Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 май 2024, 23:47

Fiat Panda

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Egen » 06 авг 2007, 22:54

Очень хорошо отношусь к Панде. Хорошенькая лапусенька. Купил бы жене. Понимаю, что выбор не рациональный а эмоциональный. Рационально только Логан выбирать.
Egen
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зануда » 06 авг 2007, 23:17

[quote="Egen" Рационально только Логан выбирать.[/quote]


Ну что уж прям таки уж :D Панда симпатявая штучка, но уж больно непрактичная. Если и брать - то второй машиной в семью. А лучше Гешку :wink: , он вроде по безопасности повыше...

ЗЫ. А если супруга маленькая - то лучше корсы ничо не найти :D
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение ЯВА » 07 авг 2007, 00:50

Слишком уж маленькая внутри машина, как не вытиягивай ноги все равно упирается во что-то, а сзади вообще, нужно сидеть скукожившись.
ЯВА

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 14:15
Откуда: Белорецк-Москва

Сообщение PaulP » 07 авг 2007, 22:43

Да, согласен, мне в Панде тесновато. Все-таки склоняюсь к покупке Логана. Оптимальное решение - оно не всегда самое красивое. :wink: Хотя очень сильно маньячу на форда Фиесту. Комплектация комфорт стоит столько же сколько и Логан Привележ. Но КАСКО на фиесту дороже на треть.
PaulP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение qwerty123 » 17 авг 2007, 10:29

ДАже после последнего и серьезного подорожания Логан с дв. 1.6 и полным фаршем выходит около 350 тыс.руб. Панда, в подобной комплектации - 375 тыс. руб...
qwerty123
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 11:01
Откуда: Град на семи холмах

Сообщение MTB » 04 дек 2008, 09:10

Отец поменял оку на фиат панда 1.1 актив. Вчера гнал её из салона в гараж. Спереди -прекрасные сиденья, охватывающие спину,абсолютно не тесно,эргономика на 5+,высокий потолок и всё под рукой. Сборка -покачественней чем в логане, но пластик как чересчур что ли "пластмассовый". Двери "чмокают" как на последней королле, тихо и без дребезга. Сзади за мной остаётся место для м. или ж. до 175 см (сам повторюсь 187/100). Машинка строго 4х местная, сзади так сидуха скомпонована и два ремня с двумя подголовниками. Движка не слышно по сравнению с Логаном он живёт где то под капотиком своей жизнью, из за этого шум резины и дороги -доминирующей. Пассивная безопасность предтавлена
в виде пб водителя и передних ремней с преднатягом и ограничением усилия. Повторюсь, у всех на борту подголовники.
В общем прикольная тачка, батя счастлив, как фанат оки, он хотел машину класса А, только современней и безопасней чем какашка а то я ему внука не разрешал на ней возить по дорогам общего пользования.
Если смотреть на цену, то машина относится к тому классу где за много денег получаешь мало железа.
Паритет цен вышел такой 305000+5000+18500
Это поочереди:машина сама+цвет металлик+кондиционер.
Так что выбор даже более эмоциональный, чем прагматичный.
MTB
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 14:32
Откуда: Владимир Красное Солнышко

Сообщение Астравод » 04 дек 2008, 12:59

MTB писал(а):Двери "чмокают" как на последней королле, тихо и без дребезга.

Что то не пойму "королла" это эталон по закрыванию дверей и все должны равняться на него. :shock:
Вопрос как двигатель 1.1 едет или нет, что с просветом?
Астравод

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 11:39
Откуда: М.О

Сообщение MTB » 04 дек 2008, 16:54

Астравод писал(а):
MTB писал(а):Двери "чмокают" как на последней королле, тихо и без дребезга.

Что то не пойму "королла" это эталон по закрыванию дверей и все должны равняться на него. :shock:
Вопрос как двигатель 1.1 едет или нет, что с просветом?

Да нет, я просто так уж сравнил, хотел своим братьям-логановодам как то покрасочней обьяснить про дверной звук. У меня на обоих логанах похуже закрываются, особенно задние.
1.1 едет ещё как,сегодня с батей гоняли по городу, вдвоём весим 200 кг,чудо пепелац. Но чуйствую на трассе будет не очень. А так...Педальки короткоходные, кпп-джойстик на приливе передней панели, ходы тоже короткие, в общем городская машинка для хоз. раьзездов-сиденье сегодня заднее складывал-хороший кубик для барахла получается 8)
Насчёт просвета точно не могу сказать, мне кажется дилер что то с защитой картера накосячил, уж больно низко она висит, будем разбираться.
MTB
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 14:32
Откуда: Владимир Красное Солнышко

Сообщение SVS » 27 дек 2008, 18:34

Фиат готвит машину за 5.7 т. евро.
http://www.dni.ru/auto/2008/12/26/156331.html
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2