Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 17:57

Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Чередников » 15 июл 2009, 09:14

ставил там сигнализацию на лагуну. Проехал пол дня, а потом зависла. Звоню - мне в ответ на выходных мастера нет, будет во вторник. Подложил под концевик уплотнитель и все работает. поеду на неделе чинить разборки. Вот он сервис. Когда покупал авто было все гладко.
Чередников

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:23
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Soroket » 27 дек 2009, 17:35

Тепер даже слышать о нем не хочу http://www.logan-club.ru/forum/viewtopi ... 85&t=15267
Soroket

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Den_Winter » 23 фев 2010, 14:31

8 февраля забрал там новый Логан, впечатления от салона самые положительные. Менеджер Катерина вне всяких похвал, вежливая предупредительная. Менял комплектацию аж 3 раза :) с момента оплаты первого взноса.
Den_Winter

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:24
Откуда: Петербург

Сообщение kozhurkin » 23 фев 2010, 14:40

сегодня покупал поводок для дворника. В автопродиксе запросили 1500, а купил за 1034 в петровском АЦ. Когда покупал, менеджер сказал, что это странно, цены должны быть одинаковы у всех дилеров. В очередной раз убеждаюсь, что на Седова не все гладко...
kozhurkin

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 май 2008, 17:31
Откуда: Спб

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Сообщение Kostyan4ik » 24 окт 2011, 20:10

брал в том году летом машинку.. 1.5 месяца подождал.. и всё пришло в лучшем виде.. скидку на ремонт кстати дали..сразу же...
менеджер Александр.. хороший малый..)))
2 ТО...уже прошёл.. там..и кое что по мелочи...пока ругать не за что :?
Kostyan4ik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:02
Откуда: Град Петров

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Сообщение vansandro » 17 дек 2011, 22:08

Купил машину тоже на Седова-13,в октябре прошлого года.Ждал пол года,но меня это устраивало,свою старушку надо было укатать под (утилизацию).Продавец был Алексей,вежливый,обходительный молодой человек.В процессе ожидания а/м звонил он сам,уточняя сроки и т.п.
Приехав в салон в назначенное время,ЛОГАН уже был помыт,поставлена сигналка,задние локера и коврики с корытом.О, чуть не забыл,г/номера были тоже прикручены.В целом предпродажным отношением к ко-мне был доволен. При приёмке мной а/м, вручили; карточку 5% и мини логан (сувенир).Насчёт здешнего авто-сервиса, полная противоположность!!! Инженер по гарантии выкручивается до последнего,только чтобы, ни чего не делать по гарантии.Цены там без предельные,спросил сколько будет стоить установка парктроника? Мастер ответил,если он ваш то пять тысяч. Гарантия пройдёт, туда ни ногой, ни колесом. :evil:
vansandro
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:03
Откуда: С-Петербург.Рыбацкое.

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 дек 2011, 10:52

vansandro писал(а):... Гарантия пройдёт, туда ни ногой, ни колесом. :evil:


Вообще-то и на гарантии вас никто туда не заставляет ездить ;) Можете обслуживаться у любого официального дилера Рено в России
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Сообщение stevemayster » 18 дек 2011, 11:11

Здравствуйте. А почему именно Автопродикс? У меня очень хорошие впечатления остались от Петровского автоцентра.
stevemayster

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 10:53

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 дек 2011, 11:25

stevemayster писал(а):Здравствуйте. А почему именно Автопродикс? У меня очень хорошие впечатления остались от Петровского автоцентра.


Потому что у каждого свой собственный опыт общения с официалами ;)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Сообщение vansandro » 18 дек 2011, 15:16

Зфгд_ШШ писал(а):Вообще-то и на гарантии вас никто туда не заставляет ездить ;) Можете обслуживаться у любого официального дилера Рено в России


Павел, какая разница? Шарага одна и та-же,только названия разные, а ценники приблизительно одинаковые.Вот у вас, это другое дело... Но к вам по офиц-гарантии не поедешь. :cry:
vansandro
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:03
Откуда: С-Петербург.Рыбацкое.

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Сообщение Евгений Ш » 18 дек 2011, 16:04

vansandro писал(а): Шарага одна и та-же,только названия разные, а ценники приблизительно одинаковые.

А вот и нет. Они конкуренты, реальные. Если автопродикс загнётся, ПА цены сразу поднимет.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Сообщение vansandro » 18 дек 2011, 17:07

Евгений Ш писал(а):А вот и нет. Они конкуренты, реальные. Если автопродикс загнётся, ПА цены сразу поднимет.


Петровский или другой центр,могут сразу согласится на гарантийный ремонт,а к примеру АвтоПродикс будет нервы трепать1-3 дня,вот и вся разница! А цены у них на допы почти одинаковые,разница в 100 рублей это не вопрос. :wink:
vansandro
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:03
Откуда: С-Петербург.Рыбацкое.

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Сообщение Евгений Ш » 18 дек 2011, 17:10

vansandro писал(а):Петровский или другой центр

Про другой поподробнее... Их, вроде, всего три в городе: ПА, Автопродикс и Ролф.
vansandro писал(а):АвтоПродикс будет нервы трепать1-3 дня

Честно говоря, не сталкивался с Автопродиксом по гарантии. А вот кто кому будет нервы трепать - это ещё тот вопрос :oops: А с ПА было два случая - да, ремонт гарантийный, придёт запчасть, мы Вам позвоним. Через месяц перезваниваю, типа, как там дела? "А мы вам звонили, у Вас телефон был выключен". А телефон у меня вообще никогда выключен не бывает... Вот, как-то так, про гарантию в ПА. И ешё, именно про покупку авто. Долго терзался я выбором - Логан или Сандеро. Решил посмотреть, посидеть, сравнить... Так вот, в Автопродиксе ни того, ни другого в зале нет. Поехал в ПА. Там в двух салонах (на Левашовском и в Шушарах) стоит и то, и другое. А ещё в ПА понравился профессионализм продавцов. Зашел, говорю, хочу, типа... Воскресенье, выдача авто, заказ Дастеров... Короче, продавцы в пене... Сидит один - я его в лицо и по имени помню, но, блин, в Шушарах я ничего не покупал... Думал, дежа вю :oops: Он оторвался на секунду от покупателя Дастера, поздоровался, поинтересовался, как машина. Действительно, именно у него я в Металлострое Логан покупал. Мелочь - но приятно :D
Последний раз редактировалось Евгений Ш 18 дек 2011, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Сообщение vansandro » 18 дек 2011, 17:26

Один другого стоит.
vansandro
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:03
Откуда: С-Петербург.Рыбацкое.

Re: Санкт-Петербург Автопродикс покупка

Сообщение vansandro » 18 дек 2011, 19:08

У меня тоже был в ноябре случай: Сигналка у меня перестала срабатывать на удар,поехал в А-продикс,говорю так и так ставил у вас при покупке.Спрашивают чек, а я его не нашёл ,пропал куда то,даже не помню давали мне его там или нет? Позвали моего менеджера,иди мол разбирайся со своим клиентом.Поздоровались с ним (мы и до этого с ним здоровались, узнавал меня сразу),объяснил ему суть проблемы,а он мне говорит; у вас гарантия как месяц кончилась... Отвёл меня в сторонку и говорит,сейчас что-нибудь придумаем! Пошёл в ремзону,вышел оттуда с электриком.Спросили какая у меня сигнализация,взяли ключи от машины и загнали её в цех.Минут 40 он с ней ковырялся, я видел всё это, через окно в стене.Потом подошёл Алексей,вышли с ним на улицу,я стукнул ногой по колесу,сигналка закрякала.Взяв с меня 500 рублей, мы с ним нежно распрощались и я уехал домой.И такое бывает,вот!
vansandro
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:03
Откуда: С-Петербург.Рыбацкое.

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1