Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Казань. Незамерзайка

Казань. Незамерзайка

Не в сети - Профиль  WWW 
22 окт 2010, 18:01 Сообщение
Коллега по работе предлагает от знакомого авто-оптовика, взять такую незамерзайку:
Цитата
Поставляется в ПЭТ бутылках объемом 5 л, цвет синий, с легким запахом фруктовых отдушек и отсутствующим техническим запахом, температура замерзания минус 30 град.С, название «Эльбрус». Ценник 65р, но если будем брать много - то будут скидки.


Себе взял, залил - не воняет, езжу неделю - доволен. Коллега пользовался всю прошлую зиму. Первую партию разобрали, сейчас думаем взять еще.
Если кому интересно - отписываетесь сколько будете брать. Заказанное привезу на след. встрече (желательно) или можно подъехать когда договоримся, если на встречу не подъедете.
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
23 окт 2010, 21:48 Сообщение
можно на 300 р взять 5 бутылок? :roll:



Не в сети - Профиль  WWW 
24 окт 2010, 09:48 Сообщение
В принципе да. От какого то количества общей партии (сейчас точно не помню), цена становится 60 руб. Как раз получается 300р. за 5 бутылок:)



Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
25 окт 2010, 08:45 Сообщение
OScar писал(а)
В принципе да. От какого то количества общей партии (сейчас точно не помню), цена становится 60 руб. Как раз получается 300р. за 5 бутылок:)

когда подъехать и забрать можно будет? :roll:



Не в сети - Профиль  WWW 
25 окт 2010, 09:54 Сообщение
Сначала нужно набрать более менее нормальное количество заказа. Я же их не купил, а потом продаю. Покупаю себе и вот решил может Вам понадобится раз цена нормальная:) Твои 5 бутылок закажу вместе со своим, как купим (конец недели) - скажу.



Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
25 окт 2010, 18:19 Сообщение
понял благодарю. мой номер - 89272466791



Не в сети - Профиль 
27 окт 2010, 09:18 Сообщение
парочку тоже возьму, запиши меня. Куда деньги сдавать?



Не в сети - Профиль 
27 окт 2010, 10:47 Сообщение
Оскар, я тоже возьму три бутылки. запишите меня.



Не в сети - Профиль  ICQ 
04 ноя 2010, 12:31 Сообщение
Я тоже 3 бутыли взял бы.



Не в сети - Профиль 
21 ноя 2010, 17:04 Сообщение
up
распродажа еще не закончилась?...



Не в сети - Профиль  WWW 
21 ноя 2010, 20:49 Сообщение
К сожалению поставщик отказывается вести, т.к. это ему не выгодно. Если все таки решится, то я обязательно выполню все заказы:( Себе даже не смог купить еще... :(


Re:

Не в сети - Профиль 
03 дек 2010, 14:09 Сообщение
OScar писал(а)
К сожалению поставщик отказывается вести, т.к. это ему не выгодно.

я видела на Габишева эту незамерзайку по 100р, похоже поставщик всё сдал на рынки :x .
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Полная версия