Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 21:10

Франсмобиль. Минеральные Воды

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение ОНБ » 27 сен 2010, 16:15

Да ладно хватит уже глумиться - почитать... подписать.... я тоже так думаю, особенно если эта проблема у другого, сам же я весь в белом и на коне и со мной такого не произойдет... Но тут .. после 5 месяцев ожидания, ежедневной нервотрепки, когда твоя машина "вот она" забирай, мне кажется что хочешь подпишешь, лишь бы быстрей отдали и уехать оттуда.... вообщем мы то покупатели, в этом не очень внимательны и дотошны, а они на этом "собаку съели"... но посмотрим чем же это всё закончится.... Все мы знаем, что дилер не чист в своей работе, но покупателю приходится подписывать какие то дурацкие бумаги и в результате закон ничего не может сделать, просто театр абсурда!!!! Наверно без широкой общественной огласки ничего никогда не поменяется, вот тут то наверно должны первой скрипкой играть СМИ, если они в нашем регионе вообще на что то способны!
ОНБ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:46
Откуда: Кисловодск

Сообщение ОНБ » 27 сен 2010, 16:23

А прокуратура и другие следственные органы тут ничем не помогут, ну накопают конечно какие нибудь нарушения, ну заплатит владелец "и туда и сюда","а воз и ныне там", вообщем без "разгула демократии" не обойтись :)
ОНБ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:46
Откуда: Кисловодск

Сообщение TwoFace » 27 сен 2010, 20:13

мда в 90-е всё решалось быстро и брутально, а сейчас...
TwoFace

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:11

Сообщение elena78 » 27 сен 2010, 20:25

уважаемый ОНБ а кто у вас судья, еще вопрос можно будет у вас решение суда почитать.
уважаемые пользователи если у кого есть решения судов по автосалонам в минеральных водах скиньте на мыло. очень хочется мне с ними потягаться в нашем самом гуманном суде.
кроме того ОНБ привлекайте в качестве 3-го лица Роспотребнадзор, отдел по защите прав потребителей, ссылайтесь на ст 16 ФЗ "О защите прав потребителя". и не обращайте внимания на укусы со стороны, все умные в стороне стоять и обсуждать.
elena78

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:27

Сообщение ОНБ » 28 сен 2010, 18:37

Да всё это уже есть и роспотребнадзор и ст16 Закона о ЗПП, всё это в исковом заявлении есть , т.е. черным по-белому, только он толи читать не хочет, толи читает , но не видит, итог - решение суда будет 5 октября, определение смогу забрать несколько позже ( всем желающим могу выслать в личку весь материал). elena78, а Вам то, с чего вдруг такое желание - тягаться, объясните пожалуйста ( можно в личку)
ОНБ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:46
Откуда: Кисловодск

Сообщение elena78 » 28 сен 2010, 20:39

да имели такую радость приобрести шевроле, но выгрызли практически зубами просрочка 28 дней, а теперь рено надо знакомым помочь забрать. поэтому и прошу материалы если не жалко (по возможности и договоры и т.д и т.п.). консультировалась в роспотребнадзоре мне предложили провести экспертизу договоров, может и вам попробовать это заявить в суде или вы уже все это сделали.
желаю вам удачи удачи удачи.
и материалы ..... если есть возможность можно на мыло karma1957@mail.ru
elena78

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:27

Сообщение elena78 » 28 сен 2010, 21:06

но суд по шевроле еще впереди
elena78

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:27

Сообщение TwoFace » 08 окт 2010, 19:41

Да уж товарищи, такого издевательства я не наблюдал даже в армии!
Менеджер сказал позвонить ему прошлым воскресеньем якобы птс'ки должны максимум 5 октября прийти. Звоню в воскресенье уточнить срок, на что менеджер уже с меньшей уверенностью изрёк, что возможно 5 октября то есть во вторник они придут. Звоню во вторник! Получаю ответ: "вы знате их привезли но только в Ставрополь и они лежат там! Позвоните мне в пятницу". И вот звоню сегодня!! Он мне радостным таким голосом заявляет: "а птс'ок нет! их под выходные не привозят! Будут на следующей неделе вы позвоните мне в понедельник часиков в 11!!!"(!)
Вообще мне уже даже не обидно и документы уже не жду с нетерпением, мне просто смешно от такого дурдома! :D
TwoFace

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:11

Сообщение elena78 » 08 окт 2010, 21:56

у них все там такие юмористы, особенно директор ковальчук молодой нервный, да друзья они все читают этот форум, так что можем им приветы передавать. :P :P :P :P
elena78

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:27

Сообщение ОНБ » 09 окт 2010, 10:14

TwoFace писал(а):Да уж товарищи, такого издевательства я не наблюдал даже в армии!
Менеджер сказал позвонить ему прошлым воскресеньем якобы птс'ки должны максимум 5 октября прийти. Звоню в воскресенье уточнить срок, на что менеджер уже с меньшей уверенностью изрёк, что возможно 5 октября то есть во вторник они придут. Звоню во вторник! Получаю ответ: "вы знате их привезли но только в Ставрополь и они лежат там! Позвоните мне в пятницу". И вот звоню сегодня!! Он мне радостным таким голосом заявляет: "а птс'ок нет! их под выходные не привозят! Будут на следующей неделе вы позвоните мне в понедельник часиков в 11!!!"(!)
Вообще мне уже даже не обидно и документы уже не жду с нетерпением, мне просто смешно от такого дурдома! :D

Снова ложь, хотя для салона это норма. Я так подозреваю что ПТС приходит непосредственно в Минводы, а они просто как ужи на сковороде крутятся... Только не доходит до них, что ложь эта оборачивается против них. Если бы говорили правду народ бы , возможно был более лоялен к ним. Хотя.... как знать... но ясно одно - верить там НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!!
ОНБ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:46
Откуда: Кисловодск

Сообщение ОНБ » 09 окт 2010, 10:27

elena78 писал(а):у них все там такие юмористы, особенно директор ковальчук молодой нервный, да друзья они все читают этот форум, так что можем им приветы передавать. :P :P :P :P

Если читают форум, то это очень хорошо. На совести каждого человека остается его работа и его поведение на этой же работе. никто из нас не хочет сталкиваться с вороватым гайцом на дороге, с каким нибудь алчным врачом или хамоватым чиновником, и условия их работы не являются для них оправданием, потому что - обманывать, лгать и воровать плохо, об этом говорят в детском саду и повторять это взрослому человеку нет никакого смысла... если ты принял условия игры этой стаи - значит приходится играть по этим правилам, а уж играть или не играть ( врать или нет), это надо решить уже самому человеку . Город то маленький, и как ходить по нему, с опущенными глазами или высоко подняв голову, это уже как совесть подскажет.....
ОНБ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:46
Откуда: Кисловодск

Сообщение ОНБ » 09 окт 2010, 11:14

Если читают, подсказываю идею, на вашем сайте создать что то типа таблицы, где по вин коду каждый потенциальный владелец может посмотреть в какой стадии производства находится его авто ( или когда намечено производство), произведена ли оплата, когда намечена оплата и соответственно доставка ПТС ну и т.п. Через инет можно было бы записаться на ТО. Возможно кто нибудь самый смелый и самый умный отвечал бы на вопросы покупателей.... если бы конечно Франсмобилю было не наплевать на своих и может быть решающихся на этот шаг покупателей, то что то подобное уже сделал бы, но......только сил хватает на вранье....
ОНБ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:46
Откуда: Кисловодск

Сообщение TwoFace » 09 окт 2010, 21:29

они портят себе карму)!
TwoFace

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:11

Сообщение дима » 09 окт 2010, 22:11

ОНБ писал(а):если бы конечно Франсмобилю было не НАПЛЕВАТЬ на своих и может быть решающихся на этот шаг покупателей

главное слово основное выделил :wink: читаем внимательно!
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Сообщение elena78 » 10 окт 2010, 21:06

им не просто наплевать, а с высокой горки. но очень громко директор кричит что ни один суд еще с них ничего не взыскал. а начинаешь указывать на конкретные случаи он из себявыходит :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
elena78

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:27

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3