Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 19:01

Попытка найти замену Логану.

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Lars » 20 мар 2007, 16:56

Bstr писал(а):
Koshka писал(а):Логан действительно на голову превосходит якобы конкурентов, отсекая их на старте. Имея цену подчас ниже, по своим потребительским качествам недосягаемо вырывается вперед.
Никак не могу решить, что мне этот форум напоминает больше, то ли фильм "Я самая обаятельная и привлекательная", только то ли "Влюблён по собственному желанию" :)

Мой вариант "Телохранитель".
По мне так Логан все таки больше мужского рода: надежный, крепкий, обаятельный 8) :wink: .

зфгш_шш
P.S. Ну что, нет ЖУТИ-то????? Нет ее......в природе.....
Последний раз редактировалось Lars 20 мар 2007, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Photograf » 20 мар 2007, 17:02

А тут еще дэу резо какой-то появился. Кто что скажет. Не в смысле слудущая машина, а в смысле если НЕ ЛОГАН!
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Сообщение Koshka » 20 мар 2007, 17:08

Bstr писал(а):...Никак не могу решить, что мне этот форум напоминает больше, то ли фильм "Я самая обаятельная и привлекательная", то ли "Влюблён по собственному желанию" :)


"Царевна-Лягушка" .... Сначала: "Так себе" :? .... А потом: "О-ооо!!!!" :shock: :D :D :D :!:
Koshka

 

Сообщение Sergren » 20 мар 2007, 18:39

Photograf писал(а):А тут еще дэу резо какой-то появился. Кто что скажет.

Был бы Вам крайне признателен, если бы Вы открыли ветку с представлением этой машины.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Koshka » 21 мар 2007, 10:51

Sergren писал(а): если бы Вы открыли ветку с представлением этой машины.


GM Daewoo выпустил в продажу новый Rezzo 2006 года, усовершенствовав эффективность топливной системы и изменив дизайн, сделав его более молодежным.

"В модели Rezzo 2006 года значительно сокращен расход топлива, что очень важно для людей, ведущих активный образ жизни и часто выезжающих отдыхать на выходные", - сказал Алан Бэти (Alan Batey), вице-президент по коммерческим операциям компании GM Daewoo. Розничная цена на 7-местный компакт будет варьироваться от 12,9 млн.вон ($12,300) до 15,9 млн. вон, в зависимости от модели
http://www.kolesa.ru/news/id/25180.html

Изображение


Про продажу в России не нашла .... :oops: Хотя вчера муж лично наблюдал эту машинку в "Элекс Полюсе" ...
Koshka

 

Сообщение Sergik1970 » 21 мар 2007, 10:58

Эту ДЭУ рекламируют по телевизору :D
Помните рекламму: "Вся семья Шевролет" :wink:
Она в России продается как Шевролет и стоит поболее Авео и Лачетти :!:

http://www.dat.chevrolet.ru/rezzo/rezzo-index.html
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Koshka » 21 мар 2007, 11:03

Sergik1970 писал(а):Она в России продается как Шевролет и стоит поболее Авео и Лачетти :!:


Да в том то и дело, что продается на УЖЕ КАК ДЭУ!!!! А рекламы нет....


небольшой офф... Пока ехала на работу, думала, что сломалась у меня печка... :cry: , так было холодно в машине...оказалось - неисправность во мне... 37,8 по цельсию... :cry: ухожу болеть домой... :cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось Koshka 21 мар 2007, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Koshka

 

Сообщение Зфгд_ШШ » 21 мар 2007, 11:06



А что-то у них за такой ублюдочный двигатель - с 1.6 и 16 клапанами снимают только 90 лошадей? Долго смеялся - у них стоимость металлика зависит от комплектации :lol: :lol: :lol: . Ну и ценник от 17 с чем-то килобаксов удивляет.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Правдолюбец » 21 мар 2007, 11:26

Koshka
Выздоравливайте! Ждем обратно в форум!
Без Вас тут скучнее.
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Photograf » 22 мар 2007, 01:13

Sergik1970 писал(а):Эту ДЭУ рекламируют по телевизору :D
Помните рекламму: "Вся семья Шевролет" :wink:
Она в России продается как Шевролет и стоит поболее Авео и Лачетти :!:

http://www.dat.chevrolet.ru/rezzo/rezzo-index.html



Ну, не знаю какой уж там шевролет, но два дня назад я сидел в Дэу резо, который по виду ничего общего не имел с шевроле, странного дизайна и ценой примерно в 12000 у.е.
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Сообщение egorlike » 22 мар 2007, 01:20

да у резо дизайн очень спорный. На сайте за рулем есть тест резо с кем то там еще, забыл. Вроде неплохо они отзываються
egorlike
Аватара пользователя

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:01

Сообщение Юрий Т. » 19 янв 2008, 22:29

C http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=6710&start=15 валим сюда...
Типа "старший приказал" особо правда не разобравшись по теме, но быстреннько вкрутив полномочия...
Типа "большой брат наблюдает..."... ладно...

Просто мне кажется тема "Замена Логана" несколько отличается от темы "В дополнение к Логану"!

С непониманием, ЮТ.
"валим"- не в смысле идите, а в смысле валите(бросайте-пишите) свои общие соображение про все авто сразу- по адресу. Открыли бы сразу подобное в Курилке- не стал бы трогать. А тут- боян.
Большой брат.
Юрий Т.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 10:04
Откуда: Москва, РФ

Сообщение Yury » 20 янв 2008, 00:25

Юрий Т. писал(а):C http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=6710&start=15 валим сюда...
Типа "старший приказал" особо правда не разобравшись по теме, но быстреннько вкрутив полномочия...
Типа "большой брат наблюдает..."... ладно...

Просто мне кажется тема "Замена Логана" несколько отличается от темы "В дополнение к Логану"!

С непониманием, ЮТ.


:)
Перечитал Ваши посты в той теме...
Мое имхо, если брать машинку для города и "коротких перемещений", то надо смотреть на хечи европейких производителей.

В такие цены вполне вписывается новая Шкода Фабия и Пыж 206 седан. Пыж конечно не совсем европейской сборки, но вполне достойный конкурент, да и под флагом Пежо все же продается, смотрел его недавно.

Опять же скидки на пыжей... я в итоге не удержался и взял 307 со скидкой 50 т.руб :lol:
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Koshka » 20 янв 2008, 21:47

Yury писал(а):я в итоге не удержался и взял 307 со скидкой 50 т.руб

Ага! И Вы! :wink: 8) :lol: :lol: :lol: Ну и как? :D
Koshka

 

Сообщение Yury » 20 янв 2008, 21:50

Koshka писал(а):
Yury писал(а):я в итоге не удержался и взял 307 со скидкой 50 т.руб

Ага! И Вы! :wink: 8) :lol: :lol: :lol: Ну и как? :D


А еще не забрал, на следующей неделе забирать :(

Тестдрайвил точно такую же как и взял, с АТ, очень понравилось :)
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13