Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 18:12

боковые дефлекторы

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение дима » 30 дек 2009, 13:06

Генрих писал(а):Мои ВАЗ-четверки новыми (переездил на 3-х штуках) были тише

тогда зачем поменяли :roll: ,не знаю какой у Вас гул,шелест или прочее,у меня его нет(на слух не жалуюсь,да и машины были разные до логана),по дорогам езжу общего пользования,шума от дефлекторов не замечаю(хотя допускаю что он есть),дефлекторы очень необходимая и нужная веСЧь :) :!: ,но за разумные деньги
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Сообщение eddy99 » 18 май 2010, 14:44

Начавшиеся дожди (на днях пролетавшая по соседней полосе на трёшке бэха здорово "плеснула" через окно в лицо с сигаретой) подтолкнули меня наконец поставить дефлекторы... Сегодня привезли из Логан-Шопа Ворон-Гласс (хотя я спрашивал курьера, ГДЕ написано, что это ворон?)... Сегодня вечером же постараюсь и поставить. Заодно взял и мухобойку, попробоваю заодно поставить :)
eddy99
Аватара пользователя

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 01:58
Откуда: Москва

Сообщение mulve » 18 май 2010, 15:13

У меня наружные LT-750р. за 4 шт.,нормально смотрятся и ничего не шумит.
Изображение
mulve
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:36
Откуда: СПб м.Просвещения.

Сообщение Жывучий » 18 май 2010, 15:18

купил в логан-шопе вставные польские
из 4-х один встал не очень хорошо -стекло входит и выходит с затруднением, попробовал вытащить и переставить -побоялся сломать
и еще у них есть один недостаток по сравнению с теми, что клеятся на скотче -передний правый перекрывает примерно 1\3 бокового зеркала, надо привыкать
Жывучий
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:48
Откуда: ЗаМКАДье

Сообщение scorpirust » 18 май 2010, 20:42

eddy99 писал(а):Начавшиеся дожди (на днях пролетавшая по соседней полосе на трёшке бэха здорово "плеснула" через окно в лицо с сигаретой) подтолкнули меня наконец поставить дефлекторы...

Что бы в следующий раз больше воды залетало в приоткрытое окно? Когда дождь и по соседней полосе трёшка бэха я окошки закрываю, тем более с дефлекторами
scorpirust

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:41
Откуда: три шурупа

Сообщение Olga iz Pitera » 18 май 2010, 22:06

Мне наружные дефлекторы нравятся - они не царапают стекла песком, как внутренние. Только вот флажок фанатский на окно ставить неудобно :(
Olga iz Pitera
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:12
Откуда: СПб, Дачное

Сообщение дима » 19 май 2010, 07:31

eddy99 писал(а): через окно в лицо с сигаретой

:lol: повод ставить не дефлекторы ,а бросить курить :lol:
по теме:
eddy99 писал(а):Сегодня привезли из Логан-Шопа Ворон-Гласс (хотя я спрашивал курьера, ГДЕ написано, что это ворон?

у меня клеймо стоит их фирмовое и надпись рено-логан :wink:
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Сообщение igor888 » 26 май 2010, 13:10

igor888 писал(а):Вчера поставил дефлекторы из Логан-шопа (Voron Glass) предварительно обезжирив универсальныи обезжиривателем за 134 рубля(состоит из фенолов написано).


Прошел год(с холодной зимой) - полет нормальный!!!
igor888

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 09:15
Откуда: Чебоксары

Сообщение gdboor » 28 май 2010, 12:16

жЫвУчИй писал(а):купил в логан-шопе вставные польские
из 4-х один встал не очень хорошо -стекло входит и выходит с затруднением, попробовал вытащить и переставить -побоялся сломать
и еще у них есть один недостаток по сравнению с теми, что клеятся на скотче -передний правый перекрывает примерно 1\3 бокового зеркала, надо привыкать


Езжу со вставными. Правое немного вырезал под зеркало. Передние и вставляются и вынимаются нормально. Да и стекло не царапается. На предидущей машине простояли вставные 5 лет или 150 тыс. км. никаких царапин. Да и вообще что там может поцарапаться? Кромка?
gdboor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:25

Сообщение Жывучий » 28 май 2010, 12:20

gdboor писал(а):
жЫвУчИй писал(а):купил в логан-шопе вставные польские
из 4-х один встал не очень хорошо -стекло входит и выходит с затруднением, попробовал вытащить и переставить -побоялся сломать
и еще у них есть один недостаток по сравнению с теми, что клеятся на скотче -передний правый перекрывает примерно 1\3 бокового зеркала, надо привыкать


Езжу со вставными. Правое немного вырезал под зеркало. Передние и вставляются и вынимаются нормально. Да и стекло не царапается. На предидущей машине простояли вставные 5 лет или 150 тыс. км. никаких царапин. Да и вообще что там может поцарапаться? Кромка?

да. кромка. но я на это не обращаю внимания. просто когда двигатель не заведен (т.е. нет подпитки от генератора), стекло туговато вылезает из под него. а в зеркало смотреть я уже привык и без подрезания, нормально в общем
Жывучий
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:48
Откуда: ЗаМКАДье

Сообщение gdboor » 28 май 2010, 12:35

жЫвУчИй писал(а):Езжу со вставными. Правое немного вырезал под зеркало. Передние и вставляются и вынимаются нормально. Да и стекло не царапается. На предидущей машине простояли вставные 5 лет или 150 тыс. км. никаких царапин. Да и вообще что там может поцарапаться? Кромка?

да. кромка. но я на это не обращаю внимания. просто когда двигатель не заведен (т.е. нет подпитки от генератора), стекло туговато вылезает из под него. а в зеркало смотреть я уже привык и без подрезания, нормально в общем[/quote]

а Вы до конца не загоняйте стекло. Тем более когда в машине сидите. Да и поверте мне, что это не надолго тугость. Через пару тысяч км пройдет. :lol:
gdboor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:25

Сообщение Жывучий » 28 май 2010, 13:10

gdboor
да я забил уже на эти мелочи и все стало хорошо :lol:
Жывучий
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:48
Откуда: ЗаМКАДье

Сообщение FISHKA2 » 28 май 2010, 15:51

наружние поставил из логан-шопа, на липучке, не помню как называются, logan беленькими буковками написано.
приспичило после ополаскивания моего лица от встречнолетящихполужам :D
да нормально всё, треть правого зеркала перекрывает - это да. хотел подрезать, да лениво как-то :) уже и привык - лень победила :D
FISHKA2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:57
Откуда: СПб.

Сообщение славян » 28 май 2010, 17:41

Купил мухобойку на Логан за 600 руб.Стекло засерается меньше,но лучше бы я его не ставил(кстатн об этом меня предупреждал оф. диллер).Ехал навстречу сильному ветру и вдругмухобойка ломается по заклёпке справа и длинная часть начинает хлестать по капоту.Результат:покраска капота.Теперь боюсь ставить.
славян

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2010, 18:37

Сообщение Dakota » 15 июн 2010, 08:37

про шум - на 120 км/ч грохот по верхним кромкам дверей начинается и без дефлекторов...
Dakota

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:07
Откуда: Москва-Северо-Запад

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8