Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 05:17

Черный список дилеров.

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Nick_2141 » 11 янв 2008, 09:42

Semba писал(а):кстати все гарантийные бумажки написаны от руки на обычном бланке с печатью, могу приложить сканверсию

Так будет скан или нет? :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38230
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Semba » 11 янв 2008, 11:23

сегодня скан будет честно слово!!
Semba

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 12:21

Сообщение Semba » 13 янв 2008, 23:42

А как прикрепить картинку?[/img]
Semba

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 12:21

Сообщение Дмитрий Смирнов » 01 фев 2008, 09:39

29.01.08 приехал на первое и последнее ТО в Мосрентсервис.
Автомобиль Рено Логан февраль 2007г. Гос. номер 339. Ощущения после ТО - как будто облили из ушата помоями. Автомобиль помыли с пеной ничего не могу сказать. Осмотрели. Царапин не обнаружили. После ТО появилась небольшая царапина на правой задней двери. Сервисмен сказал, что это ерунда можно зашлифовать мне самому, но не предложил это сделать чудомастерами из Мосрентсервиса. Я попросил открыть капот. Под капотом оказалось незакручены винты от крышки воздушного фильтра. Ну зачем мастерам утруждать себя такими пустяками. Сервисмен побежал и принес отвертку и стал судорожно закручивать винты. Давление в шинах оказалось после ТО таким же как и до. Местоположение колпака на переднем колесе перед ТО я специально отметил. Оно не изменилось и после ТО. Я спросил у сервисмена снимали ли колеса. Он снова судорожно побежал в ремзону и принес оттуда ответ - снимали только одно, так как если под одним колесом все нормально, то и под другим тоже все о'кей. Очень сомнительное утверждение. На стенах Мосрентсервиса висят яркокричащие и подавляющие всякую волю владельцев Рено ремонтировать где либо в другом месте плакаты о том, что при каждом ТО автомобили проверяются бесплатно на чудоиностаранных стендах. Проверяется подвеска, сход-развал и всего еще много. Я спросил у сервисмена, проверялся ли мой автомобиль как положено. Сервисмен ответил, что чудостенды давно уже не работают. Так я хочу спросить Вас, что я получил за свои деньги? Ничего. А нет. Царапину на двери.
За день до этого я ездил в компанию АМТ, которая не является оф.диллером, но использует все оригинальные зап.части Рено и цены у них на много ниже чем у Мосрентсервиса. Там мне сказали, что все такси Рено Логан купленные в Мосрентсервисе, обслуживаются в АМТ т.к. качество работ там намного выше, а цены ниже. Жаль что, я их не послушал. В следующий раз поеду к ним. Я теперь сомневаюсь вообще поменяли ли мне фильтры и масло в Мосрентсервисе. Добрый совет всем владельцам Рено- объезжать как можно дальше Мосрентсервис.

АМТ, Москва 2-я Мытищинская ул. 6/8, стр.2 тел.616-74-10

Угрозы сервисменов из Мосрентсервиса о лишении гарантии только лишь угрозы. Люди хотят получать деньги и ничего за это не делать. А если что то произойдет серьезное с
автомобилем мастера из Мосрентсервиса говорят автовладельцу - ты сам сломал, так что ни о какой гарантии не может быть и речи. Это не мое мнение, а мнение очень
многих владельцев Рено. Люди платят за воздух. Это письмо я разместил на многих сайтах и если получится и в средствах массовой информации, а также отослал в Рено.
С беспределом дилеров пора кончать.
Дмитрий Смирнов

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 10:46
Откуда: Москва

Сообщение Oleg688 » 04 фев 2008, 13:18

Вот моя инфа по покупке авто уж не знаю к чёрным или белым, кому надо, сам решит.

Машинку покупали в Москве, в Авиньоне на 78 км МКАД (16.07.07.), прямо скажу не без проблем.
Обзвон дилеров показал что там самые привлекательные цены и выбор. Приехали (помнится, был понедельник), сразу же не понравилось то что в выставочном зале ни одного Логана не стоит! На мой вопрос: У вас что нет Логоанов в продаже? Ответили: конечно есть только они все на стоянке! (под открытым небом). Ну да ладно, затем выясняется что не такой то и большой выбор, но по сравнению с Нижним, конечно огромный и в наличии (да и по дешевле). Пошли смотреть долго ходили выбирали приглянулся 1.4L Экспрессион смотрю даже задние подкрылки стоят и коврики лежат, думаю ну может сейчас на заводе такие новшества или подарок от дилера.(В др. машинах ковриков не было, а защиту я не посмотрел) На мой вопрос менеджеру (Дмитрий Николаевич) что так и должно быть? Менеджер (тогда я ещё не знал что он новенький) пожал плечами. Решили брать. Оформили, оплатили. Нам сказали что ПТС будет в пятницу. В среду звонок из Авиньона говорят что машина оказывается отказная (почему не предупредили то ?) и на ней установлены ДОпы (подкрылки и коврики) они там не провели её по каким то счетам и нам необходимо доплатить 1500 р. за коврики и 3000 р. за подкрылки! Мы конечно были не согласны приехали туда, с коврами решили сразу – вынуть, а с подкрылками чего делать?, менеджер сказал нужно начальство, а оно на совещании, в общем продержали нас там часа 4-5 и всё без толку. Хотели то же снять, на что естественно последовала моя реакция: зачем мне дырки в новой машине? (Тогда я не знал, что там и дыр то не надо сверлить (не как в ТАЗах)). Ответ: верно не нужны! В общем уехали в тот день ни с чем. На следующий день звонок от менеджера: коврики вынимаем а подкрылки за 1500 р. (сказал работа в подарок). Думаю ну ладно хоть так то.
Когда в пятницу забирали, при осмотре говорю: А концевик тормозной педали отрегулирован? А фары отрегулированы? Ответ: Конечно машина ведь прошла предпродажную подготовку! (Потом концевик регулировал сам). Не знаю, может это нам не повезло, читал только положительные отзывы об этой конторе. Может то, что менеджер был новенький, опыт приходит с годами! Надо отдать должное, когда забирали авто из салона то документы были в кожаной папочке, + скидка на последующие покупки (карточка), и к рождеству прислали календарик на 2008г.
Oleg688
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:25
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Гарантия и Ренамакс

Сообщение MIC1968 » 04 фев 2008, 13:33

Devastator писал(а):
Semba писал(а):Ренимакс МКАД 16 км
Вставлю свои 5 копеек про Ренамакс. Тут еще вычитал в меган-клубе, что они одному товарищу забыли антифриз залить и он так пару километров проехал.

Коротко скажу: RenaMAX на МКАД следует внести в «черный» список. А/м Reanult Laguna II я приобрел новым 9 месяцев назад. Обслуживаю в renaultra, как всегда в течение последних 8 лет (в здравном уме платить 280$ после повышения сложно).
За последний месяц аккумулятор разряжался в «0» 3 раза, с последующим открыванием двери с помощью страховочного ключа и зарядкой. Ежедневный пробег 100 км по МКАД, т.е. режим нормальный – зарядка есть, ток разряда в норме. Просто брак аккумулятора. Еще потек задний левый аммортизатор..
На сайте RenaMAX один из разделов – «Renault Минута», где и аккумуляторы, и аммортизаторы сразу, без записи. Ведь «это важно для безопасности движения». Где там, дождешься…
09.01.08 я попрыгал на морозце, прикуривая в очередной раз всего-то после 3-дневной стоянки. Приехал к 9 утра с просьбой отремонитиовать. Мастер говорит: …завтра, а рено минута мы не поддерживаем.
10.01.08 сдал машину в 8 утра. В 9 утра появляется мастер. «Дефектный аккумулятор и аммортизатор потеет. Ремонт за ваш счет».. Постойте, вы чего совсем? Почитайте, блин, «За рулем» N01/08, где даже Ульяновский козлозавод уже не отказывает в гарантии, понимая что масло и фильтр – это одно, а производственный дефект (который возник в момент производства) – это другое. Ужас. Они с каменными совковыми лицами (мастер Матвей, инженер по гарантии Протасова Юлия) твердят о том, что гарантия в обмен на авторизованный сервис. Плевать хотели на ГК РФ и Закон РФ «О защите прав потребителей». Выставили счет за диагностику – 1300 рублей, отказали в предоставлении письменных результатов диагностики, отказали оформить отказ в гарантии в письменной форме с целью документирования и последующего обжалования. Накатал претензию. Принимать ли претензию официально – решали 4 человека 20 минут (как бы что не вышло). Вот совки!

Генеральному директору ООО «РенаМакс»
ПРЕТЕНЗИЯ (досудебная)

10.01.08 я обратился в ООО «РенаМакс» для устранения неисправностей, произошедших в гарантийный период. Вашими сотрудниками была установлена неисправность аккумулятора и заднего аммортизатора по причине дефектности. Мастером и руководителем сервиса мне было последовательно отказано в проведении гарантийного ремонта по причине отсутствия отметки о прохождении ТО-15. В надлежащем оформлении отказа мне также отказано. Поясняю, что данные неисправности не связаны с прохождением ТО-15, данные детали не подвергались обслуживанию или вмешательству. В соответствии с положениями ГК РФ и Закона РФ «О защите прав потребителей» дефекты д.б. устранены на условиях гарантии. Условие гарантийного обслуживания только при обслуживании у официального дилера незаконно.
На основании вышеизложенного прошу:
- Произвести гарантийный ремонт а/м Рено Лагуна, рег.знак;
- Исключить выдвинутое Вами требование об оплате диагностики;
- Не причинять мне ущерб, вызванный невозможностью пользования автомобилем, удерживаемым в ООО «РенаМакс».
10.01.08

Это просто возмутительно!
Примечательно, что они сами себе придумали работы - я просто попросил поменять детали, которые качественно и всесторонне продефектовал сам и диагностику не заказывал. А диагностика нужна им для гарантии. При этом сервисная-то книжка отдается сразу, и увидеть отсутствие отметки можно еще ДО проведения работ. Увидеть запотевание амортизатора стоит 650 рублей, аккумулятор еще 650 рублей. Потом тебе сообщают, что тебе нужно за это заплатить, хотя это заводской дефект, по их же словам. В гарантийный период. А если не заплатишь 1300 р, то удержат твое имущество более чем на 20K$. Несоразмерно требованию и потому опять-таки незаконно - требовали бы тогда через суд. Самое интересное, результатов такой платной диагностики на бумаге нет, и не дают. И вот ты, склоня голову, в морозный денек идешь на МКАД и ловишь жигуль на свои собственные средства.
Это ли не мошенничество? Подонки!

Если Вы обслуживаетесь у неофициалов, то на гарантию рассчитывать не стоит.... я обслуживаюсь в ренамаксе и пока доволен сервисом , обидно.... по поводу очереди, не раз обращался, принимали сразу же....
MIC1968
Аватара пользователя

 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 09:45
Откуда: Москва, Люблино

Сообщение 3dmax » 06 мар 2008, 16:54

Весь офф удалён. В следующий раз плюшек получат и " не местные" и местные до кучи тоже, дабы не оффтопили в сурьёзной теме.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение дмитрий (михалыч) » 06 мар 2008, 19:43

Oleg688
Олег,если есть кожанная папочка-это зачет по любому.
дмитрий (михалыч)

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 14:56
Откуда: г.Лобня Московская обл.

Сообщение ASC » 11 мар 2008, 13:52

Думаю стоит занести в черный список сервис Ренамакс на Ленинградке. Из личного общение с сервисом складывается впечатление, что сервис просто игнорирует автомобили, находящиеся на гарантии, во время проведения ТО не проводит никаких диагностических работ, замалчивает обнаруженные неисправности для владельцев, дожидаясь окончания гарантии, вместо определения и устранения причин, на которые поступили жалобы, пытается просто оформить жалобы как консультацию с устными рассказами владельцам о том, что жалобы несущественны или являются конструктивными особенностями авто, так же ездит по ушам, пытаясь выудить деньги с владельцев за неоправданные операции. Так же имею к данному дилеру претензии в области установки дополнительного оборудования.

Расшифровка претензий по пунктам:
1. Некачественно установленная сигнализация Шерхан 3 (фактически работает только пищалка, остальные функции не подключены)
2. Некачественно установленный электроблокиратор капота Дефенсер (капот открывается не с первого раза)
3. При заказе машины были заказаны в качестве допов передние динамики, при приеме машины вместо них обнаружились установленные задние динамики
4. Машина была получена на месяц позже прописанного в договоре срока
5. После прохождения ТО3 (44500 км), где машина была признана в нормальном состоянии и по утверждению дилера подвеска была проверена, через 400 км появился скрип в области переднего левого колеса при поворотах руля. Механики Ренамакс не выявляя причины скрипов пытались ее устранить путем разбрызгивания WD40 на внешние части подвески. Машина была отдана обратно со скрипами с сертификатом качества, на котором дилер в качестве рекомендации внес предложение за свой счет промыть подвеску (3100 руб), снова утверждая, что подвеска находиться в идеальном состоянии. При повторном проведении диагностики в альтернативном сервисе, выявлено, что необходима замена передних нижних сайлентблоков и стойки стабилизатора, где альтернативный сервис готов подписаться под своей диагностикой в качестве ее предъявления официальному дилеру.

P.S. На мою заявку претензию на Горячую линию Рено, Ренамакс отчитался, что при моем обращении провел бесплатную диагностику подвески и не выявил никаких отклонений. Дальнейший разбор полетов с ними я прекратил, но для себя занес этого дилера в черный список.
ASC
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 05:13
Откуда: МО Электросталь

Сообщение DrakulA » 22 мар 2008, 10:22

Место действия: г. Москва.
Дилер - "Авиньон".
Автосалоны дилера: на Тишинке, на 78км МКАД.

24.02.2008
Обзванивал автосалоны на предмет наличия автомобиля Renault Logan в комплектации Prestige, цвет B66 (серое затмение), 2007 г.в. Надеялся приобрести авто в рассрочку по спец программе Renault Credit на автомобили 2007 г.в. Все дилеры в один голос говорили о том, что машины 2007 г.в. уже проданы.
25.02.2008
Обзванивал автосалоны на предмет наличия (сроков поставки) автомобиля Renault Logan в комплектации Prestige, цвет B66 (серое затмение), 2008 г.в. Неожиданно в автосалоне "Авиньон", который на Тишинке сообщают, что оказывается машинки в нужной комплектации и цвете есть на складе, да еще и 2007 г.в. Общаться мне довелось с менеджером, которого звали Сергей. С ним договорились, что я подъеду на следующий день, чтобы внести первый взнос -15000руб. При этом я поинтересовался, какие документы мне необходимо взять с собой для подачи заявки на кредит. В ответ - паспорт, права. Я заранее знал, что это верно лишь от части. Поэтому мною был задан наводящий вопрос: "Может быть мне нужно взять справку 2-НДФЛ и заверенную копию трудовой книжки?" В ответ я услышал: "Нет, в этом нет необходимости!" Должен заметить, что до этого я досконально изучил информацию на сайте банка (Юникредит) и знал, что заверенная копия трудовой необходима, а если я хочу снизить комиссию за выдачу кредита до 3000р. мне необходима справка по форме 2-НДФЛ. После разговора с Сергеем я позвонил в банк и проконсультировался по этому вопросу. Сотрудник банка подтвердил мою правоту.
26.02.2008
Утром я подъехал в автосалон на Тишинке. Менеджер Сергей, с которым я общался на кануне - не работал. Меня Сергей об этом не предупредил. Обратился к менеджеру, который находился на тот момент в салоне, его звали Дмитрий. Меня сопровождали мой друг, который накануне по моей просьбе побывал в салоне и убедился в наличии автомобилей 2007 г.в. и моя жена. Не для кого не секрет, что автосалоны частенько могут пообещать по телефону что угодно, чтобы заманить потенциального покупателя в салон. Найдя менеджера за компьютером, мой друг сообщил ему что мы пришли для внесения предоплаты, заключения договора купли-продажи и подачи документов на кредит. Реакция менеджера поразила: "Не учите меня! Я сам разберусь". Он не предложил нам присесть, на вопросы отвечал весьма неохотно, с пренебрежением и даже практически не поворачивался в нашу сторону. Общение проходило с его "спиной". Когда документы наконец были оформлены и я внес оговоренные накануне 15000р. в кассу - наступил черед подачи документов на кредит. Принимала документы Анна. После подачи документов мы поехали домой в другой город. Когда я уже проехал г. Королев (Ярославское шоссе) мне поступил звонок от Анны. Она сообщила мне, что забыла дать заполнить анкету заемщика. В итоге получилось договориться, что бы мне выслали анкету по электронной почте. Приехав на работу, я распечатал анкету, заполнил ее от руки, отсканировал и выслал Анне. Стал ждать звонка из банка или из автосалона.
28.02.2008
Звонков не поступало. Решил позвонить сам в банк и просто узнать получены ли мои документы. В ответ я услышал: "Нет, Ваших документов мы не получали". Звоню в салон, попадаю на Сергея, который обещает разобраться и перезвонить. Через 15 минут звонок от Сергея: "Ваши документы сегодня были переданы в банк". Звоню вечером в банк: "Нет Ваших документов."
29.02.2008
Звоню в банк. Документы получены.
04.03.2008
Звоню в банк. Ваши документы на финальной стадии рассмотрения.
05.03.2008
Звоню в банк. Вам дано положительное решение на предоставление кредита. Ни каких звонков от дилера или из банка мне не поступало. Другими словами, всю информацию я получал своими силами. Позвонил сам в салон, который находится на МКАДе и сообщил о положительном решении по кредиту. В ответ: "Машина Ваша уже в салоне, вы можете подъехать, чтобы внести оставшуюся сумму и подвезти оставшиеся документы (Страховые полюса КАСКО, ОСАГО, ДСАГО). После чего мы передадим документы в банк и Вам назначат дату подписания кредитного договора".
06.03.2008
Застраховал машину и поехал в автосалон на МКАДе, прихватив с собой документы и деньги. Приехав в салон меня стали отправлять от сотрудника к сотруднику. На МКАДе про меня попросту ни кто не знал. Наконец, должен заметить не без труда, я добился чтобы мне выписали правильный счет на остававшуюся сумму и переделали договор купли-продажи (изменены: цена автомобиля и процент первоначального взноса). Я оплатил остававшуюся часть взноса. Пообщавшись с сотрудником банка, который работает в салоне на постоянной основе, выяснилось следующее: страховка КАСКО оформлена не правильно, оказывается в поле выгодоприобретателя в случае гибели авто или угона должен быть не ЗАО «Юникредит банк», а ЗАО Юникредит банк. Пришлось переделать страховой полюс. Порадовало, что сразу же назвали дату подписания договора и согласились принять исправленный страховой полюс по электронной почте. Должен заметить, что даже в банке мне неоднократно заявляли о необходимости приехать в назначенное время в отделение банка для подписания договора. В итоге договор подписывался непосредственно в салоне с представителем банка. Так же отмечу, что сотрудник банка бегло просмотрев полюс КАСКО обратил внимание на еще один недочет. Якобы не был указано, что выгодоприобретателем в случае угона или гибели авто является банк. После настойчивых попыток указать на наличие данного пункта менеджер его наконец увидел. Поехал домой. Заехал в страховую, переделали полюс с учетом замечаний и выслали его в автосалон. Хочу отметить, что входе моих приключений я написал заявление с претензиями к Дмитрию с Тишинки. Положительное впечатление оставил страховой агент – Денис, несмотря на то, что это не является его работой, помогал добиться внимание менеджеров по продажам. Он же предложил оформить мои претензии к Дмитрию в письменном виде. Так же он оказывал содействие в передаче через электронную почту исправленного страхового полюса. За что ему, большое спасибо! Дальше мое общение проходило с менеджером по продажам, по имени Денис. Он сказал, что выкупит ПТС 12.03.2008 и будет ждать когда я подпишу кредитный договор и они увидят деньги, что бы я мог забрать авто. Кроме этого хочу отметить, что ни Сергей, ни Дмитрий, ни Денис (менеджер по продажам) не оставили мне своих контактных телефонов. Это является еще одним явным упущением с их стороны. Кстати, когда я попросил показать мне мой автомобиль – мне было отказано, мотивация: “Долго искать.”
17.03.2008
Приехал в назначенное время в автосалон на МКАДе для подписания кредитного договора. Через 30 минут ожидания был приглашен за стол сотрудника банка для подписания договора. Подписал договор, рассчитывал забрать авто уже через день, но менеджер по продажам Денис разочаровал меня. Оказалось, что ПТС будет в автосалоне только вечером 19.03.2008, что не соответствовало сказанному им 06.03.2008. Снова попросил показать мне мое авто, ответ получил абсолютно аналогичный.
18.03.2008
Определился с днем. Когда мне удобно будет забрать автомобиль. Позвонил Денису и договорился о времени передачи авто. Неожиданно, в середине дня, мне позвонил Сергей. Спросил меня: «Заключили ли вы кредитный договор?» Ответ: «Да, заключил». Сергей: «Банк переведет нам деньги завтра, послезавтра мы переведем их на счет завода и на следующей неделе получим ПТС и вы заберете свой автомобиль». Я в шоке, менеджер абсолютно не владел ситуацией. Я объяснил ему свою точку зрения на этот вопрос. После чего он обещал все уточнить и перезвонить. Сразу же набираю Денису и требую объяснений о происходящем. Видимо между Денисом и Сергеем произошел конфликт. Сергей ни чего не делая решил получить проценты от сделки. Через некоторое время мне перезвонил Сергей и сказал: «Да наверное вы действительно сможете забрать авто в те сроки, о которых договаривались с Денисом. Буду Вас ждать в 10.00 (договаривался на 9.00 – на что указал Сергею). После этого он согласился на 9.00. Сама любезность. После этого я позвонил менеджеру по персоналу автосалона и высказал ей все, что я думаю о работе их менеджеров и об отношении к клиентам. Обещали принять к сведению. Этим я не ограничился. Позвонил на горячую линию Рено и соответственно рассказал про очень хорошего официального дилера «Авиньон». Обещали принять к сведению и передать региональному менеджеру.
19.03.2008
Во второй половине дня позвонил в автосалон, чтобы убедиться получили они перевод оставшейся суммы от банка или нет. Деньги поступили.
20.03.2008
Позвонил в автосалон, чтобы убедиться что мой ПТС пришел и я смогу завтра забрать автомобиль. Менеджера на месте не оказалось. Девушка попросила подождать на линии и через некоторое время заявила, что моего ПТСа нету. Перезвонил Денису напрямую, объяснил ситуацию. Он обещал разобраться и перезвонить. Перезвонил минут через 10 и сказал, что ПТС в салоне и все в порядке. Спросил не помню ли я фамилию человека с которым общался, видимо с целью принять какие то меры, но я не помнил.
21.03.2008
Приехал забирать авто прямо к открытию салона (9.00), как и договаривался с Денисом. Мой Logan был в это время на мойке. Наконец, когда мою машинку пригнали с мойки, я смог приступить к ее осмотру. Практически сразу обнаружились 3(!) царапины на крышке багажника. Одна длинной с половину указательного пальца и две размером с фалангу. Сразу оговорюсь, что в остальном машина была в порядке. Подозвав Дениса я указал ему на проблемное место – на что я услышал: «Ну давайте мы вам всю крышку багажника перекрасим!» (произнесено с издевкой). Царапины были не глубокие, на вид только лак был содран. В ответ на его реплику, я потребовал заполировать это место. Машина была отогнана в сторону мойки, где Денис сам руками начал пытаться отполировать проблемные места. Потом вернулся и предложил 2 варианта: ждать до 14.00 маляра, который отполирует машинкой, либо забрать авто как есть, с отметкой о дефекте и подъехать в удобное время для его бесплатного устранения. Я согласился забрать с отметкой, т.к. опаздывал в Монино на регистрацию ТС. Чуть не забыл! Открыв после этого крышку багажника я обнаружил куски грязи и снега. Хорошо машину помыли нечего сказать! Сразу потребовал убрать это безобразие! Уехал ставить на учет.

Простите что так много! Но думаю потенциальному покупателю будет полезно знать, на что обратить внимание и с чем можно столкнуться при покупке автомобиля.
DrakulA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 09:40
Откуда: Московская область г. Сергиев Посад

Сообщение RA3AEW » 22 мар 2008, 10:52

В прошлом году ставил в Авиньоне на МКАДе задние подкрылки.
Поставили на непромытые арки, мотивируя тем ,что имеющейся мойкой промыть арки невозможно. В итоге разговор на повышенных тонах, снятие подкрылков, промывка вручную на подьемнике.
RA3AEW
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:05
Откуда: Москва.САО

Сообщение Иван Пустовалов » 22 мар 2008, 18:23

Я недоволен работой авантайма, а именно на академической, работать там люди не умеют совсем, и отношение похабное ко всему, мне некоторые детали уже 2 раз перекрашивают, причем одни и теже детали, сегодня приехал, глянул, опять на перекрас пойдет.

Изображение

Вот пример крыши моей машины, на фото прекрасно видно какие подтеки они оставили после покраски
Иван Пустовалов
Аватара пользователя

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:45
Откуда: Moscow, Russia

Сообщение DrakulA » 26 мар 2008, 18:15

В дополненение к моему посту выше. В удобное время говорите... Позвонил в субботу (22.03.2008). Был как раз в МСК по делам и мог заехать в салон. В ответ: "Маляры не работают сегодня и завтра. В понедельник меня не будет, так что подъезжайте во вторник или в среду, предварительно позвонив". В среду (26.03.2008) опять же был по делам в МСК, была возможность заехать. Позвонил менеджеру. В ответ: "Да, подъезжайте". Приехал в салон в 12.30. Уехал в 15.30. Другими словами простая операция отполировать пару царапин - расстянудась на 3(!) часа! При этом перед полировкой машину есстественно помыли, но должен заметить - сделали это очень плохо. Такое ощущение, что даже без шампуня. Спасибо за внимание.
DrakulA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 09:40
Откуда: Московская область г. Сергиев Посад

Сообщение DrakulA » 26 мар 2008, 18:38

Oleg688 писал(а):Надо отдать должное, когда забирали авто из салона то документы были в кожаной папочке, + скидка на последующие покупки (карточка), и к рождеству прислали календарик на 2008г.
А вот мне так не повозло, выдали в обычной "одноразовой" бумажной папке. И карточку на скидку не дали.
DrakulA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 09:40
Откуда: Московская область г. Сергиев Посад

Сообщение born-ivan » 27 мар 2008, 07:08

когда мы брали машину.
Нам конечно выдали доки не в кожаной папке ))) но карточка была .
born-ivan

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:22
Откуда: москва

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6