Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 01:22

Кузбасс. Логан. Все сюда.

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Влад07 » 09 фев 2011, 18:53

Привет землякам! Serega2004 действительно первый, кому понравился официал. Я брал Блек Лайн в сентябре 2009 с салона, во первых не хотели делать скидку в 15 рублей (в то время была акция), благодаря форуму кое как выбил и то с помощью горячей линии, во вторых манагер насоветовал самую примитивную сигналку (шерхан B), я хотел с автозапуском, в третьих по человечески просил проверить давление в шинах - два очка, в итоге приехал в гараж - 2,6! Просил отрегулировать концевой тормоза( можно было самому, но машинка новая побоялся сломать) нихрена! Приехал специально на следующий день при мне соизволили! Обслуживаю сам, на ремонт на отдам! Да и цены реально бешеные. Вот так в краце. 8)
Влад07

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:06
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Влад07 » 09 фев 2011, 18:58

А перезванивают они всем, по ходу обязаловка! :D
Влад07

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:06
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Яша » 10 фев 2011, 07:26

А мне, не перезванивали, Влад07, как машина в обслуживании?
Яша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:49
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Serega2004 » 10 фев 2011, 10:40

To Влад07: понравилось не мне , а andreyr. У меня вообще Логан не местный, мой из культурной столицы нашей родины - Санкт-Петербурга :)
Обслуживать можно самому легко. Конечно доступ к некоторым вещам затруднён, но в целом сложного ничего нет.
Serega2004
Аватара пользователя

 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:11
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Яша » 10 фев 2011, 10:51

Serega2004 писал(а):Конечно доступ к некоторым вещам затруднён, но в целом сложного ничего нет.

Значит, будем сами осваивать технику.
Яша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:49
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Влад07 » 11 фев 2011, 09:24

Serega2004 писал(а):To Влад07: понравилось не мне , а andreyr.
Извините, промахнулся :roll: . Наездил 24 тысячи, менял расходники: масло, свечи, фильтра. Кстати, с помощью форума поставил салонный фильтр, пол часа кверху задом и пыли нет! С трудом открутил масляный фильтр, хотел поменять тип масла, но пока оставил. Машинка понравилась, детям на заднем сидении просторно, в багажнике корову можно перевезти, спинка заднего сидения не откидывается-ето плохо, но всё можно исправить, надо желание и время. :lol:
Яша писал(а):Значит, будем сами осваивать технику.
Надо ездить спокойно, следить за машиной, беречь и любить её! :wink:
Влад07

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:06
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Яша » 11 фев 2011, 16:37

Влад07 писал(а):Надо ездить спокойно, следить за машиной, беречь и любить её!

Вот это правильно, у меня тоже такой же подход.
Яша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:49
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Serega2004 » 11 фев 2011, 19:34

Яша писал(а):
Влад07 писал(а):Надо ездить спокойно, следить за машиной, беречь и любить её!

Вот это правильно, у меня тоже такой же подход.

Вот только беречь её не всегда получается :) , в мороз я привык свою п*пу в тепле возить, а не беречь машину. На таблетки потом больше потратишь, когда лечиться от простуды и гриппа будешь.
Serega2004
Аватара пользователя

 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:11
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Влад07 » 11 фев 2011, 21:53

Serega2004 писал(а):Вот только беречь её не всегда получается
Это понятно, я в - 50, если надо тоже поеду. Но переезды например похожу на сверхмалой скорости, попадаю в ямку матерюсь, переживаю за машинку. И вообще стараюсь не загнать её! О нашем официале, это мое мнение оно одно, или кто ещё поделится? :roll:
Влад07

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:06
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение andreyr » 12 фев 2011, 14:22

хм, может вам продавец не тот попался? Я успел пообщаться с 2, как небо и земля. С первым, который в конце концов и продал авто, все было легко и просто. Все узнавалось, находилось, показывалось и рассказывалось сразу и на понятном языке. Со вторым продавцом постоянно чего то нехватало, чего то было нельзя и вообще все было как то странно :) зато как появлялся первый продавец моментально все проблемы решались. Я уже точно не помню как его звали, но кажется он был повыше и, чтоли, помоложе :D очень приятный молодой человек

p.s. вы видимо небыли в автосалоне ВАЗа, я оттуда ушел после 5 минут общения с "продавцом", ето же пипец просто.
andreyr

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:40
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Влад07 » 15 фев 2011, 07:18

andreyr писал(а):вы видимо небыли в автосалоне ВАЗа

В автосалоне ВАЗа не был, и как то на тянет.
andreyr писал(а):может вам продавец не тот попался?

:D Может продавец не тот, но первое впечатление ужасное. Единственный лучик света в том царстве это Анастасия, которая оформляла кредит. Встречает с улыбкой, в отличном настроении, сплошной позитив! :clap Кстати ещё пример: Надо было заменить бампер :roll: . Сказали машинку на три дня им отдать надо, говорю низя, командировка на носу. Да вообще, что три дня с ней делать? Начали грузить: подбор краски- сутки :twisted: , покраска, сушка и работа. Договорился, отдаю лючок бензобака, хоть неделю подбирайте буду ждать звонка. Звонят приезжайте к 11:00 заменим, я срываюсь с работы, прилетаю к 10:55. Звонили, приехал, вот ключи! В одиннадцать машинка в ремзоне у мойки, я сижу пью кофе :D . Через 15 мин, смотрю - машина стоит там же. Ещё через 15 тоже самое :shok , курсирую на второй этаж постоянно, увидев мои движения, подошел ко мне техник говорит сейчас на другой машине закончат, и моей займутся. Простой вопрос: Нахера назначать время? На худой конец можно было перезвонить :acute . Ладно о грустном, самое главное, что мой черныш мне очень нравится :good .
Влад07

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:06
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Яша » 15 фев 2011, 12:44

Влад07, здравствуй. Но бампер то заменили, красочку подобрали, каков результат?
Яша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:49
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Яша » 15 фев 2011, 12:45

Кто-нибудь в городе, ГБО устанавливал на Логан?
Яша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:49
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Serega2004 » 15 фев 2011, 17:14

Тебе зачем?
Serega2004
Аватара пользователя

 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:11
Откуда: Кемерово

Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Сообщение Яша » 15 фев 2011, 19:21

11 лет на газе езжу, доволен, думаю и на Логан установить ГБО. Не стоит меня отговаривать, пустая трата времени, а вообще пообщаться можно.
Яша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:49
Откуда: Кемерово

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5