Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 23:02

Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение Foxlen » 22 май 2011, 23:17

Дорогие Друзья!

Наш клуб объявляет о старте на портале Logan.Ru нового фотоконкурса, посвященного нашим близким и нашим машинам - "Семья года на Logan.Ru"

http://www.logan.ru/loganfamily.php

Наш Рено Логан по праву считается классическим семейным автомобилем и многим семьям наших одноклубников он служит верой и правдой уже не первый год. За это время у Вас появились семейные фотографии на фоне любимой машины? Тогда спешите поделиться этим фотографиями с нами - участвуйте в фотоконкурсе "Семья года на Logan.Ru" и выигрывайте ценные призы, предоставленные партнером нашего клуба - компанией SUPRA, производителем бытовой, аудио, видео и автомобильной техники, обладателем престижной награды «Товар Года» в номинации «За неизменную приверженность традициям высокого качества в сфере передовых технологий»:

1. Автомобильный видеорегистратор SUPRA
2. Автомобильная акустическая система SUPRA
3. Автомобильный mp3\FM-плеер SUPRA

Конкурс проводится в два этапа:
Этап 1 (с 10 июня по 10 июля 2011) - прием заявок-фотографий на конкурс.
Этап 2 (с 10 июля по 10 августа 2011) - проведение конкурсного голосования членами клуба Logan.Ru (по состоянию на момент начала конкурса).
Официальные результаты конкурса будут объявлены 20 августа 2011 года.

С уважением,
Администрация портала Logan.Ru.


Общие Правила фотоконкурса

В конкурсе принимают участие фотографии, посвященные вашей семье и машине Renault Logan.

Для принятия участия в конкурсе участник должен зарегистрироваться на портале Logan.Ru и согласиться с указанными Правилами. Работы подаются на конкурс через страницу конкурса портала Logan.Ru в электронном виде (JPG или GIF объемом не более 2Мб). Каждый участник может прислать не более 1 (одной) фотографии. Принимаются только авторские фотографии. Фотографии, взятые из Интернета или иных ресурсов, к участию в конкурсе не принимаются. Участие в конкурсе рисунков и искусственных изображений запрещается.

В голосование могут принимать участие все зарегистрированные посетители сайта. Разрешается голосовать за каждую работу не более 1 (одного) раза. Запрещается многократное голосование одного и того же пользователя. При обнаружении таких случаев, все голоса этого пользователя будут удаляться без предупреждения.

На конкурс не принимаются фотографии, не подходящие по теме; фотографии и подписи к ним, противоречащие нормам морали; фотографии, противоречащие законам Российской Федерации.

Принимая участие в конкурсе Вы тем самым:
- подтверждаете, что права на фото принадлежат Вам и если возникнут проблемы с соблюдением авторских прав на присланное изображение, то обязуетесь разрешать их самостоятельно;
- даете согласие на обработку фотографии (приведение к стандартным размерам и проч.);

Администрация конкурса оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами.

По окончании конкурса победителям отправляется письма на указанный при регистрации адрес электронной почты. Призы отправляются победителям по почте в течении 3 (трех) месяцев с момента получения от победителя ответного электронного письма-подтверждения. Отправка призов осуществляется за счет Организатора. Организатор не несет ответственности за работу почтовых служб. Призы на территорию других государств, кроме РФ, не высылаются. Если в течение трех месяцев после отправки приза по почте, приз не будет востребован победителем, Организатор имеет право распорядиться им по собственному усмотрению. Призы могут отличаться от изображенных на сайте и на рекламных ресурсах. Организатор оставляет за собой право заменить приз или его часть на равноценный по своим характеристикам и стоимости. Призы не выдаются в денежном эквиваленте, возврату и обмену не подлежат.

Отправляя фотографию, Вы тем самым соглашаетесь с данными правилами.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение Foxlen » 09 июн 2011, 15:04

Страница http://www.logan.ru/loganfamily.php открыта! :)
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение break1 » 19 июн 2011, 19:16

Вопрос к администрации. В правилах конкурса сказано, что должна быть одна фотография от одного участника. Это формальность или важное правило? Уже куча одних и тех же фотографий от людей с разными никами - с формальной стороны все верно, однако явно не соответствует задумке. Вроде каждый должен был выбрать по одной фотографии и использовать ее для участия в конкурсе а не по 10 штук... Если я правильно понял конечно. Иначе все айда регистрировать новые ники и побольше фото заливать?
break1

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:31
Откуда: Воронеж

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение Foxlen » 27 июн 2011, 09:09

break1 писал(а):Вопрос к администрации. В правилах конкурса сказано, что должна быть одна фотография от одного участника. Это формальность или важное правило? Уже куча одних и тех же фотографий от людей с разными никами - с формальной стороны все верно, однако явно не соответствует задумке. Вроде каждый должен был выбрать по одной фотографии и использовать ее для участия в конкурсе а не по 10 штук... Если я правильно понял конечно. Иначе все айда регистрировать новые ники и побольше фото заливать?

Добрый день.
Все нарушения правил конкурса будут учтены при оценке результатов голосования. В случае нарушений соответствующие работы будут сняты с конкурса.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение Skipper-Влад » 07 июл 2011, 21:41

Н-да, правила участия похоже ни кто не читает!
Оду и ту же фоту под разными никами
Foxlen писал(а):...Принимаются только авторские фотографии...

А так же несколько фото от одного зарегистрированного пользователя
Foxlen писал(а):...Каждый участник может прислать не более 1 (одной) фотографии...

Нет мер воздействия, например за 1 нарушение минус 10 балов, за два минус 20 соответственно... или что то подобное
Skipper-Влад
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 18:08
Откуда: Бугульма-Ульяновск

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение break1 » 09 июл 2011, 00:54

Skipper-Влад - Админы вроде ответили, что вообще снимут все работы с нарушением правил. Голосование начнется после 10 числа, до этого времени штрафные санкции все равно никакого веса не имеют - голосование вообще недоступно. Вот после 10 и посмотрим будет ли реакция. А вообще все фотки по 10 раз размещенные не особо интересные, не думаю, что призы будут разыграны среди них. Так что форумчане читающие правила конкурса не должны пострадать... Ну и сами же голосуем, глупо ставить плюсики нарушившим правила коллегам...
break1

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:31
Откуда: Воронеж

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение сега » 11 июл 2011, 10:28

сегодня 11 а на фотках пишут На данный момент голосование запрещено :?:
сега

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:34

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение Foxlen » 11 июл 2011, 16:58

Друзья! Голосование открыто!
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение о.ГеNNадий » 12 июл 2011, 11:43

Действительно несколько одинаковых фото под разными никами!
о.ГеNNадий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 17:04

Сообщение Skipper-Влад » 12 июл 2011, 18:57

о.ГеNNадий писал(а):Действительно несколько одинаковых фото под разными никами!

И несколько фото под одним ником...
Skipper-Влад
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 18:08
Откуда: Бугульма-Ульяновск

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение break1 » 13 июл 2011, 12:00

А вообще конкурс разочаровывает... Есть фото которые вписываются в тематику только названием - совсем примитив, найти фото логана, дать ему название "мой семейный авто" и спокойно собирать голоса.

Мое мнение что вообще мало действительно интересных фотографий, примите скромную критику(странно, что вообще мы здесь не обсуждаем наши фото)
понравилась девочка "Красавица" - надо было еще так поймать
понравилось фото где дети рассматривают царапину - тоже интересное, т.к. детей не заставишь позировать - действительно увидели что-то, и получился такой сюжет.

70% фотографий спящие чада - на меня вообще не производят впечатление, если это ваши дети конечно вам приятно их видеть, но другие видят не только их прекрасные личика, но и все что вокруг - самую натуральную бытовуху....

Фото "он спас жизнь" - вообще не заслуживает право на участие в конкурсе, я таких море могу найти и с логаном, и что это семейная фотография? ЕЕ вообще нельзя было допускать к участию, т.к. тема "семья" подразумевает наверное определенный позитив, а не искареженные машины, наверное это тема для другого конкурса "логан и безопасность" или что-то типа того.

Купил жене сапоги, машине колеса - вообще супер, - приз зрительских симпатий - берем размазанное фото, даем "кульное" название про жену и машину и вперед. Тут надо отметить находчивость автора, типа специально фотографировать лень - вот вам семейное фото.

Семья сделавшая ушки и улыбку к морде машине молодцы - по мне так имеют право занять 1 из 3 мест. Хотя и остается впечатление надуманности сюжета...

Неплохая идея фото "супермена с батоном", но создается впечатление что просто постеблись, а идея то ого-го можно было чуть-чуть интереснее обыграть и была бы бомба, есть ощущение скорости, т.к. волосы "бетмена" развиваются и деревья за окном машины смазаны. Но вот булка в руках героя не вызывает особого восторга, даже склоняет к примитиву...

Интересно узнать и ваши отзывы господа, мне не так важен результат, а вот мнения интересны. Тем более что по рейтингу проставляемому к фото закрадывается впечатление что имеет место и тупая набивка голосов. Зарегить несколько аккаунтов, проголосовать, попросить друзей проголосовать и т.д. Ну уж совсем не верится что куча народа проголосует за чью то утомленно-спящую семью...
break1

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:31
Откуда: Воронеж

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение Nick_Zh » 13 июл 2011, 12:39

break1 писал(а):за чью то утомленно-спящую семью...

ИМХО А можно посмотреть и с другой стороны: почему спокойно спит в машине утомлённая семья? Потому, что Логан, всё-таки, семейная машина и семья чувствует себя в нём как дома и никакие: шумность подвески, всякие вибрации гузова, гул колёс и прочее - не могут помешать этому. А надёжность Логана добавляет спокойствия. :wink:
Nick_Zh
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:57
Откуда: Сыктывкар

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение umnix » 13 июл 2011, 13:09

о, че-т я упустил... =) редко на форум захожу, а то бы выслал фото
umnix
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение YuriyVZ » 13 июл 2011, 16:53

break1 писал(а):уж совсем не верится что куча народа проголосует за чью то утомленно-спящую семью...

По-моему, единственное за что можно проголосовать, я о "Логан - семейная машина".
Но за него тоже голосовать не буду за пренебрежение мерами безопасности, это удерживающее устройство спасет только от гаишников, а для остального только хуже будет.

Остальные, согласен, для семейного альбома и только.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение break1 » 13 июл 2011, 17:20

ИМХО А можно посмотреть и с другой стороны: почему спокойно спит в машине утомлённая семья? Потому, что Логан, всё-таки, семейная машина и семья чувствует себя в нём как дома и никакие: шумность подвески, всякие вибрации гузова, гул колёс и прочее - не могут помешать этому. А надёжность Логана добавляет спокойствия.

аааааааа, вот оно что, теперь я понимаю почему люди находят что-то в "черном квадрате малевича", там на самом деле изображены русалки купающиеся в пруду... :-)
Ну и к примеру другой ход мыщления - более реалистичный (без этих никчемных розовых очков про логан) почему семья спит в машине: да просто потому что уже устали ехать а деваться-то некуда, монотонность дороги и долгие часы в салоне заставили всех уснуть. Прямо в одежде, друг на друге, как попало... В целом такое фото не представляет какой-либо художественной ценности. Как правильно заметил коллега "для семейного альбома и только".
break1

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:31
Откуда: Воронеж

След.

Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4