Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 04:04

Элком-Юна

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Элком-Юна

Сообщение Nivas » 07 окт 2005, 16:02

Кто что знает про них. Собираюсь в выходные снять заказ в Инкоме (достали) и метнуться к ним. Вроде у них на сайте у единственных висит инфо о поставках (Комплектация, VIN, срок поставки), да и договор они заключают.
Кстати, если я всетаки сниму заказ в Инкоме - могу комунить подарить)) Не продать, а отдать за компенсацию предоплаты.
(3-я комлектация + Кондей + Кассетник, цвет-опаловый)
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Были мы в Юне, та что около ул.Михалковская, но

Сообщение Sergik » 07 окт 2005, 16:05

как то не впечатилились, Вот меганы там стоят на выбор любые, хоть щас садись и уезжай, а логанов тоже нет. Такая же песня на заказ. Но объем не такой большой! Кстати могу сообщить такую весть менеджер из Мусы моторс сообщил что есть машинка в серебре, сд, кондей, 1,6 но без ПТФ. А также навалом белых! Так что думайте сами , решайте сами
Sergik

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:50
Откуда: Москва

Сообщение Nivas » 11 окт 2005, 09:11

Побывал в Элком-Юна.
Тоже не впечатлило.
Во первых минут пять просто никто на меня внимания не обращал, хотя салон был пустой.
Потом вышел кудрявый манагер, посмотрел на меня, сел за стол.
Во блин - нет чтобы спросить "Ты че паренек зашел-то?" :D
Ладно начал сам разговор.
Да ситуация такая - догвор заключаем, за сроки не отвечаем, у нас есть наши заказы на фрамосе как придут так усе и будет.
.........
- А какую комплектацию вы хотите?
- Вот я тут распечатал вчера с вашего сайта. Вот такую.
- А че это у вас тут за цены? (лезет в свой комп). Эта комплектация дороже стоит на 200 баксов.
- Так с вашего же сайта распечатал! (Смотрю в свою распечатку и в его комп - инфа на сайте занижена по всем машинам!)
- ...А..... (делает умно-озабоченное лицо) это хакеры постарались, изменили нам все цены, тока сегодня с утра наш сиситемщик все исправил.
.........

Ну блин более оригинальной отмазы я еще не слышал! :D
Кстати, уже два дня смотрю их сайт - цены все теже - как у меня! Т.е. хакерские! :D
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Сообщение King » 11 окт 2005, 09:21

Nivas писал(а):- А че это у вас тут за цены? (лезет в свой комп). Эта комплектация дороже стоит на 200 баксов.
- Так с вашего же сайта распечатал! (Смотрю в свою распечатку и в его комп - инфа на сайте занижена по всем машинам!)
- ...А..... (делает умно-озабоченное лицо) это хакеры постарались, изменили нам все цены, тока сегодня с утра наш сиситемщик все исправил.
.........

:lol: :lol: :lol:
Долго смеялся!!!! :lol: Да уж, в такие салоны лучше даже не заглядывать!
В чёрный список - одназначно!!!!
King
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:27

Сообщение cocktail » 11 окт 2005, 19:45

ОГОНЬ!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) Ржунимагу!!!!!!))))))))
Где ж таких лохов берут?) Это я как манагер со стажем говорю, в топку его (кучерявого), в Аушвиц!)))))))
cocktail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:23
Откуда: Москва

Re: Элком-Юна

Сообщение bear » 11 ноя 2005, 15:18

Сегодня звонил им....

менеджер подтвердил-что цена -такая же как на сайте...
договор у них-20 % от стоимости...

и что выбираешь машину со скалада-и уже до конца ноября придет

верить ли им?
bear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение Anders » 29 ноя 2005, 17:21

[quote="Nivas"]Побывал в Элком-Юна.
Тоже не впечатлило.
- А какую комплектацию вы хотите?
- Вот я тут распечатал вчера с вашего сайта. Вот такую.
- А че это у вас тут за цены? (лезет в свой комп). Эта комплектация дороже стоит на 200 баксов.
- Так с вашего же сайта распечатал! (Смотрю в свою распечатку и в его комп - инфа на сайте занижена по всем машинам!)
- ...А..... (делает умно-озабоченное лицо) это хакеры постарались, изменили нам все цены, тока сегодня с утра наш сиситемщик все исправил.
А со мной там заключили договор по той же цене, которую я у них на сайте видел. И за 300 убитых енотов я застолбил за собой машинку! 8)
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Борис » 08 дек 2005, 17:52

записался на Логан в Элком- юне (стадион Наука, на Войковской) в середине октября, сделал предоплату 500 баксов, машина должна была прийти 8 ноября приблизительно, но не пришла до сих пор. Сомневаюсь конечно, что это вина этого диллера, фрамос парит по черному.Отношение менеджеров достаточно доброжелательное, с удовольствием отвечают на все вопросы. Из положения вышел просто, стал обзванивать диллеров и в Ренамаксе на Ленинградке, мне предложили отказной Отентик серебристый за 9099 у.е. и вот я уже 2 дня как катаюсь на Лагоше. В Юне деньги вернули без проблем, с улыбкой и пониманием. А тот логан так пока и не пришел, висит он у них на сайте, правда уже по цене9619у.е. на центральном складе.
Борис

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 21:38
Откуда: Москва САО

Сообщение edger » 09 дек 2005, 14:57

Забрал машину из Элком-Юна на Б.Академической. Спросил насчет стопарей, менеджер, Дмитрий, сказал "Все отлично". Сел, сильно нажал на тормоз -- стопари горели. В итоге, когда поехал я, концевик педали тормоза таки оказался неотрегулированым -- я ДВА ДНЯ ездил ВООБЩЕ без стопарей. Потом по FAQ из конференции отрегулировал.

Бензина залили _очень_ мало, так что даже нижнее деление не загорелось. Литра 3. Незамерзайка закончилась на второй день -- тоже было ОЧЕНЬ мало. Лопатки для снятия колпаков с дисков не дали, сказали что нет и не было.

В акте приемки-передачи у них _нет_ никаких пунктов -- с собой берите распечатку с сайта, обязательно.

Транзитные номера они _НЕ ДАЮТ_ -- типа отпускаем с актом -- за 5 дней ставьтесь в ГАИ.
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3