Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 16:59

Банковский процент

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Банковский процент

Сообщение Владислав » 13 окт 2005, 07:31

Был у официального дилера Рено, а он у нас один в городе, так мало того, что они за доставку берут 200 $, так и ещё какой-то 1% банковский от стоимости авто. Я так и не понял за что банковский процент, если я хочу оплатить наличными? Может кто подскажет, а то я уже склоняюсь в сторону приобретения Aveo(там за доставку точно не берут), так как окончательная стоимость Expression 1.4 + эл. стеклоподъёмники выходит 10480$.
Владислав

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 07:18

Сообщение Nivas » 13 окт 2005, 08:06

Это перегибы на местах.
Рено одно предполагает. а на местах другим располагают :D

По мнению Рено - есть фиксированые цены на машины и покупатель должен заплатить ровно столько. Все остальные издержки дилер должен компенсировать из маржи (дилеру то машина дешевле обходится). Но хозяин салона думает, а че это я буду сам себя обкрадывать, покупатель и так все купит. Пусть и оплачивает доставку, расходы по проплате на фрамос...
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Сообщение летучий » 13 окт 2005, 08:31

Владислав
Есть горячая линия рено. Телефон (бесплатный) есть на официальном сайте рено. Так что пожалуйся на своего дилера. Я звонил однажды туда, мне тоже показалось странным, что салон наш 120 долларов за доставку берет, а там сказали: "Региональные дилеры могут брать до 200 долларов за доставку". Вот и весь ответ. Ваш диллер видимо очень голоден и берет по полной программе.
летучий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:35
Откуда: Вологодская область

Сообщение SERG » 17 окт 2005, 08:21

В Красноярске за доставку берут 500 $ ...
SERG
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 03:17
Откуда: г.Железногорск, Красноярский край

Сообщение Катя » 17 окт 2005, 08:42

Увж. мужчины из городов России! Вам надо звонить однозначно в Горячую линию Рено и там все выяснять, про эту самодеятельность в салонах ваших городов и про платную доставку и про этот %. Что за %? Напрашивается вопрос почему 1%, а не 10%сразу, что за бред. Однозначно надо делать письменный запрос в Рено, и если выяснится,что Вас на месте обманывают, идти куда следует в таких случаях. Или приезжайте в Москву и заказывайте машину здесь, если недалеко живете. Удачи всем.
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение SERG » 17 окт 2005, 08:46

Катя писал(а):Увж. мужчины из городов России! Вам надо звонить однозначно в Горячую линию Рено и там все выяснять, про эту самодеятельность в салонах ваших городов и про платную доставку и про этот %. Что за %? Напрашивается вопрос почему 1%, а не 10%сразу, что за бред. Однозначно надо делать письменный запрос в Рено, и если выяснится,что Вас на месте обманывают, идти куда следует в таких случаях. Или приезжайте в Москву и заказывайте машину здесь, если недалеко живете. Удачи всем.


Я созваниваюсь с Горячей линией Рено уже 3 месяца.
Пока окончательного результата нет ...
Но и не отказывают помочь ...
SERG
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 03:17
Откуда: г.Железногорск, Красноярский край

Сообщение Катя » 17 окт 2005, 10:14

Увж SERG, надо не звонить, надо писать официальный запрос, так чтобы был Вам официальный ответ из Рено! Только с этойй писулькой Вы сможете что то доказать в салоне, что они " редиски". :)
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение Chora » 26 окт 2005, 08:17

Екатеринбург. Доставка - 200$
палюбому и никак иначе!
Chora
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 08:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Connect » 26 окт 2005, 18:10

Chora писал(а):Екатеринбург. Доставка - 200$
палюбому и никак иначе!

А с меня так 150 взяли...
Connect

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 19:08
Откуда: Е-бург

Сообщение Светлана » 31 окт 2005, 12:24

Не знаю, как в России, а меня в Киеве предупредили о 1,5% к стоимости машины - объяснили это тем, что авто берется за евро, и эти деньги идут на покупку этих самых евро в банке. Удивилась слегка, но согласилась. Может быть - у вас так же обстоят дела? ведь основная часть комплектующих тож идет из-за границы.
а, да.
Ессно, у меня не Рено Логан, а Дачия Логан - в среду буду забирать свою красавицу из салона ))))))
Светлана

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Tonik » 31 окт 2005, 12:35

Светлана писал(а):Не знаю, как в России, а меня в Киеве предупредили о 1,5% к стоимости машины - объяснили это тем, что авто берется за евро, и эти деньги идут на покупку этих самых евро в банке. Удивилась слегка, но согласилась. Может быть - у вас так же обстоят дела? ведь основная часть комплектующих тож идет из-за границы.
а, да.
Ессно, у меня не Рено Логан, а Дачия Логан - в среду буду забирать свою красавицу из салона ))))))

Приветствуем новую Логановодку :!: :!: :!: (или Логанолюбку :?: )
Надеюсь, что мы получим от Вас много информации о ЛОГАНоводах Украины, надо расширять географию общения :lol: :lol: :lol:
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение SERG » 01 ноя 2005, 08:19

Катя писал(а):Увж SERG, надо не звонить, надо писать официальный запрос, так чтобы был Вам официальный ответ из Рено! Только с этойй писулькой Вы сможете что то доказать в салоне, что они " редиски". :)


Мои проблемы наконец-то разрешились ...
Мне предоставили бесплатные ТО-15, ТО-30 и ТО-45 ...
SERG
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 03:17
Откуда: г.Железногорск, Красноярский край


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron