Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 18:04

Дефлекторы на стекла

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Дефлекторы на стекла

Сообщение Пашка » 31 окт 2006, 16:44

Народ почему никто не ставит себе дефлекторы на стекла! С ними вроде по симпотичней машинка смотрится. В фотогалерее фоток не встречал. Радные стоят 3500 руб.
Пашка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:54
Откуда: М/о Раменский район пос. Удельная

Сообщение bill » 31 окт 2006, 16:47

Многим они просто не нужны (преимущественно тем, у кого стоит кондей)! А выкладывать 3 500 из-за красоты...
Кроме этого, они увеличивают мертвую зону за пережними стойками...
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Пашка » 31 окт 2006, 17:13

А какая взаимосвязь с кондеем? Без них окна кажутся какимито большими и неуклюжими.
Пашка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:54
Откуда: М/о Раменский район пос. Удельная

Re: Дефлекторы на стекла

Сообщение Nick_2141 » 31 окт 2006, 17:17

Пашка писал(а):Народ почему никто не ставит себе дефлекторы на стекла!

Почему НИКТО не ставил? Вам сюда: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1 ... c&start=30

А кстати, есть ведь и гораздо дешевле.... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение bill » 31 окт 2006, 17:37

Пашка,
Дифлекторы это не только внешнеий вид (кролики это не только ценный мех....), но и защита от ветра и дожня при открытых окнах.
Когда стоит кондей, окна в движении открываешь намного реже.
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Пашка » 31 окт 2006, 17:42

Идея ясна! Всем спасибо. В ноябре обещали подвезти машину. Вот и думал ставить или нет. Значит в южном порту можно найти подешевле. а то 3500 за 4 - ри плассмасы жалко!
Пашка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:54
Откуда: М/о Раменский район пос. Удельная

Сообщение Александр С. » 02 ноя 2006, 22:37

Купил сегодня в ТЦ Москва,что на каширке Дефлекторы,клеющиеся на дверь...Стоят они 850 рублей.Когда приехал,объявили мне цену в 900 рублей...В Итоге отдали по первоначальной цене,но дело даже не в этом. :!: К передним дефлекторам претензий нет!они защищены защитной пленкой,что бы их не царапать,пока они не встали на свое место,а вот задние,ВСЕ царапанные в Хлам просто!!!Как будто их шкуркой грубой шкурили специально и из пакета стружка высыпалась!Вот ,что бывает,когда не посмотришь сразу на товар.!
Александр С.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:05
Откуда: Москва,СЗАО

Сообщение Александр С. » 03 ноя 2006, 20:40

Как можно дефлектора,которые клеющиеся,снятЬ?что бы не повредить краску на машине....? :?:
Александр С.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:05
Откуда: Москва,СЗАО

Сообщение Zoomka » 10 ноя 2006, 13:19

У меня в машине кондиционер и я не курю (окна редко открываю)... Я ведь правильно понимаю, они для того, чтобы когда куришь в машине пепел в окно стряхивать удобнее было (это я заметила, многие друзья так делают, хотя ИМХО для этого пепельница есть) и для того чтобы капли дождя, брызги не попадали в щель окна, когда оно приоткрыто?
вот думаю, нужны они мне или нет... Еду в воскресенье в Южный порт, думаю, может они ещё для чего важного нужны, тогда стОит их всё же купить? :)
Zoomka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:13
Откуда: Москва, ВАО, Лефортово-Перово :)

Дефлекторы на стекла

Сообщение FOX55 » 10 ноя 2006, 22:39

Я себе поставил. Смотрится отлично. Покупал в Питере на рыке на Фучика. Стоят 750руб. Написано, что сделаны в Италии, но как на самом деле не известно. Но родные которые клеются сверху смотрятся не красиво и к томуже быстро отклеются. ИМХО
А эти, что я купил намного тоньше и сделаны качественно, никаких царапин и встают под стекло отлино.
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Re: Дефлекторы на стекла

Сообщение Zoomka » 14 ноя 2006, 13:00

FOX55 писал(а):Я себе поставил. Смотрится отлично. Покупал в Питере на рыке на Фучика. Стоят 750руб. Написано, что сделаны в Италии, но как на самом деле не известно. Но родные которые клеются сверху смотрятся не красиво и к томуже быстро отклеются. ИМХО
А эти, что я купил намного тоньше и сделаны качественно, никаких царапин и встают под стекло отлино.
ещё бы найти такие как вы купили...)) В москве на Южном Порту столько всяких дифлекторов))))))
кстати, их мерить надо когда покупаешь, если не родные?? или как их выбирают? родные-то точно встанут, а вот если покупать неродные, как их выбирать?
Zoomka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:13
Откуда: Москва, ВАО, Лефортово-Перово :)

Re: Дефлекторы на стекла

Сообщение FOX55 » 14 ноя 2006, 14:21

Zoomka писал(а):
FOX55 писал(а):Я себе поставил. Смотрится отлично. Покупал в Питере на рыке на Фучика. Стоят 750руб. Написано, что сделаны в Италии, но как на самом деле не известно. Но родные которые клеются сверху смотрятся не красиво и к томуже быстро отклеются. ИМХО
А эти, что я купил намного тоньше и сделаны качественно, никаких царапин и встают под стекло отлино.
ещё бы найти такие как вы купили...)) В москве на Южном Порту столько всяких дифлекторов))))))
кстати, их мерить надо когда покупаешь, если не родные?? или как их выбирают? родные-то точно встанут, а вот если покупать неродные, как их выбирать?


На полиэтилене, в которых они упакованы, красными буквами написано "for Logan made in Italia". Встают идеально, только сначала надо снять резинку на двери перед стеклом со стороны улицы. Она снимается очень легко, просто потянуть вверх. Иначе не вставить.
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Сообщение kirza_u » 14 ноя 2006, 15:38

а можешь фото выложить как они выгледят?

они не мешают обзору в зеркала заднего вида?
kirza_u
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 11:15
Откуда: Питер

Сообщение FOX55 » 14 ноя 2006, 15:42

kirza_u писал(а):а можешь фото выложить как они выгледят?

они не мешают обзору в зеркала заднего вида?


Если на слете были у Икеи, то я показыва их. Мешают только обзору в правое зеркало, перекрывают немного зеркало . Впрочем и другие так же перекрывают. Зато эти намного тоньше. К сожалению цифрового фотоаппарата нет.
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Сообщение kirza_u » 14 ноя 2006, 15:52

а ну все. я был, был. Ты мне еще шампунь наливал.

да чета мне очень не нравится как это смотрится из салона на левом зеркале.
kirza_u
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 11:15
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23