Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 май 2024, 03:27

Фильтры для Логана по разумной цене

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Фильтры для Логана по разумной цене

Сообщение Sergren » 11 июн 2008, 22:33

Тут я натолкнулся на контору, где можно за разумные деньги купить топливный, салонный, воздушный и масляный фильтры для Логана. Под разумными деньгами я понимаю, например, такие цены:

1. Топливный фильтр для Логана стоит 200 рублей.

Вот такой:

http://www.bigfilter.com/cgi-bin/search ... l_name=177

2. Салонный фильтр для Логана стоит 270 рублей.

Вот такой

http://www.bigfilter.com/cgi-bin/search ... _name=1244

Цены на воздушный и масляный фильтры не знаю, не узнавал. Думаю, что тоже совсем недорого. Это грамотно, когда фильтры нашего производства стоят гораздо меньше импортных аналогов. Зер гуд.

Натолкнулся я на нее просто: обжегшись на поиске неоригинального топливного фильтра, захотел найти аналог за разумную цену в магазинах. Кроме того, в салоне после выключения кондиционера появился затхлый и весьма неприятный запах, поэтому озаботился поиском очистителя кондиционера. Ну и нашел симпатичную контору "Big filter" на улице Калинина, 53, где есть и те фильтры, цены на которые приведены выше, и очиститель кондиционера "Step up". Ну я приехал к ним и купил у них топливный фильтр за 200 рублей плюс очиститель, а до кучи и освежитель с дренажной трубкой.

На коробке с топливным фильтром, кстати говоря, в применении ясно написано "Dacia Logan". Сам фильтр выглядит достойно. На сайте клянутся и божатся, что за качеством следят, практически стоя с нагайкой над рабочими.

Кроме того, я подержал в руках и салонный фильтр. По сравнению с фильтром от Ниссан Микра практически нет ворса, то есть материал очевидно другой, но, простите, он и дешевле как минимум в 2 (если сравнивать с Экзистом), а то и в 3 раза (если сравнивать с магазином). У меня руки чесались купить, но в багажнике до сих пор валяется новый фильтр от Ниссана Микры (который я воткну после очистки и заправки кондиционера), да и после посещения этого магазина собирался заплатить за телефон, а там всегда много оставляю. Но сам фильтр по внешнему виду сделан правильно и, что характерно, не заскрипел и не сломался, когда я его согнул, как его надо сгибать, чтобы вставить в паз для фильтра. То есть пластик правильный.

Кроме того, в этом магазине полно всяких других фильтров, в том числе и Mann. Никогда не видел такого количества фильтров на такой небольшой площади. Стоят стеллажи, просто заваленные фильтрами.

Короче говоря, будьте в курсе, что есть такой магазин. Мне захотелось приехать туда еще раз. Понравились не только цены, но и обслуживание.

P.S.: сильно ногами не пинать. Никого не агитирую эти фильтры покупать, про качество их ничего не знаю, просто даю информацию к размышлению.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 11 июн 2008, 22:41

Вот номера фильтров для Логана:

GB-9113 - воздушный фильтр

GB-9906 - салонный фильтр

GB-3132 - топливный фильтр

GB-1179 - масляный фильтр

Контора называется "Мир фильтров" или "Big filter".

Адрес: ул. Калинина, 53.

Тел.: 252-29-21.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ded54 » 11 июн 2008, 22:50

Хм... Что то на сайте цен не нашёл. :?
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение serpav » 11 июн 2008, 23:06

Этой конторе уже много лет их фильтры хорошо себя зарекомендовали все делается на фирменном оборудовании, брал у них фильтры еще на Вектру все
очень дешево и качественно.
serpav
Аватара пользователя

 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 20:37
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Sergren » 11 июн 2008, 23:11

Ded54 писал(а):Хм... Что то на сайте цен не нашёл. :?

А их там и нет. Но цены я тебе привел сегодняшние.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 11 июн 2008, 23:18

serpav писал(а):Этой конторе уже много лет их фильтры хорошо себя зарекомендовали все делается на фирменном оборудовании, брал у них фильтры еще на Вектру все очень дешево и качественно.

Ну и великолепно. Я так понял, что фильтры для Логан они начали делать с начала апреля, то есть совсем недавно. Топливный фильтр внешне сделан очень аккуратно. Салонный тоже внешне понравился. Ну и цены понравились.

И обслуживание очень понравилось. Продавала дама, обрашалась как с дорогим гостем. Мне это очень понравилось. На мой взгляд, грамотно люди производят, оценивают и обслуживают.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение боб » 11 июн 2008, 23:19

Двно знаю этот магазин,покупал воздушный филтр на Опель. По качеству неплохой, а по цене в 2-3 раза дешевле.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение Sergmax » 11 июн 2008, 23:23

Жаль в Архангельске нет их представителя.
Sergmax
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:24
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение боб » 12 июн 2008, 00:09

М
Sergmax писал(а):Жаль в Архангельске нет их представителя

Может и есть, а вы и не знаете. Фирма на рынке давно. Наверняка сталкивались с .её продукцией, прозрачные топливные фильтры для карбюраторных машин. Если бы Sergren не подсказал то и питерцы бы не знали.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение Sergmax » 12 июн 2008, 00:51

Топливные фильтры их производства в магазинах видел и даже пользовался ими. На их сайте там где указаны представители, г.Архангельск не значится из чего следует, что договоров с владельцами магазинов Архангельска они не заключали. Те фильтры, их производства, которые попадаются в наших магазинах могут оказаться подделкой.
Sergmax
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:24
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение Ded54 » 14 июн 2008, 22:49

Т.к. в этом месяце у меня ТО-2 и я решил делать его сам, потихоньку запасаюсь расходными . Благодаря Sergren-у вспомнил про этот магазин. Поехал. Купил: фильтр масляный - 105 р.

Изображение

фильтр воздушный - 120 р.

Изображение

Качество на уровне, цены - :shock: :shock: :shock: . Рекомендую :idea: Находится он здесь:

Изображение

ЗЫ. Маленький минус: воздушных фильтров осталось в наличии один штука :cry: , но я сказал, чтоб срочно начинали их делать, т.к. скоро у них будет аншлаг :lol:
ЗЫЫ. Осталось найти масло...
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение боб » 14 июн 2008, 22:53

Ded54 писал(а):Т.к. в этом месяце у меня ТО-2

А про топливный фильтр не забыли?
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение Ded54 » 14 июн 2008, 23:04

боб писал(а):А про топливный фильтр не забыли?

Да ну...., рановато, 20 тыс. всего...
Кстати, там же купил фильтрик махонький такой, прозрачный с сеточкой (топливный) и врезал его в магистраль стеклоомывателя ( после бачка) - давно хотел. Работает - :good
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение боб » 14 июн 2008, 23:27

Ну чтож на 3 фильтрах экономия около 400руб. Воздушный по такой цене можно менять вместе с маслянным, а то дороги у нас больно пыльные.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение Sergren » 15 июн 2008, 01:27

Ded54 писал(а):ЗЫ. Маленький минус: воздушных фильтров осталось в наличии один штука :cry: , но я сказал, чтоб срочно начинали их делать, т.к. скоро у них будет аншлаг :lol:
ЗЫЫ. Осталось найти масло...

Ну мне очень понравились фильтры по фото, ничем не хуже тех, что я купил в Экзисте. Отличные цены :!: Бюджетные фильтры для бюджетного авто!

P.S.: очень жалею, что не купил у них и воздушный, и масляный фильтры. При нормальном подходе по качеству и цене всегда сделаю выбор в пользу отечественного производителя.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron