Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 май 2024, 20:08

Автопрайм (Санкт-Петербург)

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Georg.spb » 20 апр 2010, 22:20

military_medic писал(а):подведены передние провода (в дверях).

у меня престиж, и задние должны быть, в 2007 году были
military_medic писал(а):крепление ковриков? хм...я думал они просто кидаются и все

на ковролине есть пластмасовые выступы, на коврах соответственно углубления, и свкрху типа шайбы уплотнительной. надо еще повнимательней посмотреть в салоне у дилера
у водителского коврика есть дурацкая способность под педали лезть, тем более опять буду шумку ставить,раздражает
Georg.spb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:49
Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение Tutas » 21 апр 2010, 12:20

Georg.spb писал(а):
military_medic писал(а):крепление ковриков? хм...я думал они просто кидаются и все

на ковролине есть пластмасовые выступы, на коврах соответственно углубления, и свкрху типа шайбы уплотнительной.
у водителского коврика есть дурацкая способность под педали лезть, тем более опять буду шумку ставить,раздражает


На заводском варианте водительского коврика ещё и защёлка должна быть. Во всяком случае, у меня есть. Так что, елозить по полу он не должен. У меня лежит прочно и не двигается.
Tutas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 08:09
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Юрий78 » 28 апр 2010, 15:17

Вчера наконец стал счастливым обладателем нового Логана Prestige 16V+ABC. В целом претензий к работе Автопрайма не имею, однако есть пару моментов которые хотелось бы отметить: -когда заказывал, с менеджером мы обговаривали цвет серый базальт, по факту получил темно-серый, толи мы не поняли друг друга, толи звезды не так встали. Короче будте внимательнее с выбором цвета! -сроки поставки были не такими как изначально оговаривали, заявлено начало апреля, по факту конец апреля) - когда оформлял страховку, КАСКО и ОСАГО хотел оформить на себя и подругу, но к сожалению с собой не оказалось ее прав, девушка страховщик сказала, что она потом без проблем впишет ее, а когда мы приехали за машиной, то оказалось что это проблема и вписать в КАСКО могут только в главном офисе компании (страховка РЕНЕСАНС).
Из приятного: -подарили модельку F1 и сертификат на ТО после 3000км. Единственно на сколько я понял в это ТО входит только осмотр, а замена масла будет за деньги)))))
Короче говоря, это раньше салоны бегали за покупателями, а при нынешнем спросе на логаны, все наоборот! ответ один, не нравиться не бери)
Юрий78

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 18:04
Откуда: СПБ

Сообщение mulve » 01 май 2010, 12:41

А расскажите пожалуйста как вы забирали свою машинку :roll:
Имеется ввиду последовательность .
Позавчера нам позвонил менеджер и сказал,что 1-го машина уже будет в салоне,и можно приезжать.(только он сам 1-го не работает,только 2-го)
Так что планируем завтра поехать.
Как там всё происходит???? Приезжаем ,оплачиваем,осматриваем....или как?И сколько дают времени на осмотр машинки?И где сам осмотр происходит,на улице,внутри салона?
И кто сколько ждал ПТС?...реально ли нам завтра уже уехать на ней?
Салон Автопрайм на Полюстровском.
mulve
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:36
Откуда: СПб м.Просвещения.

Сообщение mulve » 05 май 2010, 13:52

А кто сколько жда ПТС в Автопрайме на Полюстровском,после прихода машинки и полной её оплаты?
Мы оплатили 2 мая,а ПТС нет(((((
Выдали только копию,для оформления страховки.
mulve
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:36
Откуда: СПб м.Просвещения.

Сообщение Юрий78 » 07 май 2010, 15:15

Странно все говорят о каком-то ожидании ПТС, у меня таких проблем не возникало. После звонка из салона, приехал оплатил первый взнос, мне тут же копию с ПТСки сняли, оформили страховку и документы на кредит, через день приехал подписал кредитный договор, через 1 день позвонил манагер, решили что из допов ставим, через 2 дня звонок: Все приезжай забирать! Приехал и только тогда оформили договор купли-продажи, осмотрел тачку, оплатил допы и ВСЕ)))) уже почти две неделю я на Новом Логане!!!!!
Юрий78

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 18:04
Откуда: СПБ

Сообщение Divo » 07 май 2010, 19:38

Брал машину в конце апреля на Полюстровском. Машина кредитная (ВТБ24)+ утилизация старой а\м через салон.
Телодвижения были следующие: После звонка менеджера приехал в салон оформили договор купли-продажи, оплатил первый взнос и обговорили допы. Там-же в салоне оформил страховки. Далее документы ушли в банк для подтверждения кредита. После звонка приехал в банк на подписание кредитного договора. После перевода денег банком (в течении 2 дней) оплатил допы, забрал все документы (оригинал ПТС, страховки, договор на утилизацию) и счастилвый уехал на новой машине. После регистрации и получения номеров сдал ПТС в банк, где мне выдали заверенную копию.
Проблем в салоне не было. все оперативно и без задержек..
Divo

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:20
Откуда: Питер

Сообщение mulve » 07 май 2010, 22:37

Сегодня мы тоже стали счастливыми обладателями логна. :D
ждали с 28 февраля.почти 2.5 месяца,у них же утилизировали свою старую машинку и сегодня уехали на новом чёрном красавце :lol:
С ковриками и моделькой машинки в качестве подарка :good
mulve
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:36
Откуда: СПб м.Просвещения.

Сообщение military_medic » 09 май 2010, 23:19

mulve, поздрaвляю! Поеду за своим через 20-30 дней ))
military_medic
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:17
Откуда: В паспорте написано - Ленинград.

Сообщение military_medic » 10 май 2010, 00:59

Кстати, у меня вопрос. Менеджер предложил поставить салонный фильтр за 1900 рублей. Разве а/м с кондеем не имеют установленного салонного фильтра?
military_medic
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:17
Откуда: В паспорте написано - Ленинград.

Сообщение 3dmax » 10 май 2010, 01:00

military_medic писал(а):Разве а/м с кондеем не имеют установленного салонного фильтра?

Логан вообще его не имеет, по определению. Даже место под его установку заглушкой закрыто.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60020
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение military_medic » 10 май 2010, 03:28

3dmax
т.е. смысл есть в словах менеджера? Стоит ставить фильтр?
military_medic
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:17
Откуда: В паспорте написано - Ленинград.

Сообщение MIKEBEST » 10 май 2010, 12:35

Мне предлагали тоже поставить , я отказался...
А теперь пылища на торпеде собирается постоянно... Рукой проведёшь - УЖАС ! Так что если деньги есть ставьте не задумываясь.
MIKEBEST

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 16:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение military_medic » 10 май 2010, 13:54

MIKEBEST окей, поставлю ))
military_medic
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:17
Откуда: В паспорте написано - Ленинград.

Сообщение mulve » 11 май 2010, 00:05

А мы его сами поставили минут за 20 :D
mulve
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:36
Откуда: СПб м.Просвещения.

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4