Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 15:23

СЛЁТЫ В ПИТЕРЕ !!!

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Yorshik » 25 апр 2009, 16:14

Первые видимо фотографии с места событий.
Изображение

Изображение

Изображение

остальные тута http://forum.logan.ru/album/index.php?cat=17199

Жаль пришлось рано уехать :cry:
А вообще все получилось здорово :D Особенно движение колонной.
Получил редкое удовольствие наблюдая за пешеходами и водителями)))
Видел как снимали колонну в движении,с нетерпением жду видео,очень хочеться со стороны посмотреть :)
Огромное Всем спасибо!!!
Последний раз редактировалось Yorshik 25 апр 2009, 19:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Yorshik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 18:02
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка.

Сообщение hostage » 25 апр 2009, 16:49

мы вернулись =)

Спасибо всем, просто спасибо - даже и сказать больше почти что нечего. Был очень рад видеть всех кого уже знал и не меньше - тех кого ещё не знал :) Отдельное огромное спасибо организаторам культурных мероприятий, спонсорам призов и моей жене, благодаря которой теперь буду щеголять в кофте с форумной символикой :) Да, и кстати, по поводу конкурса навигаторов - идея тоже супер, хочется больш платформ, больше версий софта, проверить в бою. И ещё одно, отдельное спасибо - Sedoy за угольный фильтр, уже стоит, на старый страшно смотреть было.

P.S. фото будут.. чуть чуть попозже )) футбол досмотрю и начну фотки разбирать ))
hostage
Аватара пользователя

 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 19:59
Откуда: СПб, Гражданка/Просвет

Сообщение Sergren » 25 апр 2009, 17:29

Olga iz Pitera писал(а):Все отлично!

Очень рад был с тобой познакомиться! Сейчас отправлю тебе в личку информацию.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vvs » 25 апр 2009, 17:50

Sergren писал(а):Сейчас отправлю тебе в личку информацию.

А никак нельзя сперва фоты "выложить"? А то мы в "Беседке" с Доном очень ждём фотоотчёта... по вставке угольных фильтров...
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение Sergren » 25 апр 2009, 17:54

vvs писал(а):А никак нельзя сперва фоты "выложить"? А то мы в "Беседке" с Доном очень ждём фотоотчёта... по вставке угольных фильтров...

Фоты? Сделать фотографии по вставке угольных фильтров?
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vvs » 25 апр 2009, 18:02

Sergren писал(а):Фоты? Сделать фотографии по вставке угольных фильтров?

Да нет же! Фоты по Вашему сегодняшнему Слёту!
Нас Olga iz Pitera своим сообщением заинтриговала:
Olga iz Pitera писал(а):Фильтры расхватаны и вставлены кто куда сумел.
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение Лена г.Пушкин » 25 апр 2009, 18:04

Ded54
Юра так кому надо написатьчто профили изменить????? :regulations
Лена г.Пушкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:45
Откуда: г.Пушкин СПб

Сообщение Sergren » 25 апр 2009, 18:27

Ну что, изложу свои впечатления.

Начну с того, что я безбожно опаздывал к 11.00 (банально проспал) и у меня была надежда на Севу (Торпедоносца). Не успел я его набрать, как он набрал меня :D , в результате чего выяснилось, что опаздываем оба. Два раздолбая. :D Ни Севе, ни мне не удалось дозвониться Юре, ибо его мегафонский номер отключен, а больше никакого не знали. К нашему счастью, я непонятно как пересекся на площади Победы с Alchi (он меня засек), который вез Lars и у которого есть в машине навигатор, а у Lars есть актуальный номер Юры. В итоге дождались Севу с Универсалом его друга и поехали на слет. Короче, сборы по-расейски. :D

Приехали к 12.00. Машин уже было много. В какой-то момент слета сошлись на том, что собралось 59 машин.

Все дружно принялись готовить шашлык и его поедать. У меня обед шашлыком в планы не входил, но Леша (KAlexey) меня без труда соблазнил :D , и я отведал его вкуснейших шашлыков. Надо сказать, что мне впервые в жизни понравились шашлыки из куриного мяса. Под майонезом ... м-м-м .. вкуснятина!

Покатался на Мегане Леши. Блин, забыл уже нафик, как ездить на АКП :D Когда садился, чуть не снес себе полбашки :D На месте водителя получше, чем на сиденье переднего пассажира, то есть не тесно, нормально. Подвеска помягче логановской. Рулевое управление не так четко повторяет поворот руля, как в Логане. Машина, конечно, шоссейная.

Как следует осмотрели 7-местный Универсал. Машина симпатичная, но цена, которую хозяин за нее заплатил, повергла меня в шок. Точнее говоря, это Паша (Зфгд_ШШ) поверг меня в шок цифрой в 30 тыс. вечнозеленых, которую пришлось выложить. Причем Паша на Универсале уже поставил крест, хотя я просто сделаю небольшую разведку на эту тему. Сомневаюсь я в том, что покупка была оптимальной. Радуют полноценные задние 2 сиденья, которые не убогие, а вполне нормальные по размерам. Правда, багажника при разложенных двух сиденьях практически нет.

Не сразу, но дождались своих угольных фильтров. Посмотрим, на сколько его хватит. Спасибо Седому!

Кто меня хотел найти - тот нашел, благо все сгрудились на небольшой площадке, сложно было кого-то не найти, как мне каатца. :D С Ольгой из Питера поговорили насчет коробки передач (нормально все с коробкой), очень приятно было познакомиться. С Александром очень плотно пообщались по шумоизоляции и фильтру салона, надеюсь, что все интересующие его вопросы будут решены.

Посмотрели на навороченную тачилу :D Юры. Сделал человек фильтр омывающей жидкости, прикольная штучка. :D

Приехали Адмирал с Кошкой, видел недовольного :D (а, может, и довольного :D ) Bstr-а, Egen-а и многих других знакомых. Никто в сторонке не стоял, так что, по-моему, компания состоялась. Сева организовал игру в городки, все сделал на полном серьезе, как всегда, с записью и т. д.

Ну я а скушал часть тортика от Леши (еще раз спасибо, Леша!) и смылся. Заодно успел и водонагреватель купить, хотя еле-еле успел.

Хотите - могу заснять процесс замены фильтра на угольный. То есть сделать фотоотчет. Завтра буду менять.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bstr » 25 апр 2009, 18:28

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zigor » 25 апр 2009, 18:42

Вернулись домой. Были очень рады встрече. Приятно видеть такие знакомые и уже ставшие почти родными лица.И, погода, не подвела.

Отдельное спасибо Седому за угольный фильтр - очень вовремя.
Zigor
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 10:53
Откуда: С.-Пб., Звёздная

Сообщение Mavrik » 25 апр 2009, 18:52

Zigor писал(а):И, погода, не подвела.

А я вам говорил, что все будет нормуль :wink: А многие сомневались :roll: Как там Lars, не замерзла? :wink: :lol:
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 25 апр 2009, 19:03

Пароль!!!
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение nik-0 » 25 апр 2009, 19:03

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
nik-0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:29
Откуда: Кровельщик из Питера

Сообщение Balduran » 25 апр 2009, 19:11

3dmax писал(а):Пароль!!!

Кость,ты же знаешь,я за тобой слежу. 8)
Даже,если я типа 'гость'.
Что такое значит твой пост ?
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение 3dmax » 25 апр 2009, 19:12

Balduran писал(а):Что такое значит твой пост ?

Не могу сказать, служебная тайна. Но если я тут пароли везде писать не буду, то страница форума не откроется. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27