Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 16:28

Новогодний "подарок" от автосалона

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Новогодний "подарок" от автосалона

Сообщение RealM_CF » 19 дек 2005, 15:19

А меня автосалон безумно огорчил - я должен был получить свое "дите" по договору до 31.12.2005. Однако мой дилер затеял перед новым годым структурную реорганизацию, при этом прекратил временно отгрузки машин покупателям, и мой новогодний подарок накрылся медным тазом. Хотя известно, что машина уже готова и стоит на складе Автофрамоса в Москве.
А ждал я этого дня без малого четыре месяца.
Вот такие иногда бывают новогодние "сюрпризы" :cry:
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Сообщение Путник » 19 дек 2005, 18:28

В смысле совсем не ждать? Или перенесли сроки?
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Геннадий » 19 дек 2005, 20:53

Привет!
Я взял на неделе 2 комплектацию на магистральной и менеджер сказала что машин много любых
Я машинкой очень доволен
Геннадий

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:12
Откуда: Москва

Re: Новогодний "подарок" от автосалона

Сообщение Гость » 20 дек 2005, 00:01

RealM_CF писал(а):А меня автосалон безумно огорчил - я должен был получить свое "дите" по договору до 31.12.2005. Однако мой дилер затеял перед новым годым структурную реорганизацию, при этом прекратил временно отгрузки машин покупателям, и мой новогодний подарок накрылся медным тазом. Хотя известно, что машина уже готова и стоит на складе Автофрамоса в Москве.
А ждал я этого дня без малого четыре месяца.
Вот такие иногда бывают новогодние "сюрпризы" :cry:
Вчера купил Логан на Краснобогатырской "Мосрентсервис". Предлагали разные комплектации. Попробуйте позвонить. Глядишь повезет, если у них что-нибудь осталось.
Гость

 

Сообщение RealM_CF » 20 дек 2005, 14:01

Сегодня ситуация разрулилась самым что ни на есть наилучшим образом - салон обещает отдать машину до Нового Года, так что новогоднему подарку все-таки быть !!!
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Сообщение Гость » 20 дек 2005, 14:46

RealM_CF писал(а):Сегодня ситуация разрулилась самым что ни на есть наилучшим образом - салон обещает отдать машину до Нового Года, так что новогоднему подарку все-таки быть !!!

Мне тож обещает автасалон отдать машину к Новому году.сегодня толь сказали.Будем ждать и надееться что машину заберем перед Новым Годом.Вот подарок. и обмыть можно и НГ встретить что может быть лучше.Артем Магнитогорск
Гость

 


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4