Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 18:08

Как я покупал машину. Много.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение ABK » 06 апр 2006, 19:33

Спасибо за ответы Boris 55 и ANTOneo, весьма признателен!
ABK

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 21:29

Сообщение ZDE » 07 апр 2006, 08:56

boris55 писал(а):
ABK писал(а):3.Нет задних брызговиков, хотя на фото в авто журналах, показывающих сборку на "Автофрамосе" они присуствуют.?
3.Их и не должно быть с завода.Нет их ни в одной комплектации.
Хочу уточнить! Задние брызговики ставятся на все Привележи!

ЗЫ: Ай-яй, Андрей Борисович! Внимательней читать форум надо! :wink:
ZDE
Аватара пользователя

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 16:22
Откуда: Москва, Белгород

Сообщение 2kam » 07 апр 2006, 10:04

Возвращаясь :twisted: к напечатанному автором темы - хочу немного реабилитировать Авантайм. В прошлую субботу забрал у них машину.
Что сказать - мне у них вполне понравилось. Ну да - расположены несколько странно... и что ? Не отвечали бы стандартам Рено - не дали бы офиц. дилерства.
Менеджер - нормальный. Лишнего не навязывал, на "глупые" вопросы терпеливо отвечал. Машинку в срок отдали.
Деватсчка-страхофщица - тупила немного. Но это вполне прощается, она явна была стажер - т.к. постоянно звонила подруге/наставнице и осведомлялась как и что и куда вписывать.
Кассирша не понравилась - имеет свойство исчезать из своего аквариума в самый неподходящий момент.
При приемке - все согласно форума облазил/менеджер опять же рассказал. Единственное - почему -то менеджера поставил в тупик вопрос - содраны ли наклейки с дренажных отверсий ? Ответ его был: откуда вы про них знаете ? :shock: Ну да ладно - сами отвалятся...

Короче Авантайм - вполне салон на уровне - не хуже и не лучше остальных. Не мешайте людям работать :)

Ну и как обычно - машинкой доволен, много машины за свои деньги, какпроеду50км - напишу отчет :lol:

P.S. А еще - фатальное везение и невезение!

В гараже валялось несколько комплектов секреток. Дай думаю проверю - вдруг подойдет резьба, поставлю. Отворачиваю первый попавшийся болт на переднем колесе - туго идет! Ну, думаю, вот она новая машина! Все туго! АГА! ТУГО! Болт завинчен не по резьбе! Абзац!
Пришлось ехать покупать новый болт и метчик. Метчиком прошел резьбу в диске - вроде бы ее не сожрало, восстановилась (болт явно был мягче - на нем резьбы не осталось). Завинтил. Все OK.
Обидно что испортили настроения :( Рад что нашел косяк :)

P.P.S. А секретки так и не подошли :(
2kam
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 14:47

Сообщение Sergik1970 » 07 апр 2006, 10:20

p.s. Ну Boris55 ну у Вас и скорость :oops: :D[/quote]


А мне кажется, что Андрей Борисович приходит на работу в свой метрополитен и целый день только и делает, что народ в форуме консультирует :wink:
А метро и без него нормально работает :lol:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение boris55 » 07 апр 2006, 10:39

Sergik1970 писал(а):А мне кажется, что Андрей Борисович приходит на работу в свой метрополитен и целый день только и делает, что народ в форуме консультирует :wink:
А метро и без него нормально работает :lol:

Это особенность самонастраивающихся систем и практическое применение Теории оптимального управления.Любая замкнутая система(отдел,сектор,группа,офис)должны спокойно 5-7 дней работать БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА начальника и даже -без его присутствия.У нас с утра проходит "селектор" с анализом вчерашних и ночных неполадок оборудования связи и автоматизированного контроля оплаты проезда пассажиров(это моя сфера).В нашем подразделении по ремонту этого каждый знает свой участок ответственности и свое оборудование.Я лишь координирую эту работу и качество ее исполнения.Вечером докладываю на селекторе о принятых мерах и результатах работы.Каждый ведущий специалист в нашем подразделении отвечает за определенный вид ремонта и группу своих низовых специалистов.Метро не остановится,даже если я вообще помру.Или буду в Интернет играться полдня.
Если бы я работал в офисе-то давно бы прекратил такую практику.Работать за вдвое большую зарплату на чужого дядю(и на износ без нормального рабочего дня и выходных)-это мне уже противопоказано по состоянию здоровья(сердце "железное").
Вы против моей писанины?
Давайте я ограничу её? :( :lol: :lol:
Последний раз редактировалось boris55 07 апр 2006, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 апр 2006, 10:57

boris55 писал(а):...Любая замкнутая система(отдел,сектор,группа,офис)должны спокойно 5-7 дней работать БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА начальника и даже -без его присутсятвия.У нас с утра проходит "селектор" с анализом вчерашних и ночных неполадок оборудования связи и автоматизированного контроля оплаты проезда пассажиров(это моя сфера).В нашем подразделении по ремонту этого каждый знает свой участок ответственности и свое оборудование.Я лишь координирую эту работу и качество ее исполнения.Вечером докладываю на селекторе о принятых мерах и результатах работы...


Я всегда знал, что чем больше человек получает, тем меньше он делает :lol: :lol: :lol: Хочу в бездельники :roll:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение boris55 » 07 апр 2006, 11:23

Зфгд_ШШ писал(а):Я всегда знал, что чем больше человек получает, тем меньше он делает :lol: :lol: :lol: Хочу в бездельники :roll:

Почитайте-там есть и про то,чем я занимаюсь не как бездельник...
http://logan-club.ru/viewtopic.php?t=929
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Зфгд_ШШ » 07 апр 2006, 11:28

boris55 писал(а):...Почитайте-там есть и про то,чем я занимаюсь не как бездельник...
http://logan-club.ru/viewtopic.php?t=929


А зачем читать? Ведь мой пост был адресован не лично вам, а, так сказать, проблеме в целом :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение boris55 » 07 апр 2006, 11:29

Зфгд_ШШ писал(а):А зачем читать? Ведь мой пост был адресован не лично вам, а, так сказать, проблеме в целом :wink:

Там интересно вообще про метрополитен и про мою работу в частности...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Пред.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3