Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 13:25

Почему мы не любим некоторых диллеров.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение А.А.Р » 24 мар 2006, 14:32

По поводу "Инком", "АвтоКей" и прочей пакости...Это не салоны, а "шарашки"! Ставят от себя доп. оборудование, и "втюхивают" по заоблачным ценам!Пример: Я купил 1.6 pr +Конд. за 11590 , в АКей такая машина без кондея, НО? с музыкой, ковриками, и чехлами =11990? За ЧО???? В том-же салоне задние брызговики= 105 У.Е!!!!!!!! :?: Ну и "МЕЛОЧь" в Инкоме при покупке в кредит требуют установки и сигналки и механической противоугонки, ссылаясь на требование Банков. Простите "господа", но с меня при покупке в нормальном салоне этого не потребовали. Машину ждал ДВЕ :D недели, купил 14.03.2006 г. Очень доволен автомобилем!
А.А.Р

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение А.А.Р » 24 мар 2006, 14:41

положение доллара приводит к потере при закупке и продажи автомобиле. Не буду скрывать, что в настоящее время автомобили у нас продаются по курсу 28.20.(цитата "Инкома")

А я купил 14.03.2006 по курсу Ц.Б! "Инком"- В САД :twisted:
Последний раз редактировалось А.А.Р 24 мар 2006, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
А.А.Р

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение П.В. » 24 мар 2006, 16:42

А.А.Р писал(а):По поводу "Инком", "АвтоКей" и прочей пакости...Это не салоны, а "шарашки"! Ставят от себя доп. оборудование, и "втюхивают" по заоблачным ценам!Пример: Я купил 1.6 pr +Конд. за 11590 , в АКей такая машина без кондея, НО? с музыкой, ковриками, и чехлами =11990? За ЧО???? В том-же салоне задние брызговики= 105 У.Е!!!!!!!! :?: Ну и "МЕЛОЧь" в Инкоме при покупке в кредит требуют установки и сигналки и механической противоугонки, ссылаясь на требование Банков. Простите "господа", но с меня при покупке в нормальном салоне этого не потребовали. Машину ждал ДВЕ :D недели, купил 14.03.2006 г. Очень доволен автомобилем!

На эту тему уже много что было написано в параллельной ветке "Мусы" - модераторы поудаляли, хотя хамства там не наблюдалось. Скорее всего и здесь почистят :?
Для справки: мой хороший друг брал Мазду-6 месяц назад в одном из Московских автосалонов. Сигнализация "Аллигатор" с обратной связью и установкой там стоит 7800р, и дилеры не возражают по поводу приобретения сигналки и установки в других сертифицированных центрах.
В "Мусе" эта процедура стоит 14400, если не ошибаюсь, и ставит только у них! Иначе - гарантия. Хорошо они наваривают на "родных" коцевиках - другие нельзя! А в других сервисах - можно. Кто-то обратился по гарантийному случаю - скрипит трос газа. Ответ был лаконичным - приезжайте, смажем - 406р! Очень интересно... Даже 6 рублей умудрились доскрести.
Короче, разговор на эту тему - беспредметный. "Дали пистолет, и живи, как хочешь" 8)
П.В.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 21:22
Откуда: Москва

Сообщение ANTONeo » 24 мар 2006, 18:50

Тема отделена.
Уважаемый A.A.P.
Вы начинайте участие в форуме с нарушения. Если не хотите получить предупреждение, а впоследствии бан - впредь внимательно читайте заголовок темы.
Также желательно бы ознакомиться с правилами форума.
Спасибо.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение А.А.Р » 24 мар 2006, 21:33

1.Мне не понятно, почему мое письмо было удалено из форума "Инком".
Я высказал свое мнение про их систему торговли, не для них....
Для людей которые с ними не сталкивались, и хотел видеть письмо именно-там!!!
2.Каждый человек имеет право высказывать свое мнение, там, где считает нужным! Я был корректен, работа таких салонов вызывает ДРУГИЕ эпититы...
А.А.Р

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение ANTONeo » 24 мар 2006, 22:51

Специально для A.A.P. объясняю выдержками из правил:

пункт b
Помните, что форум – это не чат и не интернет-пейджер, захламление форума неинформативными или личными сообщениями затрудняет другим посетителям поиск полезной информации.

пункт d
Нарушения правил общения на форуме может повлечь за собой удаление отдельных сообщений или тем без уведомления.

На форуме запрещается:

пункт 5.
Публикация сообщений, не имеющей отношения к обсуждаемым вопросам или теме, либо не несущих дополнительной полезной информации по теме обсуждения.

Так понятно? Еще вопросы?

з.ы. Не обижайтесь. Я надеюсь, Вы по неопытности нитуда написАли :roll:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение А.А.Р » 24 мар 2006, 23:31

пункт b
Помните, что форум – это не чат и не интернет-пейджер, захламление форума неинформативными или личными сообщениями затрудняет другим посетителям поиск полезной информации.



пункт 5.
Публикация сообщений, не имеющей отношения к обсуждаемым вопросам или теме, либо не несущих дополнительной полезной информации по теме обсуждения.

Так понятно? Еще вопросы?


Я не вступаю с Вами в полемику :P Я писАл с информационной целью, и продолжаю считать, что имею на это право...
А.А.Р

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение А.А.Р » 24 мар 2006, 23:38

И последнее, не случайно нельзя попасть с сайта РЕНО, по ссылкам, на сайты таких "дилеров"?
А.А.Р

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 13:38
Откуда: Москва


Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4