Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 16:47

Коврики в салон

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Wilkis » 29 апр 2010, 20:27

Сегодня купил такие коврики за 700 р в местном магазине:
http://www.logan-shop.ru/products/kovriki_salona_vorsalanovue_grafit_4_predmeta
Оказались малы. Водительский - вообще просто смех, от каждого борта салона до края коврика примерно по 3-5 см незакрытого пространства. Все открыто под педалью газа и на месте, где отдыхает левая нога - вся грязь окажется на полу салона. Перемычки между задними ковриками в комплекте нет, хотя указано, что должна быть. Но материал хороший, сшиты качественно. Завтра поеду сдавать
Wilkis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 12:43
Откуда: Кострома-Красногорск

Сообщение oda-1972 » 30 апр 2010, 06:07

гребаные резиновые коврики fOR LOGAN. нА первом логане коврики с красной эмблемкой прослужили год, на втором логане с серо-зеленой эмблемкой тоже на год хватило. протираются до дыр, моются плохо, как будто грязь в них впитывается. На вазиках ездил, audi 100 была. на всех были резиновые коврики и не думал, что их мона протереть. Помыл и как новые. Коврики for logan по форме отличные, по содержанию-г. Видимо в сажу резину добовлять забывают.
oda-1972

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:39

Сообщение Gorec » 30 апр 2010, 08:22

oda-1972 писал(а):гребаные резиновые коврики fOR LOGAN


Ну незнаю. У меня они на машине с самого начала эксплуатации (январь 2007) и выглядят как новые. Да и моются неплохо.
Gorec
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновку из окна видать.

Сообщение SLopuhov » 30 апр 2010, 11:52

oda-1972 писал(а):гребаные резиновые коврики fOR LOGAN. нА первом логане коврики с красной эмблемкой прослужили год, на втором логане с серо-зеленой эмблемкой тоже на год хватило. протираются до дыр, моются плохо, как будто грязь в них впитывается. На вазиках ездил, audi 100 была. на всех были резиновые коврики и не думал, что их мона протереть. Помыл и как новые. Коврики for logan по форме отличные, по содержанию-г. Видимо в сажу резину добовлять забывают.


Мне помыли коврики на мойке, и предварительно побрызгали своим мылом. Результат - коврики потускнели, стали мазаться и мой протерся насквозь за три месяца. Правда не с нашлепкой FOR LOGAN, а просто с такой надписью.
С красной нашлепкой прослужили у меня на предыдущей машине 2.5 года и водительский протерся на сгибе под левой ногой.

Сейчас купил новые, тоже резиновые, по рассказам продавца "Балаковские". Легли как влитые, вырезов, разрезов нет, не пахнут. На дне водительского сделано два специальных углубления под соответствующие выступы.
Педаль газа не застревает (у педали спилены заусенцы и педаль поднял на два колечка вверх).
Так что пока очень доволен. Но на мойке не буду разрешать поливать мылом :).
SLopuhov
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 13:48
Откуда: Саратов

Сообщение Max89 » 30 апр 2010, 22:28

SLopuhov писал(а):На дне водительского сделано два специальных углубления под соответствующие выступы.

Купил себе тоже балаковские коврики. Но на полу у водителя никаких выступов нет. Что за выступы? Можно ли их поставить самостоятельно на машину?
Max89

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 23:46
Откуда: Ноябрьск

Сообщение SLopuhov » 01 май 2010, 09:01

Max89 писал(а):
SLopuhov писал(а):На дне водительского сделано два специальных углубления под соответствующие выступы.

Купил себе тоже балаковские коврики. Но на полу у водителя никаких выступов нет. Что за выступы? Можно ли их поставить самостоятельно на машину?

У меня на машине 2005-го года тоже не было. А на 2008-го уже есть. Два пластмассовых столбика высотой миллиметров десять.
Думаю, стали делать, чтобы коврики не лезли под педали.
SLopuhov
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 13:48
Откуда: Саратов

Сообщение nikkadim » 11 май 2010, 11:08

Подскажите плз, подходят ли коврики по размерам и лекалу от старого логана к новоум (Фаза 2)? Собрался купить их а автоковрик.ру но у них только старые лекала, волнуюсь что могу не подойти.

Заранее спасибо.
nikkadim

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:06

Сообщение 71 RUS » 11 май 2010, 14:22

nikkadim писал(а):Подскажите плз, подходят ли коврики по размерам и лекалу от старого логана к новоум (Фаза 2)? Собрался купить их а автоковрик.ру но у них только старые лекала, волнуюсь что могу не подойти.

Заранее спасибо.


Без вопросов подойдут. У папы Фаза 2, коврики купили один в один как у меня на Фазе 1.
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение AEN » 11 май 2010, 20:46

Три года использовал Самарские for LOGAN http://www.rezkon.ru/s42.php
Сейчас пошла трещина на верхнем углу под левой ногой.
Пора менять. Возьму наверное снова такие - уж очень хорошо они лежат.

SLopuhov писал(а):Сейчас купил новые, тоже резиновые, по рассказам продавца "Балаковские".

Выглядят новые как и старые? Фото или ссылка есть?
AEN
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 01:52
Откуда: Ижевск

Сообщение reyder » 22 май 2010, 23:19

Купил коврики резиновые мягкие, кажется Нижнекамские. Пока за пол года нареканий нет. :)
reyder
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:16
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение SLopuhov » 24 май 2010, 15:21

AEN писал(а):Три года использовал Самарские for LOGAN http://www.rezkon.ru/s42.php
Сейчас пошла трещина на верхнем углу под левой ногой.
Пора менять. Возьму наверное снова такие - уж очень хорошо они лежат.

SLopuhov писал(а):Сейчас купил новые, тоже резиновые, по рассказам продавца "Балаковские".

Выглядят новые как и старые? Фото или ссылка есть?

Я тоже хотел купить самарские, ездил на них на предыдущей машине. Правда тоже за 3 года протерлись. Но на рынках сказали, что больше таких не возят из-за брака.
На новую машину сначала взял нижнекамские - полгода и дырка под пяткой левой ноги, и мазались еще сажей.
Вот сейчас "балаковские" - лежат еще лучше самарских, мягкие и пока очень нравятся. В инете ссылок не нашел. Фото может и сделаю когда :).
Они без всяких вырезов под педали, но в полу водительского есть два углубления для соответствующих выступов в полу.
Езжу месяц.
SLopuhov
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 13:48
Откуда: Саратов

Сообщение Serega199 » 16 июн 2010, 18:47

А не появились ещё варианты продажи одного водительского резинового коврика? А то не хочется становится коллекционером=) приобретая комплект
Serega199

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:40
Откуда: Москва и пригород

Сообщение Romi » 17 июн 2010, 18:37

Ув. администратор,
про коврики написано уже 54 страницы,
закройте этот позор!
С ув., Romi.
Romi

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2008, 17:34

Сообщение Младший менеджер » 17 июн 2010, 21:25

Писать про коврики, сдвигающиеся под педали - это не позор, а предупреждение о их реальной опасности.
Младший менеджер

 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:01
Откуда: Москва

Сообщение Serega199 » 19 июн 2010, 17:13

Romi
дайте ссыль на ответ пожалуйста
Serega199

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:40
Откуда: Москва и пригород

Пред.След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4