Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 16:31

Цвет автомобиля (еще один вопрос вдогонку)

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Цвет автомобиля (еще один вопрос вдогонку)

Сообщение nickalex » 26 окт 2005, 13:09

Тоже вопрос совсем уж не для форума, а для салона, но все же.
Нигде не могу найти в инете перечень выпускаемых цветов Logan-ов. Подскажете? Лучше бы конечно с фотками, но для прикидки даже простой перечень подойдет.
nickalex

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:11
Откуда: Москва

Re: Цвет автомобиля (еще один вопрос вдогонку)

Сообщение AntonLemon » 26 окт 2005, 13:22

nickalex писал(а):Тоже вопрос совсем уж не для форума, а для салона, но все же.
Нигде не могу найти в инете перечень выпускаемых цветов Logan-ов. Подскажете? Лучше бы конечно с фотками, но для прикидки даже простой перечень подойдет.



Вы всё правильно спрашиваете. Более того, немного подумав, я переименовал эту ветку форума в "Покупаем Логан" :lol:

Всю информацию по цветам вы найдёте в обсуждениях здесь: http://www.logan.ru/phpbb/viewtopic.php?t=51&start=15
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Re: Цвет автомобиля (еще один вопрос вдогонку)

Сообщение nickalex » 26 окт 2005, 14:14

AntonLemon писал(а):Всю информацию по цветам вы найдёте в обсуждениях здесь: http://www.logan.ru/phpbb/viewtopic.php?t=51&start=15


Я так понял из форумов, на Украине продаются собранные в Румынии машины, а не московские. А у них там другая цветовая гамма. :(
Интересует диапазон именно "московских" цветов.
nickalex

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:11
Откуда: Москва

Re: Цвет автомобиля (еще один вопрос вдогонку)

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 окт 2005, 14:40

nickalex писал(а): Я так понял из форумов, на Украине продаются собранные в Румынии машины, а не московские. А у них там другая цветовая гамма. :(
Интересует диапазон именно "московских" цветов.


Чтобы это узнать, надо зайти в салон к лбому дилеру и полистать проспект, посвященный Логану. Там на предпоследней странице внизу будут все цвета, в который его красят в Москве
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Цвет автомобиля (еще один вопрос вдогонку)

Сообщение nickalex » 05 ноя 2005, 19:37

Зфгд_ШШ писал(а):
nickalex писал(а): Я так понял из форумов, на Украине продаются собранные в Румынии машины, а не московские. А у них там другая цветовая гамма. :(
Интересует диапазон именно "московских" цветов.


Чтобы это узнать, надо зайти в салон к лбому дилеру и полистать проспект, посвященный Логану. Там на предпоследней странице внизу будут все цвета, в который его красят в Москве


Самое забавное, что я сегодня таки заказал Логан и при этом никакого проспекта мне так и не показали. Цвета просто перечислили, но я их уже раньше узнал и давно выбрал синий металлик. :D
nickalex

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:11
Откуда: Москва


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5