Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 15:14

Как перегнать авто в другой регион

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Как перегнать авто в другой регион

Сообщение Simon » 11 ноя 2005, 04:38

Доброе всем время суток! Уважаеммые логановоды, хочу присоеденится к Вашему форуму,т.к. скоро стану обладателем Логана. Хочу спросить кто нить сталкивался с проблемой перегона авто в другой регион, допустим в Самару. Могу я сам перегнать авто в сой город. Может какие подводные камни будут и тд опишите кто знает.
Simon

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 03:55
Откуда: САМАРА

Сообщение Папаша Ренуар » 11 ноя 2005, 05:13

Привет! Сколько их было, перегонов этих.... Ой, много! И из Неметчины, из Голландии, даже раз из Парижа. А из Кенига я и не считаю. По моему, проблемы одни - дураки и дороги. А так вешаешь транзитик и в путь. Правила простые -двигайся днем и по возможности быстро, не останавливаясь. Писай и заправляйся только на крупных заправках. Следи за тылами. Поешь дома, когда приедешь. И помни, в ГАИ не только взяточники работают. Не стесняйся обращаться, если что. Удачи!
P.R.
Папаша Ренуар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 18:32
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Как перегнать авто в другой регион

Сообщение Гость » 11 ноя 2005, 06:44

А транзитные номера выдают у дилера в автосалоне? Сколь стоит и главное как долго по времени занимает данная процедура? Сейчас вроде всем выдают транзитные номера. А ПТС нужен обязательно или только копию можно?
Гость

 

Как перегнать авто в другой регион

Сообщение Гость » 11 ноя 2005, 06:49

Прошу прощения нажал не туда это был Simon
Гость

 

Сообщение Папаша Ренуар » 11 ноя 2005, 08:34

Транзитики имеются у дилера в салоне-уже от производителя (специально для Вас). Усё бесплатно. Быстро. К каждой машинке. Как и оригинал ПТС. Захотите утешить душу- попросите сделать копию ПТС. Улыбнувшись лукаво, не откажут.
P.R.
Папаша Ренуар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 18:32
Откуда: Ближайшее Подмосковье


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4