Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 14:16

Спойлер

Обсуждение кузовных проблем, аэродинамики и шумов.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Спойлер

Сообщение dj_wind » 19 янв 2010, 20:51

Привет всем Логановодам
Хочу обсудить вот какую тему
Нужен ли Логану спойлер? и если да,то каким бы вы хотели его лицезреть.
Я профессионально заниаюсь разработкой и серийным производством деталей из пластиков.У двух моих товарищей Логан,им захотелось спойлер,но ради двух человек создавать что то- себе в убыток,поэтому решил обсудить вопрос на более широкой публике.Вообще могу сделать любую пластиковую деталь кузова и стайлинга
Это не реклама!обсуждаем тему только тут,или в личке,мне кажется тема не лишняя в данном разделе,если модеры не согласны-удаляйте,если же возражений нет,выкладывайте фотки спойлеров(можно и с других тачек) но если делать,то нужно прийдти к чему то одному для начала,а там посмотрим...
dj_wind

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:17
Откуда: Москва

Сообщение dj_wind » 19 янв 2010, 20:58

прошу прощения,думаю эту тему нужно перенести в раздел тюнинг:)
dj_wind

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:17
Откуда: Москва

Сообщение Кутузов » 19 янв 2010, 21:02

Лучше чем на БМВ спойлер не сделать.Там он управляется автаматически в зависимости от аэродинамики.ИХМО.Зачем Логану (баян) :lol:?
Кутузов
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:47
Откуда: Москва

Сообщение dj_wind » 19 янв 2010, 21:05

да я и без претензий на улучшение аэродинамики,хотя с ней связано мое образование... 90 процентов всех спойлеров это просто нестандартный внешний вид+стоп сигнал:)
dj_wind

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:17
Откуда: Москва

Сообщение Шико » 19 янв 2010, 22:24

dj_wind писал(а):да я и без претензий на улучшение аэродинамики,хотя с ней связано мое образование...

Главное, чтоб хуже не стало. Принимая во внимание образование.
Кстати, коль есть пластмасса и желание, то почему бы Вам не заняться всякой дребеденью? Ну, там крышечка для ниши под airbag, внутренние дверные ручки, защита генератора у "аутов"... Складной полик для багажника, думаю, тоже был востребован бы.
Вам бы памятник нерукотворный поставили бы, чесслово.
А обвесы-навесы - это так, для пацанчегов.
Шико
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 24998
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:43

Сообщение dj_wind » 19 янв 2010, 22:40

"Главное, чтоб хуже не стало. Принимая во внимание образование"
есть способы расчета,что бы этого недопустить.
желание есть и пластмасса тоже)но для этого нужно открывать новую тему в разделе тюнинг-это с разрешения модератора,а тут все таки давайте спойлер пообсуждаем,все таки на мой взгляд это какая никакая индивидуальность))
dj_wind

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:17
Откуда: Москва

Сообщение Шико » 19 янв 2010, 22:45

dj_wind
Если Вы реально хотите что-то полезное предложить, то Вы и сами уже вполне можете открывать тему.
Что касается спойлера, то, вообще-то, уже есть топик, где обсуждаются украшения: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=474606#474606
Шико
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 24998
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:43

Сообщение Южанин » 19 фев 2010, 16:51

Спойлер если используется для отрыва потока, то для Логана во общем наверное не нужен, а вот, что то приспособить для обдува заднего стекла не плохо бы. А то зимой мелкая пороша слетает с крыши и закрывает обзор через салонное зеркало заднего вида. Да и какие нибудь приблуды на крышу, для предотвращения сваливания остатков снега в салон при открывании двери, не помешали бы.
Южанин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:55
Откуда: Уфа

Сообщение o_kuz » 24 фев 2010, 22:45

Хорошо бы козырёк от солнца на заднее стекло.
o_kuz

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:20
Откуда: г.Чебоксары


Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6