Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 20:02

Volkswagen Polo Sedan

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение mixxxxail » 29 ноя 2007, 10:40

Зфгд_ШШ писал(а):Мадемаузель, а у меня совершенно другуя инфа:"...При этом уже известно, что цены на калужские машины будут те же, что и на импортные..."

Минус таможня,+ издержки нашего не выгодного климата.=все равно дешевле % на 15 должно быть.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Yury » 29 ноя 2007, 10:54

Lars писал(а):Сейчас я уточню, про то, что я написала выше.

Товарищ со сложной фамилией говорил про мы надеемся, что будет удешевление на 20% - речь шла про Фабию.



Если они это сделают, то Фабия станет выгоднее Логана :shock:
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Lars » 29 ноя 2007, 10:58

Yury писал(а):
Lars писал(а):Сейчас я уточню, про то, что я написала выше.

Товарищ со сложной фамилией говорил про мы надеемся, что будет удешевление на 20% - речь шла про Фабию.

Если они это сделают, то Фабия станет выгоднее Логана :shock:

Я лично только ЗА :lol: .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение mixxxxail » 29 ноя 2007, 11:07

Если фабия будет стоить дешевле логана ,я тоже возьму ,пусть она и меньше по обьему.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Yury » 29 ноя 2007, 11:14

mixxxxail писал(а):Если фабия будет стоить дешевле логана ,я тоже возьму ,пусть она и меньше по обьему.


Смотрю сюда
http://www.auto-centr.com/skoda/newfabia/car_12112
если откинуть 20%, то цена получается чуть выше Престижа... зато комплектация более интересная.
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Don Sanchez » 29 ноя 2007, 13:17

Yury писал(а):
mixxxxail писал(а):Если фабия будет стоить дешевле логана ,я тоже возьму ,пусть она и меньше по обьему.


Смотрю сюда
http://www.auto-centr.com/skoda/newfabia/car_12112
если откинуть 20%, то цена получается чуть выше Престижа... зато комплектация более интересная.


Особенно убийственна позиция намбер 3. :D
Don Sanchez

 

Сообщение Yury » 29 ноя 2007, 13:59

Don Sanchez писал(а):
Yury писал(а):
mixxxxail писал(а):Если фабия будет стоить дешевле логана ,я тоже возьму ,пусть она и меньше по обьему.


Смотрю сюда
http://www.auto-centr.com/skoda/newfabia/car_12112
если откинуть 20%, то цена получается чуть выше Престижа... зато комплектация более интересная.


Особенно убийственна позиция намбер 3. :D


Дальше 3ей позиции я так понимаю не осилили :)

на вскидку, чего в Логане нет в совсем, при этом он стоит в максимальной комплектации на 100т дешевле... те если Шкода скинет цены на 20%, цена будет сопоставимой

Регулируемая по высоте и наклону рулевая колонка
Крепление для детского сиденья
Джамбо Бокс - подлокотник впереди
Регулировка внешних зеркал из салона
Очечник
Система контроля износа тормозных колодок
Автоматический кондиционер с охлажд.ящиком у водителя и пассажира
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Никита » 29 ноя 2007, 14:57

Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):...В планах компании и создание новой модели специально для российского рынка, название которой пока не разглашается. По некоторым сведениям, это будет машина на платформе "Поло" и по цене не выше 10 тысяч долларов....."


Вот именно этим и надо брать наш рынок :wink: Только лучше не на основе Поло, а на основе хотя бы Пассата, ну или на крайняк Джетты. Неужели их Пойнтер ничему не научил :?:

Посмею вас удивить. У голфа, джетты и пассата - одна и та же платформа. Как в принципе и у гольф плюса, и тигуана. Реально другие тока пола, фургончеги и фаэтон с туарэхом.
Никита
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 19:42

Сообщение Yury » 29 ноя 2007, 16:05

Никита писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):...В планах компании и создание новой модели специально для российского рынка, название которой пока не разглашается. По некоторым сведениям, это будет машина на платформе "Поло" и по цене не выше 10 тысяч долларов....."


Вот именно этим и надо брать наш рынок :wink: Только лучше не на основе Поло, а на основе хотя бы Пассата, ну или на крайняк Джетты. Неужели их Пойнтер ничему не научил :?:

Посмею вас удивить. У голфа, джетты и пассата - одна и та же платформа. Как в принципе и у гольф плюса, и тигуана. Реально другие тока пола, фургончеги и фаэтон с туарэхом.


Хм... сомневаюсь что Пассат на платформе Гольфа сделан. Есть где в этом убедиться ?

Добвалено: Да, Вы правы. Новый Пассат на платформе 5го Гольфа сделан... удивлен :)
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Никита » 29 ноя 2007, 17:13

Yury писал(а):
Никита писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):...В планах компании и создание новой модели специально для российского рынка, название которой пока не разглашается. По некоторым сведениям, это будет машина на платформе "Поло" и по цене не выше 10 тысяч долларов....."


Вот именно этим и надо брать наш рынок :wink: Только лучше не на основе Поло, а на основе хотя бы Пассата, ну или на крайняк Джетты. Неужели их Пойнтер ничему не научил :?:

Посмею вас удивить. У голфа, джетты и пассата - одна и та же платформа. Как в принципе и у гольф плюса, и тигуана. Реально другие тока пола, фургончеги и фаэтон с туарэхом.


Хм... сомневаюсь что Пассат на платформе Гольфа сделан. Есть где в этом убедиться ?
есть - в каталоге оригинальных запчасетй.
В В6 пассате ваг ототшел от пути унификации пассата и ауди а 4 и решил перейти обратно на стальную подвеску. Была выбрана платформа гольфа/а3 так как другой у вага не имелось. Поэтому нафаршированная джетта или гольф стоят как пассат в аналогично фарше. Кстати щас блпгодатное время для покупки пассата - есть в наличии у дилеров авто со снятыми с производства моторами 2,0 фси, а уже приходят авто 1,8 тси, да и завод в калуге не добавляет ажиотажного спроса. Оригинальные зимние колеса дают уже почти повсеместно в подарок+скидки.

Добвалено: Да, Вы правы. Новый Пассат на платформе 5го Гольфа сделан... удивлен :)
Никита
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 19:42

Сообщение Yury » 29 ноя 2007, 17:26

Никита писал(а):Кстати щас блпгодатное время для покупки пассата - есть в наличии у дилеров авто со снятыми с производства моторами 2,0 фси, а уже приходят авто 1,8 тси, да и завод в калуге не добавляет ажиотажного спроса. Оригинальные зимние колеса дают уже почти повсеместно в подарок+скидки.


Жаба душит столько денег отдавать :)
Да и не уверен я что хочу авто такого размера, вот Гольф в самы раз был бы
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение SantosAlexey » 30 ноя 2007, 10:24

Lars писал(а):Вот именно этим и надо брать наш рынок :wink: Только лучше не на основе Поло, а на основе хотя бы Пассата, ну или на крайняк Джетты. Неужели их Пойнтер ничему не научил :?:
Да! Рынок брать надо бюджетными Пассатами! А еще бюджетными Камри и Лагунами! :)
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение Yury » 30 ноя 2007, 10:44

Yury писал(а):Имхо цены они снижать не хотят, но понимают что им без этого никак.
читал на одном из форумов по VW что глава русского VW собрался в отставку если цены снижать не будут после открытия завода. Жаль линк найти не могу...


О. Попался еще раз этот линк
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsI ... &NodesID=4
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 ноя 2007, 11:13

Yury писал(а):...Добвалено: Да, Вы правы. Новый Пассат на платформе 5го Гольфа сделан... удивлен :)


А одноплатформенность ни о че мне говорит :wink: Логан сделан на одной платформе с Модусом :wink: И где тот Модус, а где Логан? То-то :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение KVN » 30 ноя 2007, 11:25

Yury писал(а):
Никита писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):...В планах компании и создание новой модели специально для российского рынка, название которой пока не разглашается. По некоторым сведениям, это будет машина на платформе "Поло" и по цене не выше 10 тысяч долларов....."


Вот именно этим и надо брать наш рынок :wink: Только лучше не на основе Поло, а на основе хотя бы Пассата, ну или на крайняк Джетты. Неужели их Пойнтер ничему не научил :?:

Посмею вас удивить. У голфа, джетты и пассата - одна и та же платформа. Как в принципе и у гольф плюса, и тигуана. Реально другие тока пола, фургончеги и фаэтон с туарэхом.


Хм... сомневаюсь что Пассат на платформе Гольфа сделан. Есть где в этом убедиться ?

Добвалено: Да, Вы правы. Новый Пассат на платформе 5го Гольфа сделан... удивлен :)


Я вас посмею удивить еще больше :)

Простая ВАЗОВСКАЯ ШИХА и ПАССАТ В5-6 (сарай) фактически имеют одинаковые размеры.
Кто не верит - возьмите рулетку и измерьте расстояние от центральной стойки (между дверьми) до края багажника. Там и там получите ~ 190 см.
Владельцы фальцов сараев после такого "открытия" как правило бывают очень удивлены и возмущены.
KVN
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:50

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11