Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 июн 2024, 02:01

Ульяновск: Дилер

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Borg » 09 апр 2010, 00:46

Wiktor0205, я о ком писал выше?
Быстро, никаких неудобств при общении с АВТО-СТАР не ощутил.
Разве что цены пожалуй, повыше среднего.
По срокам рекомендую позвонить и узнать как обстоят сейчас дела. Во всяком случае в какие сроки скажут в такие и привезут, не чета нашему ульяновскому салону. В договоре пишут конкретную дату, не позже которой должны передать авто.
Borg

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение Wiktor0205 » 09 апр 2010, 19:16

Borg ,вы писали что вам машину из Тольятти пригнали - вот я и подумал что вы в Лант-Авто заказывали :!: Там у вас ещё и ссылка размещена на их салон :!: Так всё-таки где заказывали :?:Телефончик напишите по которому им звонили-если не затруднит. :?
Wiktor0205
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 11:17
Откуда: Ульяновск

Сообщение Borg » 09 апр 2010, 23:25

Салон в Димитровграде в связке с Тольятти работает. Цены в Тольятти и Димитровграде одинаковые.
Цепочка владельцев в моем ПТС: Автофрамос > Лант-Авто > Авто-Стар > Я

Заказывал в Димитровграде.
Автосалон Авто-Стар тел. (84235) 7-66-68
Borg

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение Wiktor0205 » 05 май 2010, 20:54

Спасибо за ответ.Мы тоже заказали в Димитровграде 23 апреля.Обещают отдать до 10.06.2010.Ждём!
Wiktor0205
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 11:17
Откуда: Ульяновск

Сообщение Wiktor0205 » 08 июн 2010, 09:59

Итак,сегодня сам звонил в Авто Стар,так как срок договора поставки заканчивается 10 числа,а от дилера не слуху не духу.Сказали что машины у них пока нет,и когда она придёт не известно,но до 10 я так понял нам её не видать.По телефону я слышал как менеджер спрашивал директора на наш счёт,на что тот ему ответил "пошли его на... нет у меня машины".10 числа буду звонить на горячую линию Рено, к тому же вопрос принципиальный ,возврат денег нас не устраивает, нам нужна машина.Как думаете обращение на гор.линию Рено поможет,или нужно сразу обращаться в суд?или в общество по защите прав потребителя?или ещё куда?
Wiktor0205
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 11:17
Откуда: Ульяновск

Сообщение Borg » 08 июн 2010, 10:31

Печально, что так получилось.
Очень сожалею, что я порекомендовал обратиться к этому дилеру
Borg

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение Wiktor0205 » 08 июн 2010, 10:54

Да вы тут ни при чём,у всех бывают определённые трудности.Возможно,что их сильно задёргали.Но нам то от этого не легче,мы уже имели определённые планы расчитывая до 10 получить авто.Теперь то что делать?Вдруг они ещё месяц тянуть будут или больше.Каким образом повлиять на дилера?Позднее отпишусь как будут продвигаться дела на этом фронте.
Wiktor0205
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 11:17
Откуда: Ульяновск

Сообщение denichkin » 08 июн 2010, 11:06

Wiktor0205 писал(а):Wiktor0205

Если я не ошибаюсь, то в Димитровграде не официалы. Следовательно звонок на горячую линию не даст ничего. Они то про официальные центры пытаются лапши навешать, что мол не могут влиять на них, что не начальники они им, а партнеры.... и бла бла бла...
А уж про не официальные.... которые им даже не "партнеры"...
Я бы начал с письменной притензии на имя генерального этой димитровградской конторы.(причем отправленной с помощью заказного письма с уведомлением). Потом 10 дней ждать такого же официальношо письменного ответа. Не принемайте обьяснения и разьяснения по телефону. Это потом к "делу не пришьешь"
denichkin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:03
Откуда: Ulyanovsk?

Сообщение Borg » 08 июн 2010, 11:14

На сайте рено Димитровград числится в дилерах, но насколько я понимаю звонок на горячую линию действительно ничего не решит, хотя позвонить и лишний раз подергать не помешает.
Borg

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:27
Откуда: Ульяновск

Сообщение Mythos » 08 июн 2010, 11:20

Wiktor0205 писал(а):Как думаете обращение на гор.линию Рено поможет,или нужно сразу обращаться в суд?или в общество по защите прав потребителя?или ещё куда?

На горячую линию нет смысла обращаться. Ответ будет стандартным - они за дилера не отвечают. Остается написать заявление в суд (исходя из условий договора), показать его дилеру и топать в суд. Они сами попали под раздачу, их вины в отсутствии машины возможно нет, но кто-то крайним должен быть!
Mythos
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 11:16
Откуда: Ульяновск

Сообщение denichkin » 08 июн 2010, 11:32

Borg писал(а):На сайте рено Димитровград числится в дилерах, но насколько я понимаю звонок на горячую линию действительно ничего не решит, хотя позвонить и лишний раз подергать не помешает.

Субдилером, каковым он и являлся, когда был филиалом нашего Ульяновского
denichkin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:03
Откуда: Ulyanovsk?

Сообщение Zven » 08 июн 2010, 11:56

[quote="Wiktor0205"]Итак,сегодня сам звонил в Авто Стар,так как срок договора поставки заканчивается 10 числа,а от дилера не слуху не духу.Сказали что машины у них пока нет,и когда она придёт не известно,но до 10 я так понял нам её не видать.По телефону я слышал как менеджер спрашивал директора на наш счёт,на что тот ему ответил "пошли его на... нет у меня машины".10 числа буду звонить на горячую линию Рено, к тому же вопрос принципиальный ,возврат денег нас не устраивает, нам нужна машина.Как думаете обращение на гор.линию Рено поможет,или нужно сразу обращаться в суд?или в общество по защите прав потребителя?или ещё куда?[/quote]

Горячая линия Рено не поможет абсолютно. Подождите пока, нервы помотать себе Вы всегда успеете, да и сроки у Вас пока не вышли. Пока вроде за этим салоном не наблюдалось таких уж страшных задержек, как у Автомирсервиса.
У меня вон коллега по работе хочет взять Логан, пошел в АМС, пришел офигевший-офигевший. Рассказывает - зашел в салон, персонала никого, сидит один менеджер, вальяжно развалившись в стуле. Коллега спрашивает - вот хочу Логан аутентик, без опций, просто базу. Менеджер совершает над собой неимоверное усилие, чтобы ответить - машина не раньше !!!декабря!!!, 10 тыс.руб. за доставку, и все это так нехотя, типа ходят тут всякие, спать мешают. Коллега говорит - можно посмотреть автомобиль, ответ - можно, но у меня ключей нет. Нормальная ситуация? потом позвонил в Димитровград - нормальное общение, сказали одна такая машина будет через месяц, еще одна такая - еще через месяц. Все не декабрь...
Так что будем надеяться, что все у Вас будет хорошо, таких задержек, как у меня и у остальных, кто покупал в АМСе не будет.
Zven

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 11:05

Сообщение Serg_73 » 08 июн 2010, 12:40

denichkin писал(а):
Borg писал(а):На сайте рено Димитровград числится в дилерах, но насколько я понимаю звонок на горячую линию действительно ничего не решит, хотя позвонить и лишний раз подергать не помешает.

Субдилером, каковым он и являлся, когда был филиалом нашего Ульяновского


Они сейчас субдилеры Тольяттинского Ланта - попробуйте туда позвонить...
Serg_73
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:56
Откуда: Ульяновск

Сообщение Wiktor0205 » 08 июн 2010, 20:34

Zven
Я вашему коллеге по работе порекомендовал бы не обольщаться!!!Когда я звонил им первый раз,а это было в конце марта - начале апреля со мной тоже говорили очень вежливо и обещали что интересующее меня авто будет выпущено с завода 20 апреля.Сказали что зарезервировали его под нас,о моменте подписания договора решили договориться чуть позже,так как мы ждали решения о выдаче кредита.Договорились вроде конкретно,по этому в Ланте заказывать не стал.Как стал подходить намеченый срок подписания договора позвонил им менеджер ситуацией не владел,директора на месте не было.На следующий день звонит директор и говорит что нашу машину завод отдал по утилизации другому дилеру (бред полнейший).Но так как он обещал нам авто то обязательно подищет нам ближайшее.И через неделю нашёл и пригласил на подписание договора на поставку.На словах обещал что авто заберём уже к концу мая,но в договоре " на всякий случай " укажем 10 июня. 23 апреля подписали договор,внесли часть оплаты ( сто с небольшим тысяч ) и стали ждать.Дальнейшее вы уже знаете.
Wiktor0205
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 11:17
Откуда: Ульяновск

Сообщение Wiktor0205 » 08 июн 2010, 20:41

Serg_73 писал(а):Они сейчас субдилеры Тольяттинского Ланта - попробуйте туда позвонить...

А туда думаете есть смысл звонить?К стати порылся у Ланта в прайсах и нашёл наш авто в прайсе за 24 марта.В прайсе за 1 апреля его уже нет!Мне же это авто предложили в середине апреля,получается что кто-то заказал его ,а через 2 недели отказался??? :?
Wiktor0205
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 11:17
Откуда: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4