Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 11:24

Правила форума Logan.Ru

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Правила форума Logan.Ru

Сообщение Foxlen » 13 дек 2010, 12:35

Правила форума Logan.ru


Введение:

Форум forum.logan.ru предназначен для обсуждения любых вопросов, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобиля Renault Logan. Мы приглашаем к участию в обсуждении всех посетителей, однако просим придерживаться перечисленных ниже Правил. Кроме того, обращаем ваше внимание на то, что настоящие Правила могут дополняться правилами, опубликованными и действующими в конкретном разделе форума. Исключительное право толкования всех Правил, регламентирующих работу форума, принадлежит администраторам и модераторам этого форума, выполнение требований которых является обязательным для всех посетителей форума.

Общие положения:
  1. Прежде чем задать вопрос или создавать новую тему, пожалуйста, внимательно просмотрите существующие темы. Возможно, Вы найдете там более полный ответ, чем сможете получить в данный момент. Дублирование тем и чрезмерное их количество затрудняют поиск нужной информации на форуме. Новые пользователи форума получают возможность создавать темы только после публикации 5 премодерируемых сообщений. Первые пять сообщений пользователя появятся на форуме только после одобрения модератором.
  2. Помните, что форум – это не чат и не интернет-пейджер, захламление форума неинформативными или личными сообщениями затрудняет другим посетителям поиск полезной информации.
  3. Задавая вопрос или создавая тему, старайтесь максимально подробно и понятно описать ситуацию.
  4. Нарушения правил общения на форуме может повлечь за собой удаление отдельных сообщений или тем без уведомления.
  5. Администрация форума ни несет ответственности за публикуемую информацию и представленные пользователями на форуме материалы.
  6. Форум является постмодерируемым. Присутствие в форуме конкретного сообщения не означает его соответствия правилам.
  7. При неоднократном нарушении Правил виновник временно отстраняется от участия в форуме.
В форуме запрещено:
  1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, унижение его достоинства, переход на неприятную для собеседника или оскорбительную личностную оценку, публичное выяснение сугубо личных отношений.
  2. Публикация сообщений под разными именами, вводящих читателей в заблуждение относительно числа людей, придерживающихся вашей точки зрения или участвующих в дискуссии.
  3. Публикация сообщений под чужими никами, использование имен и аватар пользователей, похожих на имена и аватары других пользователей.
  4. Публикация одного и того же или похожих сообщений в нескольких экземплярах, в одной или разных темах.
  5. Публикация сообщений, не имеющей отношения к обсуждаемым вопросам или теме, либо не несущих дополнительной полезной информации по теме обсуждения.
  6. Публикация сообщений личного характера, например «Привет Вася! Позвони мне!».
  7. Публикация сообщений, содержащих только выражение эмоций или смайлы.
  8. Публикация сообщений, содержащих вопросы, ранее обсуждавшиеся в форуме или освещавшиеся в FAQ.
  9. Публикация неинформативных сообщений, например "позвоните по телефону 322-223 и мы вам все расскажем".
  10. Публичное обсуждение действий администраторов или модераторов или попытки преодоления действий администраторов или модераторов путем повторного создания отмодерированных тем или сообщений, удаления или редактирования модераторских правок и пр., а также размещение сообщений, подстрекающих к противодействию администрации форума. Все конфликтные ситуации решаются исключительно с помощью личных сообщений.
  11. Раскрытие личной информации о другом Участнике, содержания личной переписки с ним без его на это явного разрешения.
  12. Неаргументированные негативные или позитивные оценки чего-либо без ссылок на источник фактов. Исключение – явное указание на субъективность оценки, например «Лично мне почему-то так не нравится».
  13. Употребление нецензурной лексики в любой форме.
  14. Размещение в сообщениях, подписях, аватарах, никах и прочих местах неэтических, порнографических и расистских материалов, а также информации, пропагандирующей насилие.
  15. Размещение сообщений, побуждающих к пикировкам "Россия-Другое государство" (например: "Россия-Украина"), "Русский-Нерусский", "Москва-Питер" и т.п.
  16. Использование отличных от официальных обозначений социальных, половых, религиозных, национальных, расовых или этнических групп.
  17. Необоснованное использование цветовых атрибутов шрифтов и написание названия темы или сообщения последовательностью прописных букв.
  18. Размещение информации коммерческого характера.
  19. Многократное (3 и более раз за короткий промежуток времени) необоснованное использование кнопки вызова модератора из опубликованных сообщений.
  20. Избыточное цитирование других сообщений, приводящее к необоснованному увеличению объема публикации.
  21. Противопоставление другим автофорумам, приводящее к разжиганию недружественых отношений.

Правила подачи объявлений в раздел "Куплю/Продам":
viewtopic.php?f=10&t=178

(Редакция: апрель 2011 года)
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0