Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 13:44

Обсудим особенности "дилерской гарантии"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Обсудим особенности "дилерской гарантии"

Сообщение tolm » 03 дек 2005, 17:51

Один дилер предлагает клиентам три года гарантии на автомобили "Рено". Речь о "RemaMAX". Источник инфы "За рублём": http://www.zr.ru/show_news.pl?ida=45792

Я вот знаю, что дилерская гарантия распространена при продаже Нексий/Матизов. Завод даёт гарантию 1 год, а официальные дилеры - 5 лет. Есть ещё "полуофициальные" дилеры - 3 года. А так же прочие дилеры - заводская гарантия.
Некоторые люди попали на сообщения в том же "За рублём" о гарантии 5 лет на "Матизы". "Попали" - так как купили у "неправильного" дилера. :(

Какие есть мысли о подобном в отношении Рено и дилеров Рено?!

Моё мнение: Рено будет жёстко стоять на принципах доступности для всех фирменного сервиса на равных условиях.
tolm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 03:12
Откуда: Питер

Re: Обсудим особенности "дилерской гарантии"

Сообщение boris55 » 11 фев 2006, 20:53

tolm писал(а):Один дилер предлагает клиентам три года гарантии

Какие есть мысли о подобном в отношении Рено и дилеров Рено?!

Моё мнение: Рено будет жёстко стоять на принципах доступности для всех фирменного сервиса на равных условиях.

Дилер ничего не будет делать без санкции Рено-значит получил разрешение на это.За свой счет разумеется-для привлечения клиентов.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4