Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 09 май 2024, 16:24

Ну вот я и дождался машину, называется :(

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Parteigenosse » 09 ноя 2005, 14:39

Если все коды на автомобиле и в ПТС и свидетельстве о регистрации совпадают - то, по-моему, ничем особенным это не грозит. Вот если есть разночтения - то могут возникнуть проблемы. А вообще, спутать 4 и заглавную А очень даже легко.
Parteigenosse

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение bear » 09 ноя 2005, 17:09

Тогда что же получается- если все говорят о таких задержках то тот кто заказал сейчас на январь-получат машины в апреле-мае если в январе будут производится и получать машины еще от поставок этого года?

У кого есть свои контакты с НАДЕЖНЫМИ людьми с фрамоса подскажите?
bear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение Parteigenosse » 09 ноя 2005, 17:39

В Мусе мне сказали, что машины производятся (сходят с конвеера), но не отгружаются дилерам. Так что, скорее всего, с января просто начнутся массовые отгрузки. Другое дело, справится ли с таким количеством огрузок Автофрамос :(
Parteigenosse

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение bear » 09 ноя 2005, 17:45

Parteigenosse писал(а):В Мусе мне сказали, что машины производятся (сходят с конвеера), но не отгружаются дилерам. Так что, скорее всего, с января просто начнутся массовые отгрузки. Другое дело, справится ли с таким количеством огрузок Автофрамос :(


а чем мотивируют?
и когда обещают рассосать очередь?
bear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение Parteigenosse » 09 ноя 2005, 18:04

А Муса-то чем может мотивировать?! Все вопросы к Автофрамосу, за каким @#$ они это отчудили. Вроде бы у всех официальных дилеров есть возможность отслеживать состояние автомобиля - они видят, машина собрана, а отгрузки нет! Почему?! Вот я и говорю - в Бобруйск! (В смысле, в Автофрамос обращайтесь :wink: )
Parteigenosse

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение bear » 09 ноя 2005, 18:12

[quote="
Вот я и говорю - в Бобруйск! (В смысле, в Автофрамос обращайтесь :wink: )[/quote]

а есть какие нибудь координаты автофрамоса? сайт, телефоны?

у меня то вот машина заказана на январь-так дилер ни ВИНов ни какой бумажки не дал! вообще ничего ни узнать!
bear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение Parteigenosse » 09 ноя 2005, 18:22

Ну, телефоны Автофрамоса - это горячая линия Рено. Цитата с их сайта:

Горячая линия Renault (с 9.00 до 20.00 кроме выходных)
8 (800) 200-80-80 — бесплатно по всей России;
(095) 775-48-48 — Москва

А если очень нужен юридический адрес, то он, опять же, есть на сайте Рено - www.renault.ru
Parteigenosse

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение putin1 » 09 ноя 2005, 22:13

Привет всем из Волгограда!

Сегодня специально лично приехал к дилеру Рено. Ответ такой, -Ваша машина уже готова стоит на стоянке на заводе, но нет отгрузки.Пояснили это проблемой с отсутствием ПТС. Клятвенно заверили что доставят если не в середине ноября то к концу ноября точно....

Жду с начала сентября..Народ как обстановка в других регионах? Может только у Нас народ динамят?
Вот блин, продал свой ТАЗ 14 модели и теперь хожу в ожидании чуда, а на стоянке все Логаны закончились, когда приезжал в сентябре заказывать стояло штук 50 не меньше, правда все синие в простой комплектации.......Сегодня менегер даже предложил мне вместо моего Логана- купить Симбол, на что я как человек честный ответил отказом.... :shock:
putin1

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 02:49
Откуда: Волгоград

Сообщение Гость » 10 ноя 2005, 09:53

Как мне казалось 5/6 в номере VIN обозначает именно год выпуска, и как дилер мог обещать в ноябре VIN с шестёркой непонятно.
Тут ещё нашёл что-то про VINы:
http://autopilot.kommersant.ru/Issues/A ... 4/101.html
Гость

 

Сообщение Гость » 10 ноя 2005, 11:17

sandr писал(а):у меня между R и G стоит не А, а цифра 4


у моей тоже 4 :wink:
Гость

 

Сообщение Попов » 10 ноя 2005, 11:29

В Киеве намного проще. Заказную машину нужно ждать 3,4 недели.Но если названивать каждый день,а лучше появляться, можно в тот же день на машине уехать.Часто бывают отказные(отказываются люди-представляете!)или например банк отказал в кредите.Мне например 3 машины предложили на выбор.Да-а,велика Россия.
Попов

 

Сообщение Tonik » 10 ноя 2005, 11:54

Попов писал(а):В Киеве намного проще. Заказную машину нужно ждать 3,4 недели.Но если названивать каждый день,а лучше появляться, можно в тот же день на машине уехать.Часто бывают отказные(отказываются люди-представляете!)или например банк отказал в кредите.Мне например 3 машины предложили на выбор.Да-а,велика Россия.

Так у нас-то РЕНО продается, а у вас ДАЧИЯ :wink:
А если серьезно то у Дачии-то производительность побольше, чем у Автофрамоса
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Зфгд_ШШ » 10 ноя 2005, 11:57

Попов писал(а):В Киеве намного проще. Заказную машину нужно ждать 3,4 недели.Но если названивать каждый день,а лучше появляться, можно в тот же день на машине уехать.Часто бывают отказные(отказываются люди-представляете!)или например банк отказал в кредите.Мне например 3 машины предложили на выбор.Да-а,велика Россия.


Все проще :wink: Вы кормитесь с завода в Румынии, который только Логаны выпускает больше года и вышел на свою мощность 200 тыс. машин в год. А мы - с завода в Москве, который вообще заработал в апреле, и судя по VINам, сейчас только 7-ю тысячу машин с начала производства осиливает. Так что все нормально :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39045
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение sandr » 10 ноя 2005, 12:09

Anonymous писал(а):
sandr писал(а):у меня между R и G стоит не А, а цифра 4


у моей тоже 4 :wink:

Это замечательно!!!
А то я думал, что у меня косяк какой-то...
sandr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57
Откуда: г. Уфа

Сообщение Гость » 10 ноя 2005, 13:25

Так у нас-то РЕНО продается, а у вас ДАЧИЯ :wink:
А если серьезно то у Дачии-то производительность побольше, чем у Автофрамоса[/quote]

Если бы Вам предложили хоть сейчас новую Дачию Логан отказались бы? Или логотип Рено имеет большое значение?У Дачии Логан каждый болт,гайка проходят двойной контроль затяжки и маркируются каждым контролем. Выжимной,коробка- в норме.У нас на Украине, ценятся больше ваши машины собранные в России, а не на Украине.Знакомый недавно купил себе б/у девятку собранную в Росии,хотя мог взять новую собранную на Украине.
Гость

 

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2