Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 20 апр 2024, 02:39

Новые зеркала

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Doc » 11 май 2007, 11:18

СтПер писал(а):Скоро в продаже появяться, первым будет магазин Экспресс-Лада Северный АО,ул.Петрозаводская,координаты на нашем сайте www.ergon.ru

Вопрос по подключению новых зеркал. Стандартные ли там логановские контакты? Т.е., если у меня уже стоят родные зеркала электрические и с подогревом, можно ли просто переподключить новые зеркала к старым контактам? Будут ли новые зеркала функционировать также как и старые?
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Yury » 11 май 2007, 11:24

Sergren писал(а):Прочитал

http://www.ergon.ru/sfera.htm

Впечатлен. Серьезно. Думаю, что на такие зеркала будет спрос.

Но кое-что мне не понятно. На странице

http://www.ergon.ru/kompl.htm

четко написано "Фирма "ERGON" производит как зеркальные элементы, так и зеркала в сборе."

тогда как на Рено Логан цена обозначена на комплект только в сборе. Очевидно необходима вилка цен на зеркальные элементы и элементы в сборе. Жлобов (рационалистов) среди логановодов очень много, я бы сказал - подавляющее количество :D


У них там в разделе цен есть как зеркала в сборе, так и отдельно зеркальные элементы для оригинальных резкал. НО зеркальных элементов на Логан пока не выставлено, возможно просто не успели. Тут эту тему поднимали уже кажется.
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение delosamara » 11 май 2007, 11:25

Renault Logan Комплект зеркал в сборе.
Левое (асферика), Пр (сфера) от 3590р. до 4190р.
[ЗАПнО э.у. Антиблик (нейтральный); Обогрев; Электроуправление]
:wink:
delosamara

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Yury » 11 май 2007, 11:27

Sergren писал(а):Ну что, вот мы, похоже, и дожили до того дня, когда появилось достойные зеркала. Дас ис гуд. Натюрлих.

В общем и целом я готов организовать набор заявок на эти зеркала в Питере. И предложить форумчанам установку этих зеркал, есть люди, которые будут делать это за разумную цену (за базар отвечаю). Поставить это дело в форуме - не проблема.

Но. В начале. Надо бы. Увидеть эти зеркала на Логане. И прочитать отзыв того, кто их поставил. Чтобы. Заказывать их в другой город.

Спасибо за внимание.


Боюсь тут таких пока нет. Но не думаю что они будут смотреться хуже оригинальных. Готов выступить "подопытным" :)
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Sergren » 11 май 2007, 11:36

Yury писал(а):Боюсь тут таких пока нет. Но не думаю что они будут смотреться хуже оригинальных. Готов выступить "подопытным" :)

Снова дас ис гуд. Но нужна вилка по зеркальным элементам и зеркалам в сборе. Асферическое зеркало у них очень интересное.

Попутно нашел точки продаж в Питере и не только в Питере:

http://www.ergon.ru/region.htm

Если будет вилка по ценам, то можно организовать в форуме сбор заявок. Обзор по штатным боковым действительно не фонтан, а с асферикой мертвых зон не будет.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14395
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yury » 11 май 2007, 11:37

delosamara писал(а):Renault Logan Комплект зеркал в сборе.
Левое (асферика), Пр (сфера) от 3590р. до 4190р.
[ЗАПнО э.у. Антиблик (нейтральный); Обогрев; Электроуправление]
:wink:


Всмысле ? :)
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение tm » 11 май 2007, 12:01

Doc писал(а):Вопрос по подключению новых зеркал. Стандартные ли там логановские контакты? Т.е., если у меня уже стоят родные зеркала электрические и с подогревом, можно ли просто переподключить новые зеркала к старым контактам? Будут ли новые зеркала функционировать также как и старые?


тоже очень интересно узнать.
tm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 16:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Nick_2141 » 11 май 2007, 12:39

tm писал(а):
Doc писал(а):Вопрос по подключению новых зеркал. Стандартные ли там логановские контакты? Т.е., если у меня уже стоят родные зеркала электрические и с подогревом, можно ли просто переподключить новые зеркала к старым контактам? Будут ли новые зеркала функционировать также как и старые?


тоже очень интересно узнать.

у соседей выложена инструкция по подключению со схемой :wink:
http://www.logan-club.ru/viewtopic.php? ... c&start=45
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38225
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Новенький » 11 май 2007, 19:53

tm писал(а):
Doc писал(а):Вопрос по подключению новых зеркал. Стандартные ли там логановские контакты? Т.е., если у меня уже стоят родные зеркала электрические и с подогревом, можно ли просто переподключить новые зеркала к старым контактам? Будут ли новые зеркала функционировать также как и старые?


тоже очень интересно узнать.

А что так трудно соединить 2 провода и закрепить на 2х сторонний скоч зеркало :oops:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение archy » 11 май 2007, 20:23

Интересно, а услуги по установке Аргон предоставляет?
archy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 13:06
Откуда: Москва

Сообщение tm » 14 май 2007, 09:38

Nick_2141 писал(а):
tm писал(а):
Doc писал(а):Вопрос по подключению новых зеркал. Стандартные ли там логановские контакты? Т.е., если у меня уже стоят родные зеркала электрические и с подогревом, можно ли просто переподключить новые зеркала к старым контактам? Будут ли новые зеркала функционировать также как и старые?


тоже очень интересно узнать.

у соседей выложена инструкция по подключению со схемой :wink:
http://www.logan-club.ru/viewtopic.php? ... c&start=45


в этой схеме предлагается самому тянуть провода к зеркалам и джойстик ставить. всё это у меня уже есть штатное, кроме ответа на вопрос - подойдет ли новое зеркало вместо старого без вмешательства в проводку.
tm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 16:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Bstr » 14 май 2007, 16:25

Сообразили мы в Питере на троих :D , заказали эти зеркала. Обещают изготовить к концу этой недели, надеюсь на следующей уже получить на руки.
Так что, начинайте завидовать :)
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 14 май 2007, 16:28

Bstr писал(а):Сообразили мы в Питере на троих :D , заказали эти зеркала. Обещают изготовить к концу этой недели, надеюсь на следующей уже получить на руки.
Так что, начинайте завидовать :)

Да ну, рано еще завидовать-то :D Ты сначала покажи, как это на Логане выглядит, да впечатлениями поделись. А бабло свое мы потратить успеем всегда.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14395
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bstr » 14 май 2007, 16:30

Sergren писал(а):Да ну, рано еще завидовать-то :D Ты сначала покажи, как это на Логане выглядит, да впечатлениями поделись. А бабло свое мы потратить успеем всегда.
Пока не увижу Аэрографии не покажу и не просите :)
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 14 май 2007, 16:51

Bstr писал(а):Пока не увижу Аэрографии не покажу и не просите :)

Ты это, не вали всё в одно! :D Аэрография туточки ни при чем! :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14395
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron