Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 14 май 2024, 02:18

Volkswagen Polo Sedan

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Yury » 28 ноя 2007, 16:20

Lars писал(а):"
Затем начнется производство более дорогих седанов "Фольксваген Пассат" и "Джетта". Предположительно, в феврале 2008 года сойдет хэтчбек класса В "Шкода-Фабия", у которой даже в базовой комплектации будет все необходимое - стеклоподъемники, кондиционер и прочее. Стоимость этой модели - от 12 тыс долларов. В марте 2008 года начнется производство кроссовера "Фольксваген-Тигуан". Его цена пока неизвестна.

В планах компании и создание новой модели специально для российского рынка, название которой пока не разглашается. По некоторым сведениям, это будет машина на платформе "Поло" и по цене не выше 10 тысяч долларов....."


Если это верные цены, то получается что будет неслабое подение цен на Шкоду... посмотрим...
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Lars » 28 ноя 2007, 16:26

Yury писал(а):
Lars писал(а):"
Затем начнется производство более дорогих седанов "Фольксваген Пассат" и "Джетта". Предположительно, в феврале 2008 года сойдет хэтчбек класса В "Шкода-Фабия", у которой даже в базовой комплектации будет все необходимое - стеклоподъемники, кондиционер и прочее. Стоимость этой модели - от 12 тыс долларов. В марте 2008 года начнется производство кроссовера "Фольксваген-Тигуан". Его цена пока неизвестна.

В планах компании и создание новой модели специально для российского рынка, название которой пока не разглашается. По некоторым сведениям, это будет машина на платформе "Поло" и по цене не выше 10 тысяч долларов....."


Если это верные цены, то получается что будет неслабое подение цен на Шкоду... посмотрим...

Хотелось бы.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Lars » 28 ноя 2007, 16:31

Открыли!

Комплектующие будут из Словакии и Чехии, список (какие именно) не привели (кажется так :roll: ).
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Soso » 28 ноя 2007, 16:33

Yury писал(а):Если это верные цены, то получается что будет неслабое подение цен на Шкоду... посмотрим...

Lars писал(а):Хотелось бы.

Ждем-с! У меня жене Шкоды нравятся..! :roll: :)
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 ноя 2007, 16:35

Soso писал(а):...Ждем-с! У меня жене Шкоды нравятся..! :roll: :)


Подарите ей на НГ эмблемку шкодную :wink: Можно ворованую :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39045
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение mixxxxail » 28 ноя 2007, 16:36

Yury писал(а):Если это верные цены, то получается что будет неслабое подение цен на Шкоду... посмотрим...
Не будет просто везти сюда не будут и все.
Родственик привез из америки новую Мазду кросовер ,обошлась дороже на 20-ть тысяч ,чем сейчас здесь купить ,правда и комплектация отличаеться -система впрыскы по дороже ,климат другой ,итд.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Yury » 28 ноя 2007, 16:52

mixxxxail писал(а):
Yury писал(а):Если это верные цены, то получается что будет неслабое подение цен на Шкоду... посмотрим...
Не будет просто везти сюда не будут и все.


Да я тоже так думаю.
Но заявленные цены сильно отличаются от тех по которым сейчас продаются шкоды. Хотя кто его знает откуда эти цены взялись :)
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Soso » 28 ноя 2007, 17:25

Зфгд_ШШ писал(а):Подарите ей на НГ эмблемку шкодную :wink: Можно ворованую :lol:

О! Спасибо за совет! Вот и подарок на НГ не надо придумывать! :D
А вообще Шкоды, конечно, интересны, но что-то дорогие они...
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 ноя 2007, 17:26

Soso писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Подарите ей на НГ эмблемку шкодную :wink: Можно ворованую :lol:

О! Спасибо за совет! Вот и подарок на НГ не надо придумывать!...


И покупать тоже :wink: Если совету до конца следовать :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39045
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Wowik » 28 ноя 2007, 21:04

Soso писал(а):Ждем-с! У меня жене Шкоды нравятся..! :roll: :)
Моей тоже. Присматриваюсь.
Wowik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:35
Откуда: Москва, Зеленоград.

Сообщение Lars » 29 ноя 2007, 10:00

Смотрела вчера передачу про открытие завода. Много что говорили, мэр города счастлив прямо до слез, народ тоже доволен, рабочих наняли в 3 смены работать. Сборку назвали, если я правильно запомнила, крупноузловой.

Глава предствительства VW тоже крайне радостный был. Но для нас, я так думаю, самое интересное то, что оный товарищ сказал, что они сделают все возможное, чтобы понизить текущие цены на 20% путем выпуска машин с данного завода.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Yury » 29 ноя 2007, 10:26

Lars писал(а):Смотрела вчера передачу про открытие завода. Много что говорили, мэр города счастлив прямо до слез, народ тоже доволен, рабочих наняли в 3 смены работать. Сборку назвали, если я правильно запомнила, крупноузловой.

Глава предствительства VW тоже крайне радостный был. Но для нас, я так думаю, самое интересное то, что оный товарищ сказал, что они сделают все возможное, чтобы понизить текущие цены на 20% путем выпуска машин с данного завода.


Хм... любопытно, вот тут несколько иная информация
http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 29/1314268

Дескать вобще пока ничего не известно про планы по поводу цен.
Имхо цены они снижать не хотят, но понимают что им без этого никак.
читал на одном из форумов по VW что глава русского VW собрался в отставку если цены снижать не будут после открытия завода. Жаль линк найти не могу...
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Yury » 29 ноя 2007, 10:27

Wowik писал(а):
Soso писал(а):Ждем-с! У меня жене Шкоды нравятся..! :roll: :)
Моей тоже. Присматриваюсь.


Новая Фабия очень интересное предложение, жаль только маловата она, чуток бы побольше была...
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Зфгд_ШШ » 29 ноя 2007, 10:28

Lars писал(а):... Но для нас, я так думаю, самое интересное то, что оный товарищ сказал, что они сделают все возможное, чтобы понизить текущие цены на 20% путем выпуска машин с данного завода.


Мадемаузель, а у меня совершенно другуя инфа:"...При этом уже известно, что цены на калужские машины будут те же, что и на импортные..."

Взято отсюда: http://gazeta.ru/auto/2007/11/28_a_2356470.shtml
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39045
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Lars » 29 ноя 2007, 10:38

Сейчас я уточню, про то, что я написала выше.

Товарищ со сложной фамилией говорил про мы надеемся, что будет удешевление на 20% - речь шла про Фабию.

А про Новую Модель (и), которую они собираются разрабатывать специально для России сказал, что он действительно не знает, сколько она будет стоит.

Что там журналисты написали - это их дело :roll: , я интервью смотрела.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3