Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 16:41

Почитал форум и решил - Логану да или нет

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Почитав форум, Вы решили

Опрос закончился 30 янв 2007, 19:48

Купить Логан
64
76%
Не покупать Логан
2
2%
Продать Логан
2
2%
Украсть Логан
3
4%
Уйти в монастырь
13
15%
 
Всего голосов : 84

Сообщение Olaf » 21 янв 2007, 19:50

Шурик писал(а):А вариант ответа "уйти в монастырь" зачем добавили ? Чтобы те, кто хочет повыпендриваться, не нажимали "решил не покупать" ?


Наоборот, это для тех, кто уже купил Логан и больше ему ничего пока не нужно :D
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почитал форум и решил - Логану да или нет

Сообщение Алеxey » 30 янв 2007, 11:39

Спасибо всем, кто проголосовал.
Одаренным товарищам отвечаю:
1.
А вы думаете какой может быть ответ на этом форуме? Я думаю только положительный.

Я думал, что голосовать будут именно те, кто прочитав форум решил, покупать или нет Логана.
2.
Чуть подредактировал список ответов, а то он был не полным.

Не помню, что бы я давал разрешение на такую редакцию.
Ещё раз спасибо, опрос можно закрывать.
Да здравствует диктатура ненародомизбранных :wink:
Алеxey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26
Откуда: Люберцы

Сообщение Пёстрая » 30 янв 2007, 14:37

уйти в монастырь я решила )) а точнее - засунуть туда всех противников Логана. пусть варятся в собственной желчи )) они того стоят ))

пришла в салон, показала на логан и сказала: хочу такой. форумы появились позднее в моей жизни ))
Пёстрая
Аватара пользователя

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение V255 » 27 сен 2010, 14:48

Выбор машины был взвешенным и полностью осознанным. Перед покупкой прочитал много информации в интернете, и на данном форуме в том числе. Решающим фактором для принятие решения о покупке явилась самая низкая цена у машин данного класса при достаточно большом салоне, прочной и надежной подвеске, экономичном двигателе, хорошей покраске и т.п. - машина для города и дачи. Смущал только тот факт, что кузов у машины -седан, а мне больше по-душе хетчбеки и универсалы, но цена на них была бы значительно выше. При этом САНДЕРО был отвергнут окончательно и бесповоротно. Правда за последний год цены на ЛОГАНЫ значительно выросли и появились аналогичные предложения от других производителей. Сейчас бы я уже не только на ЛОГАН смотрел.
За год эксплуатации ни разу не пожалел о покупке ЛОГАНА, нравится все больше, вот бы только ему превратиться в универсал....
V255
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47
Откуда: Москва

Сообщение WKK » 27 сен 2010, 15:39

Купил логан благодаря форуму в самый разгар кризиса. После чего уговорил на Логан неколько друзей и знакомых. Все довольны как слоны. Удивительное дело - несмотря на отдельные косяки, неважный дизайн и отделку, Логан очень комфортен и удобен. Буду брать на следующий год новый логан, с кондеем и 16кл скорее всего. В первую очередь из за подвески. Подвеска просто улет для нашей местности. Ни полоседан ни корейцы рядом не валялись.
WKK

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:31
Откуда: Советск, Кировская область

Сообщение Алексей 1976 » 27 сен 2010, 16:00

напишу и я,дело было так: узнал про логан-почитал форум,купил логан-читаю форум,продаю логан-читаю форум,покупаю сандеро буду читать форум!
Алексей 1976
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 08:52
Откуда: Уфа

Сообщение almazny85 » 04 окт 2010, 14:15

Всегда всем советую - купить стоит 8)
almazny85

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:39

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3