Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 01:54

Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение break1 » 21 июл 2011, 00:23

И смысла в вашем посте все равно нет, ведь он был ответом на то что фото размещаются после срока коогда их можно было размещать по правилам конкурса.
break1

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:31
Откуда: Воронеж

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение logangans » 22 июл 2011, 09:04

Согласен! Ниоткуда появилось фото "Всей семьей покорили вершину.Ура!" добавлена вчера 21 июля, тут же 280 просмотров,тут же 12 голосов!???? Хрень!
logangans

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:32

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение kotik-p » 22 июл 2011, 12:37

...Люди, люди, ...человеки!!! Что происходит??? Почему все не так как было заявлено организаторами фотоконкурса???
Читаем:
Конкурс проводится в два этапа:
Этап 1 (с 10 июня по 10 июля 2011) - прием заявок-фотографий на конкурс.....А ФОТКИ ДО СИХ ПОР ПОСТУПАЮТ!!!!!!!!!!!...
Этап 2 (с 10 июля по 10 августа 2011) - проведение конкурсного голосования членами клуба Logan.Ru (по состоянию на момент начала конкурса)......А ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ВНОВЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ЧЛЕН КЛУБА!!!!!!!!!...

...второй фотоконкурс подряд загубили... :(
kotik-p

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:41

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение snowvlad » 22 июл 2011, 20:47

kotik-p писал(а):...второй фотоконкурс подряд загубили...

А вы чего, собственно хотели? :brainy
snowvlad
Аватара пользователя
дядя-Вова-из-Самарканда
 
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:54
Откуда: Новгород на Волхове

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение Ded54 » 22 июл 2011, 20:53

... халяву... :mrgreen:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение break1 » 26 июл 2011, 16:32

А вы чего, собственно хотели?

По крайней мере не конкурса-развода. Если кампания Supra предложила администрации портала провести конкурс, то либо нужно его проводить честно либо вообще отменить. Свинское отношение и несоблюдение правил итак приходится терпеть в медицинских заведениях и милиции, еще и на свободном портале этого терпеть - совсем не хватает.
Считаю, что в случае дальнейшего бездействия организаторов конкурс должен быть отменен, т.к. правила не соблюдаются и это никто не контролирует!
break1

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:31
Откуда: Воронеж

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение 3dmax » 26 июл 2011, 16:40

Господа, все вопросы по конкурсу просьба направлять администрации в личку. Данный топик создан для обсуждения конкурса, а не для разборок в стиле " обман - не обман" .
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение SkVB » 27 июл 2011, 10:37

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Все смешалось в доме Облонских».

Много фото никакого отношения к теме конкурса не имеют - семьЯ не может состоять из одного человека (ну в крайнем случае должно чувствоваться присутствие семьи). Вот Логан как раз по теме не обязателен, если дословно (на Logan.Ru, а не на (у) Loganе(а)).
В общем хотелось увидеть счастливую семью, желательно в динамике - занятую общим делом. Ну например: :D Изображение
Извините, что не Логан.
Последний раз редактировалось SkVB 27 июл 2011, 14:50, всего редактировалось 2 раз(а).
SkVB
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:22
Откуда: ЛО, Тайцы

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение Rezвый » 27 июл 2011, 11:58

Мдя, полистал фотографии. Половина не имеют никакого отношения к конкурсу. Тема семьи мало где раскрыта.

Тандем цвета [о.ГеNNадий]
Колхоз, который находится на первом месте вообще убил, автору на ЭТОМ не стыдно по городу кататься? а барышне той рядом с ним сидеть? и кто вообще за ЭТО проголосовал?

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ [ir2509]
"Я не Москаль! У меня дед Западенец" )). Украинская граница 2011... [dunkel]
где люди?

Друг - Супергерой с хлебушком)) ... [LightSmoke]
Где семья?

На вторую и третью страницу даже перелистывать не стал.
Рад, что не стал участвовать в этом году, прошлого конкурса хватило :roll:
Rezвый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:36
Откуда: Санкт-Петербург, ст. метро Ленинский проспект

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение о.ГеNNадий » 28 июл 2011, 21:50

Мля, почитал я что, написал человек пол ником Rezвый и думаю... По первой заяве: Какое отношение имеет мнение по поводу вида автомобиля к фотоконкурсу. Может на других фотографиях кто-то лицом не вышел или что-нибудь другое ??!! В "колхоз" (т.е. в мой "ЛОГАН") как выразился злой Rezвый - вложены силы, душа и средства.Не буду писать: А, покажи свою машину,я ее об..сру.Никто еще не сказал.что ЭТО "колхоз".Ну, да ладно - КОЛХОЗ-ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ,иначе "кто как хочет,так и др..ит" ! Ответ: Не стыдно по городу кататься. По второй заяве : Барышня-это моя жена. По третьей заяве: Тема семьи понятие довольно емкое, для кого-то и домашний пес семья.И думаю,что автор Rezвый имеющий "Логан"тоже в какой-то мере считает свою машину членом семьи,если это не так,то я считаю свой "логан" частью семьи. Итого,что на выходе: Я (это-один) фотографировал жену (это-два) сидящей в машине которая часть нашей семьи (это три).Тема семьи раскрыта.
Всего наилучшего. Я очень добрый и всегда замолвю словечко за Вас ТАМ... :acute
о.ГеNNадий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 17:04

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение Foxlen » 31 июл 2011, 19:27

Друзья!
1. Голоса, поданные в нарушение Правил конкурса, аннулированы. Это была ошибка в коде механизма голосования, но сейчас она исправлена.
2. Снятие ограничения на время принятия фотографий на конкурс было сделано сознательно. Это сделано для возможности повышения художественного уровня конкурса, т.к. некоторые работы, залуживающие внимания, не могли попасть на конкурс из-за указанного формального ограничения.
3. Мы не будем снимать с конкурса работы, тематически не соответствующие ему - вполне достаточно того, что эти работы не будут оценены вами - членами нашего клуба.
Спасибо всем участникам!
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение KVN » 31 июл 2011, 19:55

SkVB писал(а):
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Все смешалось в доме Облонских».

.................Вот Логан как раз по теме не обязателен, если дословно (на Logan.Ru, а не на (у) Loganе(а)).
В общем хотелось увидеть счастливую семью, желательно в динамике - занятую общим делом. Ну например: :D Изображение
Извините, что не Логан.


Мало тут кто это понимает..........к сожалению :cray
А так...по ходу.....традиции предыдущего конкурса Изображение и методы судейства надеюсь чисто конкретно будут соблюдены. С чем всех и "поздравляю" :)
KVN
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:50

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение ir2509 » 01 авг 2011, 22:59

А мне машина и фото "Тандем цвета [о.ГеNNадий]" понравились, вижу иногда ее (машину) в городе (мы тоже 51) и она никого еще не оставила равнодушным. :D А высказывания "Rezвый" я считаю некорректными. И вообще очень много милых фоток, а если все будут присылать постановочные "высокохудожественные фотокартины" то зачем все мы тут нужны? И менять правила для возможности повышения художественного уровня конкурса обидно для нас, приславших дорогие сердцу но не художественные снимки. А наша машина стоит возле роддома, забираем третьего сына!!! Поэтому ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! :D
ir2509

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:18

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение praskovija » 02 авг 2011, 15:20

ir2509, прошу прощения, не хочу быть некорректной, но так если забираете третьего сына из роддома и оч хорошее настроение, то зачем на конкурс прислали криво сфотографированную половину логана? Тогда бы в кадре счастливые родители, дети и шары в небо отпустить - вот это хорошее настроение! Конечно, понятно, что если шарики, то видимо событие какое-то, создающее хорошее настроение, но я почему-то подумала что свадьба.
praskovija

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:06

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение praskovija » 02 авг 2011, 16:49

И еще, дорогие участники конкурса! Раз уж тут такое бурное обсуждение несправедливости конкурса, то хочется тоже вставить свое слово!

Ну во-первых, во время объявления конкурса всей семьей находились в поездке, где не было возможности входа в интернет, там и был сделан данный снимок (я думаю не сложно догадаться какое фото моё). Если при нажатии на кнпоку "Добавить фото" фото добавляется, то почему это не сделать? :D Если кто не заметил, то после аннулирования "нечестных голосов", кол-во голосов за мое фото не изменилось, в отличие, например, от "Тандем цвета" :lol: - сколько там было, 26? А теперь почему-то 6 осталось, как и на многих других! :lol: Поэтому хочется задать только один вопрос тем, кто возмущается о нечестности конкурса: А ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ БЫ, ЕСЛИ БЫ Я ДОБАВИЛА ФОТО В СРОК????? :shock: Просто возмущений было бы меньше и оправданий почему ваша фотография не на первом месте. А так конечно можно долго обвинять всех вокруг в нечестности! Да, я отправила фото позже чем заявлено, но я благодарна тем, кто голосует за мой снимок и организаторам конкурса за то что не сняли его!

Ах да, насчет высокохудожественности и постановки! Отправляя на конкурс дорогой сердцу снимок задней двери логана с шариком, вы надеялись побить все рейтинги просмотров? Извините, конечно, но не посвещенному сложно догадаться, где семья, а где хорошее настроение! :lol: У меня, к сожалению, не было такой емкой по смыслу фотки как у вас - пришлось во время поездки экспериментировать и вы знаете мне нравится то, что получилось! :D
praskovija

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:06

Пред.След.

Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2