Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 17:43

Обсуждение активной пены и прочего для бесконтактной мойки

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Жывучий » 30 июн 2010, 08:02

tisa
писнул в мыло 8)
написали бы еще одно сообщение, например каким АВД и какой насадкой собираетесь пользоваться, и тогда личка станет доступной (вроде после 3-х сообщений открывается) 8)
Жывучий
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:48
Откуда: ЗаМКАДье

Сообщение tisa » 30 июн 2010, 08:25

АВД 5.20 М - так сказать (рашнфолькскэршер) :lol: , насадка итальянская, мыть желаю в гараже с засосом из канистр, вот думаю нужен иль нет докупать их пластиковый фильтр..
tisa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:29
Откуда: С Речного Москвы

Сообщение Жывучий » 30 июн 2010, 08:31

tisa писал(а): вот думаю нужен иль нет докупать их пластиковый фильтр..

зависит от воды, но хуже точно не будет
Жывучий
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:48
Откуда: ЗаМКАДье

Сообщение Andy52280 » 30 июн 2010, 08:47

Можно и не их, а обычный 10" бытовой фильтр. Только он размерами великоват для применения с канистрами. :)
Andy52280
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00
Откуда: Новомосковск Тульской области

Сообщение tisa » 30 июн 2010, 09:57

Вода в гаражах, как и водка в магазах, одним словом - русская рулетка, ведь в облом брать пластмассовый стакан хоть и с капроновой сеточкой за такие бабки, 10" бытовой фильтр, боюсь этот самогонный аппарат помпа не протянет так как имеем п.проводку - просадки по напряжению (205 в.), хотел найти что то типа этого http://www.ekomarket.ru/section/40 , но как грится ( ..я бы сам бы взял кило, да плохо с деньгами.. А.Галич ) итак моя бредовая затея под пятнашку подкатывает :shock: кстати с каким хвостовиком лучше брать насадку пластик иль всеж металл..
tisa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:29
Откуда: С Речного Москвы

Сообщение project » 30 июн 2010, 18:50

tisa писал(а):...кстати с каким хвостовиком лучше брать насадку пластик иль всеж металл..
Я взял пластиковую,т.к.на пистолете тоже пластик...
project

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:26
Откуда: Львов регион.

Сообщение as73 » 30 июн 2010, 19:40

tisa писал(а):Вода в гаражах, как и водка в магазах, одним словом - русская рулетка, ведь в облом брать пластмассовый стакан хоть и с капроновой сеточкой за такие бабки, 10" бытовой фильтр, боюсь этот самогонный аппарат помпа не протянет так как имеем п.проводку - просадки по напряжению (205 в.), хотел найти что то типа этого http://www.ekomarket.ru/section/40 , но как грится ( ..я бы сам бы взял кило, да плохо с деньгами.. А.Галич ) итак моя бредовая затея под пятнашку подкатывает кстати с каким хвостовиком лучше брать насадку пластик иль всеж металл..

Когда мыл в гараже из канистры, соорудил свой фильтр - бутылка из под пепси, в ней кучу дырок проплавил паяльником, по всей длине. Горлышко обрезал чтоб накручивалось на трубку 3/4 дюйма. Сверху на бутылку одел капроновый чулок, зафиксировал его у горла и у дна пластиковыми стяжками. В канистре пластиковой 60 литров внизу кран на 3/4, бутылку накрутил изнутри канистры на кран. Сверху в канистре вырезано отверстие 15х15 см - через него воду заливал из канистр 20-к, так как большая канистра стоит на верстаке высотой с метр - поднимать ее полную с водой тяжело :D. В моем керхере второй серии на входном отверстии стоит фильтр-сеточка - так что грязь внутрь все равно не попадет. Но мыть эту сеточку трудновато :D
as73
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:09
Откуда: Ульяновск

Сообщение tisa » 30 июн 2010, 20:30

спасиб, тебе друже, машинка и автарчик у тебя классный :!: - любимое высказывание моего папы..
tisa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:29
Откуда: С Речного Москвы

Сообщение Жывучий » 02 июл 2010, 08:46

жЫвУчИй писал(а):
Cleanol писал(а):
Georg.spb писал(а):посмотрите по теме есть питерский представитель, как то звонил им сказали литр продадут, но никак до них не доехать было
кстати 89112984347
могу в долю войти на пол литра -литр


пишите konkurs@cleanol.ru
готов выслать новые продукты на пробу
в конце августа в Москве будет Выставка Интеравто 2010, всех приглашаю на свой стенд, готов поделиться пробниками.
за инофрмацией о выставке следите на форуме http://forum.avtomoika.com

а что надо написать? почтовый адрес? я бы попробовал, взамен могу пообещать составить ЧЕСТНЫЙ отчет
писнул в мыло

прошло три дня - ответа нет, ни здесь, ни по электронке
видимо, напугало обещание честного отчета....
Жывучий
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:48
Откуда: ЗаМКАДье

Сообщение Cleanol » 02 июл 2010, 12:58

жЫвУчИй писал(а):
жЫвУчИй писал(а):
Cleanol писал(а):
Georg.spb писал(а):посмотрите по теме есть питерский представитель, как то звонил им сказали литр продадут, но никак до них не доехать было
кстати 89112984347
могу в долю войти на пол литра -литр


пишите konkurs@cleanol.ru
готов выслать новые продукты на пробу
в конце августа в Москве будет Выставка Интеравто 2010, всех приглашаю на свой стенд, готов поделиться пробниками.
за инофрмацией о выставке следите на форуме http://forum.avtomoika.com

а что надо написать? почтовый адрес? я бы попробовал, взамен могу пообещать составить ЧЕСТНЫЙ отчет
писнул в мыло

прошло три дня - ответа нет, ни здесь, ни по электронке
видимо, напугало обещание честного отчета....


Нет не напугало, просто бюрократия, спустил вниз, дальше пошло по инстанциям, все кто сделал запрос, в ближайшую неделю все получат.

Посмотрите, вот так работает воск, если его не сбивать из авд, а просто смыть из шланга (в данном случае это Cleanol Defender):
http://photofile.ru/users/cleanol/video ... 17e0/view/
Cleanol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Жывучий » 02 июл 2010, 13:49

Cleanol
я там в своем письме спрашивал, какой адрес лучше сообщить: почтовый (Московская обл.) или рабочий, для курьера (Москва); мне никто не ответил....
Жывучий
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:48
Откуда: ЗаМКАДье

Сообщение steallth » 02 июл 2010, 15:42

А в Питере есть возможность протестировать Cleanol'овскую химию?

интересует воск...
steallth
Аватара пользователя

 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 08:48
Откуда: St.-Petersburg

Сообщение Cleanol » 02 июл 2010, 15:49

steallth писал(а):А в Питере есть возможность протестировать Cleanol'овскую химию?

интересует воск...


Есть такая возможность.
Присылайте свои координаты, я через питерское представительство организую для Вас образцы.
konkurs@cleanol.ru
Cleanol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Cleanol » 02 июл 2010, 15:52

жЫвУчИй писал(а):Cleanol
я там в своем письме спрашивал, какой адрес лучше сообщить: почтовый (Московская обл.) или рабочий, для курьера (Москва); мне никто не ответил....

Я думаю в течение недели (наступающей) с Вами выйдут на связь.
Cleanol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Виктор » 02 июл 2010, 21:37

Интересно,пытался отправить письмо Cleanol по указанной ссылке-не вышло,не найден шлюз.
Попробую здесь:
С удовольствием попробовал бы химию Cleanol по уходу за авто,особенно воск,не понял,какие координаты нужны,при доставке в Питерское представительство.Телефон 8-911 749-49-10,Виктор.
Неплохо было бы,если бы в Питерском представительстве была фасовка в мелкую тару,например 0.5-1 кг,а не 5 кг сразу.Хотел купить,попробовать,но пробовать сразу 5 кг......Клиентов было бы больше,слухами земля полнится (конечно если химия достойная).
Виктор
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:54
Откуда: Санкт-Петербург,Колпино

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6