Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 08:07

СЛЁТЫ В ПИТЕРЕ !!!

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Allla » 29 ноя 2009, 12:17

Может быть и я с дочкой поеду, вот только есть ли место, где после катания на лошадках переодеться - в порядок себя привести? Вигвам это ж не комната с умывальником хотя бы?
Allla

 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 22:54
Откуда: СПб

Сообщение Ivanovna » 29 ноя 2009, 15:34

Sharky.spb писал(а):У меня юбилей в этот день

У меня тоже. Скорее всего, присоединюсь.Sharky.spb, хватит ли места в Ропше всем желающим ( с учётом того, что будут Ваши друзья-нелогановоды?).
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Сообщение Olga iz Pitera » 29 ноя 2009, 17:31

Я тоже хочу!
Olga iz Pitera
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:12
Откуда: СПб, Дачное

Сообщение SVS » 29 ноя 2009, 17:32

Olga iz Pitera писал(а):Я тоже хочу!

Вот так потихоньку и наберется команда :D
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Сообщение Большой Вад » 30 ноя 2009, 22:44

Думаю, что подтянусь... Возможно +1 (в смысле со мной), а возможно и +3... Я думаю имеет смысл новую тему создать!
Большой Вад

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:56
Откуда: Санкт-Петербург_ГДР (Гражданка_Дальше_Ручья)

Сообщение SVS » 30 ноя 2009, 22:47

Большой Вад писал(а):Я думаю имеет смысл новую тему создать!

Ещё ж не определились где, когда?
Или уже?
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Сообщение Большой Вад » 30 ноя 2009, 22:55

SVS писал(а):Ещё ж не определились где, когда?

Ну, я так понимаю, определяемся пока... Или тему "Слет в Приозерске" переименовать, т.к. варианты имеются...
Большой Вад

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:56
Откуда: Санкт-Петербург_ГДР (Гражданка_Дальше_Ручья)

Сообщение Sharky.spb » 01 дек 2009, 00:46

Ivanovna писал(а):
Sharky.spb писал(а):У меня юбилей в этот день

У меня тоже. Скорее всего, присоединюсь.Sharky.spb, хватит ли места в Ропше всем желающим ( с учётом того, что будут Ваши друзья-нелогановоды?).


Сказать что представляет из себя ферма в Ропше смогу только после того как сам туда съезжу.
Планирую заняться этим в ближайшие выходные.
Окончательное решение о том ехать туда или куда-то в другое место принимать имеет смысл после выяснения и оценки того что и за какие деньги в состоянии предложить хозяева фермы
+
оценки условий.

Судя по фотографиям которые я пока что видел в интернете - меня терзают смутные сомнения...

Это не база отдыха, но необходимый минимум удобств вроде как имеет место быть.
Подробности не раньше выходных.

Касаемо количества народа и места...
03/01... если трезво оценивать особенности менталитета - далеко не все смогут сесть за руль. Соответственно большого наплыва лично я не ожидаю... Опелеводов обычно выбирается порядка 10-ти машин. с ШДК и того меньше... Логановодав из контакта тоже 10-15...
Думаю поместимся :wink:
Sharky.spb

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:48
Откуда: Санкт-Петербург +7 911 728 72 85

Сообщение Drons98rus » 01 дек 2009, 10:26

Большой Вад писал(а):Ну, я так понимаю, определяемся пока... Или тему "Слет в Приозерске" переименовать, т.к. варианты имеются...


Тема слета 7 января не отменяется ... конкретные предложения будут озвучены в соотв. топике.

Кас. Ропши - слет другого типа .... поддерживаю, мож поъеду... если действительно что-то организуется.

Sharky.spb писал(а):Это не база отдыха, но необходимый минимум удобств вроде как имеет место быть.


Вот это и есть главная проблема.... полагаю - решаема, но ценой каких денег....А есть фотки слетов Опелеводов и с ШДК там?
Drons98rus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:23
Откуда: СПб. Ломоносовский р-н

Сообщение Sharky.spb » 01 дек 2009, 16:26

Drons98rus писал(а):
Большой Вад писал(а):Ну, я так понимаю, определяемся пока... Или тему "Слет в Приозерске" переименовать, т.к. варианты имеются...


Тема слета 7 января не отменяется ... конкретные предложения будут озвучены в соотв. топике.

Кас. Ропши - слет другого типа .... поддерживаю, мож поъеду... если действительно что-то организуется.

Sharky.spb писал(а):Это не база отдыха, но необходимый минимум удобств вроде как имеет место быть.


Вот это и есть главная проблема.... полагаю - решаема, но ценой каких денег....А есть фотки слетов Опелеводов и с ШДК там?


нету фоток... потому как не собирались мы там ещё...
обычно дикарями выбирались, с экономической точки зрения бюджетно, но некоторым скучновато...
Потому и родилась идея выехать в место где есть что-то кроме воздуха и природы... (лошадки/стрелялки и т.д. и тп)
Sharky.spb

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:48
Откуда: Санкт-Петербург +7 911 728 72 85

Сообщение Sharky.spb » 04 дек 2009, 14:45

Поеду завтра к 10.00-11.00 туда. Если кто пожелает присоединяётесь.
Sharky.spb

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:48
Откуда: Санкт-Петербург +7 911 728 72 85

Сообщение Drons98rus » 05 дек 2009, 20:53

Уважаемые форумчане!
Представляю Вам краткий отчет о посещении лошадиной фермы в д. Ропша ЛО РФ.
Целью ознакомления с фермой была оценка возможности проведения встречи на указанном месте .
Изображение
Встречались вместе с Sharky.spb
Изображение
Собственно говоря, Ропша потрясающее место, и с точки зрения истории России (Петровская эпоха, Дворец , с уникальной историей, но которая была приказана быть забытой с в связи с насильственным умертвением (убийством) царя Петр 3-го), и с уникальными природно –ландшавтными достопремечательностями - Радоновыми источниками, где в свое время Петр 1 указал создать на основе лечебных вод лечебничу для солдат Русской армии ….)…
По пути нам встретился хозяин фермы, очень любезный, предложил свои услуги, но мы , понимая его занятость, вежливо отказались, тем более у Sharky.spb была договоренность с встречей с коммерческим директором Максимом:
Изображение
Это молодой парень, виртуозно владеющей «ИЖ Ода» , думающем о приобретении Логан, поразил своей одухотворенностью планами о развитии фермы, о создании зоопарка с …. и павлинами.. ещё много чего…
В полной ответственностью заявляю, такие люди - это будущее фермерство в России, как основы её процветания.
По теме.
Мы посмотрели :
Вигвам:
Изображение
Изображение
Внутри:
Изображение
Изображение
На ферме гончарная мастерская, где учит этому ремеслу преподаватель Ропшинской школы:
Изображение
И ещё раз огромное спасибо ув. Максиму!
Изображение
Drons98rus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:23
Откуда: СПб. Ломоносовский р-н

Сообщение Apchhi » 05 дек 2009, 21:04

А что с ценами?
Apchhi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:26
Откуда: Питер, Купчино

Сообщение SVS » 05 дек 2009, 21:11

Drons98rus писал(а):Целью ознакомления с фермой была оценка возможности проведения встречи на указанном месте .

И какой вывод?
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Сообщение Drons98rus » 05 дек 2009, 22:31

Фотка в догонку:
Ипподром:

Изображение
Drons98rus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:23
Откуда: СПб. Ломоносовский р-н

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0