Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 12 май 2024, 13:12

RTDS на МКАД 26, ТЦ ВЭЙМАРТ.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

RTDS на МКАД 26, ТЦ ВЭЙМАРТ.

Сообщение георгий_s » 24 июн 2010, 15:08

Привет всем. Пришёл в салон. На Логане - "поставка - сентябрь". Очень удивился, поскольку в RTDS АТЦ Москва сказали, что такого быть не может, поскольку ещё августовские машины неизвестно когда попадут на конвейер. Стал спрашивать, ещё более удивился, когда сказали, что сентябрь - это не сентябрь вовсе, а на самом деле может быть октябрь, даже его конец. Вот и понимай товарищей манагеров из разных салонов одного и того же дилера. Коллеги, есть ли среди Вас, кто получил здесь авто, как с Вами - всё в порядке ?
георгий_s

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:33

Re: RTDS на МКАД 26, ТЦ ВЭЙМАРТ.

Сообщение S.P. » 24 июн 2010, 17:43

георгий_s писал(а): Коллеги, есть ли среди Вас, кто получил здесь авто, как с Вами - всё в порядке ?


RTDS АТЦ Москва занятная контора. Приходил в середине января 2010 года спрашивал - а вот если закажу, то сколько примерно ждать наполучение Логана? Ответ.. Ну недели две.. три...
При этом все такие суетливые были - ответ - и убежал к себе, ищи его для очередного вопроса....
Впрочем и понятно - ютятся в уголке огромного комплекса, толпы народу, всем всё что-то надо...

Поехал (еще через неделю) в МосРентСервис - совсем другое отношение. Спокойное, неторопливое и главное ЧЕСТНОЕ.
Вопрос - сколько ждать? Тот позвонил на завод - оказалось два месяца для моей выбранной комплектаии (точнее там расчет по номеру недели в году). Заключили договор - и оказалось что так и есть - ровно в нужную неделю (конец апреля) - звонок - типа Забирайте.

Я не хочу сказать против RTDS АТЦ Москва. Я просто рассказал почему именно я выбрал "ТО" вместо "ЭТОГО". Я за "неторопливость и основательность" (всё таки не мопед покупается)... А В АТЦ этого как раз и нехватает.
Впрочем заранее готов согласиться, что это исключительно моя паранойя. :-)))
S.P.

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 20:55

Сообщение Cook » 25 июн 2010, 00:41

Всем привет ! Это мое первое сообщение на форуме . Заказал логана в петровском на варшавке в середине мая -сказали на сентябрь ! Жду движений !
А по поводу RTDS АТЦ Москва- Был на севаке , какие-то они там ленивые все были ! Ни в зуб ногой !
Cook

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:25
Откуда: Москва

Сообщение георгий_s » 25 июн 2010, 10:58

Понятно, а RTDS на МКАДЕ 26, ходил кто-нить?
георгий_s

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:33

Сообщение ренолох » 19 сен 2010, 21:34

В RTDS на МКАДЕ 26,и ходил и получал.Всё нормально.Брал по программе утилизации.Ребята там нормальные работают.
ренолох

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:42
Откуда: Москва МО

Сообщение DayJumper » 30 сен 2010, 08:03

Уважаемые, а не подскажите цены на логан(2009 года) в RTDS?
И продают ли их вообще, или ща продают только 2010 года?
Нигде не нашел инфы про 2009, везде цена на новые-тоесть 2010 года :roll:
DayJumper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:38
Откуда: Зеленоград

Сообщение Евгений Ш » 30 сен 2010, 08:05

DayJumper писал(а):Уважаемые, а не подскажите цены на логан(2009 года) в RTDS?

Шутить изволите? Не проще в РТДС самому позвонить? Но я на 99% уверен, что нового Логана 2009 года Вы нигде не найдёте. Если только трэйд-ин.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение DayJumper » 30 сен 2010, 08:36

Евгений Ш писал(а):
DayJumper писал(а):Уважаемые, а не подскажите цены на логан(2009 года) в RTDS?

Шутить изволите? Не проще в РТДС самому позвонить? Но я на 99% уверен, что нового Логана 2009 года Вы нигде не найдёте. Если только трэйд-ин.

Понятно. Спасибо за ответ :)
DayJumper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:38
Откуда: Зеленоград


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1