Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 16:16

Владельцы Логанов, поможите советами!

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Владельцы Логанов, поможите советами!

Сообщение Rezkiy » 27 мар 2006, 16:01

Уважаемые Логановоды!
Вторые сутки брожу по вашему форуму, читаю топики, настраиваю себя на покупку Логана, но червячок сомнений не утихает... (весы по зодиаку :) )
У самого РИО 2003г. хэтч. И всё-бы хорошо, да вот мелкими косяками заколебала вконец! 25 тыков, а поменял задние аммо, дважды смазывал сцепу, и по мелочи... Решил что виноват я, поскольку езжу неакуратно, или неудачная машинка попалась... И решил поменять пепелац... Логан- маленький броневик приглянулся сразу, вот и спрашиваю у Вас пару вопросов:
1) Есть-ли слабые места у Логана конструктивно?
2) Есть-ли слабые места у Логана из-за халтурной сборки?
3) Сколько примерно вы тратите на машинку в месяц? (примерный накат плиз...)
4) 92 допускается в применении, и бывают-ли проблемы с гарантией?
5) Есть-ли статистика среднего времени ожидания Логанов?
В общем пока всё, за конструктив заранее спасибо!
Пы.Сы. Интересует Логан 1,6 с пакетом безопасность, без кондея...
Rezkiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Dj ROBO » 27 мар 2006, 16:08

Машинка себя показывает на ура.
92 бензин предписан производителем. Намотал 900 км. Купил 15.03.06.
Болячек пока не выявил. Если не считать ДДТ в которое я попал на шестой день наслаждения ездом, то все ок.
Dj ROBO

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:38
Откуда: Татарстан

Сообщение Алексей С. » 27 мар 2006, 16:45

Моему Логану две неделе, пробег 1100 км, комплектация Привележ.
Отвечаю по порядку.
1. Откровено слабых мест не выявил,
2. Сборка супер: Нигде ничего не скрипит, не отваливается,
3. ну месяц я еще не откатал, поэтому от ответа воздержусь,
4. 92-й показан заводом изготовителем,
5. По поводу ожидания, это у кого как, некоторые берут отказные, некоторые ждут 2-3 месяца. Но знаю точно, если ждать влом, то в наличии в крупных салонах, тем более в Москве свободные машины есть практически всегда, позвоните по салонам.

Мое мнение: Машина своих денег стоит, если нужна просторная, надежная, недорогая иномарка, то брать однозначно!!!
Алексей С.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 22:02
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Rezkiy » 27 мар 2006, 16:56

Алексей С.- спасибо за чёткие ответы! Пока склоняюсь к Логану, хотя есть и запасной аэродром (акцент), но надеюсь на Логан...
Владельцы Логанов! Отпишите, не поленитесь! Особенно волнует вопрос стоимости эксплуатации, сколько стоят ТО, как работают механики... а то в сервисах КИА не всё ладно...
Rezkiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Юлия » 27 мар 2006, 17:09

Rezkiy писал(а):Алексей С.- спасибо за чёткие ответы! Пока склоняюсь к Логану, хотя есть и запасной аэродром (акцент), но надеюсь на Логан...
Владельцы Логанов! Отпишите, не поленитесь! Особенно волнует вопрос стоимости эксплуатации, сколько стоят ТО, как работают механики... а то в сервисах КИА не всё ладно...

эту всю инфу тебе могут рассказать в салоне..
Все что они говорят, как оказалось, правда!
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение boris55 » 27 мар 2006, 17:53

Rezkiy писал(а):Алексей С.- спасибо за чёткие ответы! Пока склоняюсь к Логану, хотя есть и запасной аэродром (акцент), но надеюсь на Логан...
Владельцы Логанов! Отпишите, не поленитесь! Особенно волнует вопрос стоимости эксплуатации, сколько стоят ТО, как работают механики... а то в сервисах КИА не всё ладно...

Какая СТОИМОСТЬ эксплуатации?Бензин что ли?
Здесь до ТО1(15 тыс)доездили единицы.Стоимость ТО1-99 долл(вместе с материалами).Сервисы работают нормально-туда почти никто не ездил(незачем).
Неисправности-скрипят щетки стеклоочистителя(не у всех) и ездит по полу водительский коврик(тоже-не у всех) :P
Напишите на форум Акцентов-там ВАм восхвалят Акцент и охаят Логан,они о наших недостатках лучше нас знают.
Вступите в личную переписку с Местным АКЦЕНТОВОДОМ-он у нас штатный сотрудник по недостаткам Логана... :lol: :lol: :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Алексей С. » 27 мар 2006, 18:26

Rezkiy писал(а):Пока склоняюсь к Логану, хотя есть и запасной аэродром (акцент), но надеюсь на Логан...


В свое время тоже выбирал между Акцентом и Логаном. Перед тем как определиться покатался на Акцентах друзей и на Логане. Ну что можно сказать, Акцент машина неплохая, но шумновата (хотя Логан тоже не тихоня, но потише будет), не понравилась посадка в Акценте (ИМХО), зато салон в Акценте мне нравится больше чем в Логане (хотя Логан попросторнее). Свой выбор я сделал.Какой бы выбор Вы не сделали Ваш выбор будет правильным на 100%, только потому, что он ВАШ. Желаю удачной покупки!!!
Алексей С.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 22:02
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Юлия » 27 мар 2006, 18:43

а я вчера покаталась на акценте правда автомат....
немного расстроилась, что у логана нет автомата.....
иначе извернулась бы..
но вопроса между логаном и акцентом не стояло..выбор почему то четкий :?
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение qwerty1530 » 27 мар 2006, 19:21

Тесноват акцент.
Удачи
qwerty1530

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 18:07

Сообщение Юрий » 27 мар 2006, 20:30

Приобрёл Логан Привеледж 29.12.2005г.,намотал 1500 км. Прокатался все морозы без каких либо вопросов. Единственный недостаток это задний бампер, при наезд на сугроб лопнула краска над выхлопной трубой,сам бампер цел.Всё время заправляю 92 при -37 запуск с первой попытки.Всю зиму стоит под открытом небом. Машина хороша!
Так-что не раздумывай "Вливайся", не прогадаешь.
Юрий

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:57
Откуда: Ульяновск

Сообщение Юлия » 27 мар 2006, 20:55

qwerty1530 писал(а):Тесноват акцент.
Удачи


если с логаном сравнивать, то да..
но я сравнивала со своей катофалочкой!!!
(форд фиеста) :wink: :!: :lol: :lol:
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Женька » 27 мар 2006, 21:31

Могу добавить что хваленая проходимость - баян, из-за длинной базы все цепляет брюхом, зато подвеска супер (это все про Логан)
Последний раз редактировалось Женька 27 мар 2006, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Женька

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 21:32
Откуда: Саратов

Сообщение Юлия » 27 мар 2006, 21:36

это вы про акцент???хы)))тогда вы на фиесте не ездили :)))я кородцы проезжпть боюсь...все цепляю!!! :wink:
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Re: Владельцы Логанов, поможите советами!

Сообщение momo17 » 27 мар 2006, 22:02

Rezkiy писал(а):Уважаемые Логановоды!
У самого РИО 2003г. хэтч. И всё-бы хорошо, да вот мелкими косяками заколебала вконец! 25 тыков, а поменял задние аммо, дважды смазывал сцепу, и по мелочи...


я тоже весы но не колебался ни мм, а узнакомого на ЛАНСЕРЕ стойка застучала на семи тыс ВО
momo17

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Юлия » 27 мар 2006, 22:56

и только моя красавиЦа Фиеста меня ничем не колебет...разве что размерами ГЫЫЫ)))) :? :lol:
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4