Сегодня на Кавалергардской улице в Центральном районе работают эвакуаторы - сама улица перекрыта.
Об этом Фонтанке" сообщили очевидцы. Не секрет, что на эту магистраль выходит здание ГУВД Петербурга и области, и на пересечении Кавалергардской и Суворовского проспекта образовалась стихийная стоянка машин, преимущественно сотрудников главка милиции.
Как говорят, некоторые из правоохранителей вступают в перепалки с работниками эвакуаторов.
e132 писал(а):еще не стреляли?
Rull писал(а):бу га га. забавно было бы поглядеть на эту картинку с эвакуацией полковничьего мерина )))
Да уж, думаю, что маты стаяли отборные Интересно, что там стряслося?!
По словам очевидцев, водитель иномарки был настолько пьян, что едва смог выбраться из машины. Он еле держался на ногах и даже не попытался помочь раненым. Также свидетеля ДТП Александра Зеленова потрясло то, что подъехавшие сотрудники ГИБДД начали с ним по-дружески обсуждать случившуюся ситуацию и даже не надели на нарушителя наручники.
В правоохранительных органах сообщили, что «в случившемся, помимо водителя, виноваты и пешеходы, которые начали переходить дорогу чуть раньше, чем загорелся зеленый».
А меня сегодня в инспектор ДПС остановил (первый раз в 2010 году). Представился по всей форме. Спросил в порядке ли документы. Я их ему передал. Он открыл, посмотрел на водительское удостоверение, закрыл, вернул и пожелал счастливого пути.
----------------------------
В чём подвох?
ManJak писал(а):посмотри, там - джип, а у него зряплата не более 25 тысяч!
официально BMW Х5 с номерами «444» принадлежит маме гаишника, 58-летней Екатерине К. Отец лихача Александр К. занимает высокий пост в силовой структуре.
tundra писал(а):меня сегодня в инспектор ДПС остановил (первый раз в 2010 году). Представился по всей форме. Спросил в порядке ли документы.
tundra писал(а):А меня сегодня в инспектор ДПС остановил (первый раз в 2010 году). Представился по всей форме. Спросил в порядке ли документы. Я их ему передал. Он открыл, посмотрел на водительское удостоверение, закрыл, вернул и пожелал счастливого пути. ---------------------------- В чём подвох?
Если подходил к окошку сзади- мог колёса втихаря обоссать..
Ну, а на деле ДПСники уже давно не предьявляли мне никаких липовых претензий, общение с ними не очень-то приятно, но проходит на достаточно вежливом уровне.
http://www.lifenews.ru/news/12257#comment Тоже ментом оказался...Модно это,что-ли.? Напился, задавил...ни те наручников, ни те 15 суток, будем разбираться- тут, вероятно, сами пешеходы виноваты