Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 июн 2024, 22:11

Попытка найти замену Логану.

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Лёшик » 20 мар 2007, 15:03

Koshka писал(а):
Лёшик писал(а):Не только Логону а также ФФ

Это сущственно дороже.
Для народа только Тренды...а дешевейшие Амбиенты, только для юр. лиц и очередь до морковскина заговеня.

Лёшик писал(а): акцент,

Не конкурент,т.к. корейшина и рядом с Логаном не стояла. :cry:

Лёшик писал(а): нексия( самая первая бомба).


Какой же это конкурент? Смешно право..

Лёшик писал(а): Ланосов чтало не меньше в москве встречаться чем Логанов.


С "кривым-то" рулем? :roll: Ну-ну...


Блин что за народ причем тут конкуренция тут не об этом речь идет!!!! А о буме продаж заграничных машин в России в целом. одной из них является Логан ,а не единственной!!!!
Да и какая разница с кривым рулем или еще с чем видь народ пакупает и неплохо. У меня их во дворе уже 5 штук а Логанов 2.
Если Нексия не конкурент то тогда кто?
Что за привычка у некоторых тут товарищей выделять конкретно только Логан да и еще с насмешкой над другими производителями.
Ну что я разве неправ :roll:
Лёшик

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 20 мар 2007, 15:22

Зфгд_ШШ писал(а):Это моя маленькая женская тайна :wink:

Ты - женщина? С усами? С маленьким ребенком? :D :D :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 мар 2007, 15:26

Sergren писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Это моя маленькая женская тайна :wink:

Ты - женщина? С усами? С маленьким ребенком? :D :D :D


Вспомнил :!:

- Если бы не усы, вы были бы вылитая моя жена :D
- Но у меня нет усов :shock:
- Зато у нее - есть :P
Последний раз редактировалось Зфгд_ШШ 20 мар 2007, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Koshka » 20 мар 2007, 15:34

Лёшик писал(а):....видь народ пакупает и неплохо. :


Если на то пошло, то лидером продаж на Руси являются жигули классика и пятнадцатые с четырнадцатыми.... ибо дешево....весьма...

Лёшик писал(а):.... Что за привычка у некоторых тут товарищей выделять конкретно только Логан да и еще с насмешкой над другими производителями. Ну что я разве неправ :roll:


Неправы. Логан действительно на голову превосходит якобы конкурентов, отсекая их на старте. Имея цену подчас ниже, по своим потребительским качествам недосягаемо вырывается вперед.
Koshka

 

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 мар 2007, 15:36

Koshka писал(а):...Неправы. Логан действительно на голову превосходит якобы конкурентов, отсекая их на старте. Имея цену подчас ниже, по своим потребительским качествам недосягаемо вырывается вперед.


Мадам, что сейчас начнется :shock: Жуть.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Koshka » 20 мар 2007, 15:37

Зфгд_ШШ писал(а):... Вообще-то в планах для начала конурку для Мурки купить думаю, будем там с Адмиралом пиво пить :roll:


Ну...это вообще другие деньги. Недвижимость ныне ТАК подскочила, что народ сливает деньги на авто, поэтому и очереди так выросли....
Koshka

 

Сообщение Sergren » 20 мар 2007, 15:37

Koshka писал(а):Имея цену подчас ниже, по своим потребительским качествам недосягаемо вырывается вперед.

Вы иногда так здраво рассуждаете, что просто диву даешься. :D Как будто другой человек пишет :D :D :D

P.S.: не обижайтесь, написано любя. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Koshka » 20 мар 2007, 15:39

Зфгд_ШШ писал(а):...Мадам, что сейчас начнется :shock: Жуть.


А что начнется? Логан станут ругать??? А на кой его покупали тогда? :twisted:
Koshka

 

Сообщение Lars » 20 мар 2007, 15:39

Зфгд_ШШ писал(а):
Koshka писал(а):...Неправы. Логан действительно на голову превосходит якобы конкурентов, отсекая их на старте. Имея цену подчас ниже, по своим потребительским качествам недосягаемо вырывается вперед.

Мадам, что сейчас начнется :shock: Жуть.

А что начнется :wink: ? Не наблюдаю никакой "жути" ни в небе и на горизонте :wink: .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 20 мар 2007, 15:41

Счас набегут владельцы других авто и будут кричать "Да вы чего здесь, больные, фанатики, какой там Логан, дешевая жестянка" и что-нибудь в этом роде. Хотя Кошка права на 100%.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 мар 2007, 15:42

Lars писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Мадам, что сейчас начнется :shock: Жуть.

А что начнется :wink: ? Не наблюдаю никакой "жути" ни в небе и на горизонте :wink: .


А вы, Мадемаузель, посидите вот здесь со мной рядышком в этой теме - жуть обещала вот-вот появится :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Koshka » 20 мар 2007, 15:43

Sergren писал(а):...Вы иногда так здраво рассуждаете, что просто диву даешься. :D Как будто другой человек пишет :D :D :D

P.S.: не обижайтесь, написано любя. :D


Все, что касается денег, достойно здравого рассуждения. Ибо достаются они не так легко, как хотелось бы... :roll:

Все остальное позволяю себе обсуждать с долей легкомыслия :oops: ...поверхностности суждения прочими допущениями.
Koshka

 

Сообщение Lars » 20 мар 2007, 15:46

Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Мадам, что сейчас начнется :shock: Жуть.

А что начнется :wink: ? Не наблюдаю никакой "жути" ни в небе и на горизонте :wink: .

А вы, Мадемаузель, посидите вот здесь со мной рядышком в этой теме - жуть обещала вот-вот появится :wink:

Жуть есть порождении фантазии разума. А значит ее не существует 8) .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 мар 2007, 15:49

Lars писал(а):Жуть есть порождении фантазии разума. А значит ее не существует 8) .


Мадемаузель, вы явно перезанимались, вам надо отходнуть. /Стряхивая крошки и скрепки со стула/ Прошу вас, присаживайтесь, подождем того, чего нет, вместе :roll:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Bstr » 20 мар 2007, 16:50

Koshka писал(а):Логан действительно на голову превосходит якобы конкурентов, отсекая их на старте. Имея цену подчас ниже, по своим потребительским качествам недосягаемо вырывается вперед.
Никак не могу решить, что мне этот форум напоминает больше, то ли фильм "Я самая обаятельная и привлекательная", то ли "Влюблён по собственному желанию" :)
Последний раз редактировалось Bstr 20 мар 2007, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9