Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 июн 2024, 06:13

Chery A21 (Fora)

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение androidvrn » 14 мар 2009, 00:36

Foravod Ты бы его прокатил разок и тормоза показал, Ведь недалеко живёте.
Я бы на вашем месте встретился бы. Мы в своём городе такие встречи организуем и щупаем всё руками , даём прокатиться. Как правило после первой поездки аргументов против убавляется на порядок.
:lol:
androidvrn

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:31

Сообщение 3dmax » 14 мар 2009, 00:41

androidvrn писал(а): Как правило после первой поездки аргументов против убавляется на порядок.

Так в том то и дело, что я ничего против кЕтайцев не имею. Ну машина и машина. Да, откровенно слабенькая по многим позициям, да, в чём то опасная. Но уж не хуже нашей Классики, а ведь её больше ста тысяч в год продаётся. Поэтому если кто то хочет ездить на кЕтае - да пожалуйста, мне то какое дело. А вот что действительно я не люблю, так это когда данные автомобили пытаются преподнести как верх автомобилестроения. Как бы тут их не называли, как бы не писали про салон из кожи и двигатель от Гуччи, это всё тот же кЕтай. Ломучий, опасный, вонючий, без сервиса и запчастей.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Foravod » 14 мар 2009, 00:43

androidvrn писал(а):Foravod Ты бы его прокатил разок и тормоза показал, Ведь недалеко живёте.
Я бы на вашем месте встретился бы. Мы в своём городе такие встречи организуем и щупаем всё руками , даём прокатиться. Как правило после первой поездки аргументов против убавляется на порядок.
:lol:
Ну я незнаю, неадекватный он какой-то, боюсь я за него :twisted: а на самом деле его ничего не переубедит, лучше Логана только Логан с АБС :lol:
Foravod

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 23:41
Откуда: Москва

Сообщение androidvrn » 14 мар 2009, 00:44

3dmax писал(а):Предупреждение за нарушение п.10 правил форума. Подаю запрос на бан.

Епона мама. :( Как у вас тут всё выскоплено. Спустись уже на землю с небес . Про запрос , эт ты справедливо. Ну, успокойся. Думаю на бан не откажут тебе. Пойду пока посмотрю, что это за 10-й пункт?
Наверно-Нельзя ни при каких обстоятельствах тыкать модератору.
androidvrn

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:31

Сообщение 3dmax » 14 мар 2009, 00:46

Ох , неугомонные Вы мои.
Закрываю топик до бана данных товарищей, так как тереть за ними просто устал уже.
androidvrn
Вам, конечно же, ещё разок предупреждение за п.10, а Вам, господин Foravod, за пункт пять. Теперь точно бан.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11