Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 июн 2024, 09:30

Renault Logan Prestige vs Chevrolet Lacetti

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение dunkel » 08 ноя 2008, 22:07

Mikka Hakkanen писал(а):наверное, Вы просто завидуете владельцам более дорогих машин, не могу поверить, что все они дебилы


Знаете, я давно никому не завидую.
Вы сказали статусные тачки. В них не входят: Ни Тииды, ни Астры, ни Санта-Фе... etc.

Miklef писал(а):Нет не все, те кто сам заработал на авто большинство умные процентов на 95 %, оставшиеся 5 - бычье, а вот те кому папа машину купил с точностью до наоборот, катают считая что раз на таком авто, то все можно и "бога за яйца ухватили"


- вы за меня ответили оратору ;)
dunkel
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 09:17
Откуда: North of the Arctic Circle

Сообщение 3dmax » 08 ноя 2008, 22:12

Mikka Hakkanen писал(а):наверное, Вы просто завидуете владельцам более дорогих машин, не могу поверить, что все они дебилы

Уважаемый. Здесь многие могли себе позволить не Логан, а более дорогое авто. Лачетти ту же, в лёгкую. И я мог. И Фокус мог. А с кредитом мог и на Лансер 10 замахнуться. Но оно мне надо? Мне Логан нравится. И чхать я хотел на владельцев более дорогих авто, не говоря уже о том, что завидовать тут нечему.
Топик закрыт, надоели эти пустые слова.
Раньше владельцы Лачетти пытались доказать , что их тачка круче лишь потому, что дороже.
Теперь придумали статусность её измерять.
Завтра начнут крутизну машины по цвету определять...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9