Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 04:40

Обшивка капота и багажника

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Акцентовод » 14 апр 2006, 14:52

Анатолий писал(а):а вы говорите - зачем первая комплектация? - да потому, что она лучше!


+1, как говориться. Логан - это машина за 7000 евро. Столько он и должен стоить, и именно в этой комплектации все его преимущества - простота, надежность, проходимость.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Цветное

Сообщение Андрей С » 02 май 2006, 15:11

Анатолий писал(а):
Sergik1970 писал(а):Читаю форум и Ничего не понимаю!
Люди покупают дешевую комплектацию авто, а потом в два раза дороже доделывают ее до совершенства. :shock: Это что? излишки времени и денежных знаков? Не проще ли сразу купить подходящую комплектацию и не ломать голову? :roll:
. :?:

А мне первая больше всех нравится внешне - синяя с черными бамперами, как джип. нафиг мне цветные бампера? и за это еще штуку платить. кондер - сроду не нужен - только простывать с ним, фреон менять, да можно и бактерии получить. абс - рекламе тоже верить нельзя. ну и что, что она тормозит на 10 м ближе в идеальных условиях. в вакууме. наверное она вообще на 100% эффективнее.
и нафига Рено делает эти черные молдинги спереди, сзади и побокам? Если уж красить, то все. а так - понты одни.
Ну, конечно, кому-то нравится, гидро, кондер и абс. Другие без ума без литья, тонировки, шумки и сабвуфера.
Я же считаю, что 1 комплектация - это самое выгодное по отношении цена-качество, а кроме того мне и больше нравится внешне! и не только мне - знакомым дизайнерам показывал - все говорят - или все в цвет кузова - или нет. а молдинги - нифига не спасают.
кто-нибудь знает, сколько стоит их замена? на форуме прочитал - е-мое! и нафиг такое убожество.
ЗЫ: видел недавно - привеледж серебристый - там хозяин молдинги спереди и сзади покрасил в цвет кузова, а с боков убрал - говорит не нравится, с выемкой прикольнее, я с ним согласился - сначала думал фольксваген или дорогая иномарка - лучше однозначно, имхо!
а вы говорите - зачем первая комплектация? - да потому, что она лучше!
т

Во-во. Такую скромненькую (т.н. "Эгейское море" с черным бамперищем и взял. Не жалею.
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Сообщение Андрей С » 02 май 2006, 15:57

3dmax писал(а):Во блин...
Ну лентяи пошли. Нет, я конечно понимаю, что постоянно доделывать авто лень. Например, я не стал бы разбирать двигатель для того, что бы горшки расточить. ... А потому сделаю сам. .. я за эти деньги себе вкрячу отличную музыку, отличную сигнализацию, да и на пивко ещё останется.
А вообще, кто не имел конструктор советского автомпрома, тот никогда НАС не поймёт :) После него ковырялки с Логаном просто сказкой покажутся!

Вот, уважаемый, мы к этому и пришли! У Вас руки не из ж... растут - отлично, а у меня ПРОСТО нет лишнего времени на эту суету и нет лишних денег! С ВАЗом большинство из Нас знакомо не по наслышке. Появились деньги на новое авто, не крутое - нет, и за наши рубли (сотни тыс.) хочется иметь что-то относительно приличное. и пристойное, а не "конструктор советского автомпрома"
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Обшивка багажника

Сообщение Андрей С » 02 май 2006, 17:38

Просто, до невозможности. Вчера в автосалоне сделал заявку на обшивку "нутра" багажника. Цена вопроса 6996 руб. + пистоны. Цвет один -темно-серый - вот и вся "нутряная" правда. Это цена за две боковины + работа (в калькуляции учитана).
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Сообщение zorro » 02 май 2006, 17:42

Зачем тратиться на обшивку, когда можно сделать шумку, которую сверху покроют ворсистой обивкой на ваш вкус.
zorro
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 14:50

Об обшивке

Сообщение Андрей С » 02 май 2006, 18:22

zorro писал(а):Зачем тратиться на обшивку, когда можно сделать шумку, которую сверху покроют ворсистой обивкой на ваш вкус.

Уважаемый zorro! Весма ценный совет. Но сленг типа "шумка" у нас на форуме "не катит". Здесь собрались вполне адекватные обитатели форума, которые хотят получить разумные советы.Что Вы хотели этим сказать? Ваша "шумка" закрывает заднее сидение?
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Обшивка крышки капота и багажника.

Сообщение Dimok-zaoz » 22 янв 2009, 18:00

Не подскажете где можно достать или как сделать самому внутреннюю обшивку крышки капота и багажника???
Dimok-zaoz

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:26

Сообщение НДПР » 22 янв 2009, 18:18

эта штука ставится на дизели
и стоит она достаточно дорого , почти 5 тысяч рублей
выглядит красиво но нужна ли она?
вопрос открытый , особенно за такие деньги
Номер детали 60 01 550 676
купить её можно на заказ в http://www.exist.ru/about/map.aspx?id=1
Изображение
НДПР
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение NikoNiko » 22 янв 2009, 18:24

ухты.. похожая на волгу стоит 600 рублей и то я посчитал что дорого...
NikoNiko
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 11:00
Откуда: Кострома

Сообщение НДПР » 22 янв 2009, 18:28

NikoNiko писал(а):ухты.. похожая на волгу стоит 600 рублей и то я посчитал что дорого...

увы
логан это не волга
тем более дизилей у нас , пока что, вроде как не выпускают :cry:
НДПР
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:05
Откуда: МОСКВА

Re: Обшивка крышки капота и багажника.

Сообщение Oprichnik » 22 янв 2009, 18:39

Dimok-zaoz писал(а):Не подскажете где можно достать или как сделать самому внутреннюю обшивку крышки капота и багажника???

Вам туда :arrow: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2 ... &start=255
Oprichnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Ю-З.

Сообщение НДПР » 22 янв 2009, 18:46

оно конечно дешевле , но выглядит кустарно
не тот фасон
с дизелька красивше
вот только нужно ли всё это?
Изображение
НДПР
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение НДПР » 22 янв 2009, 20:22

ну вот, тему склеили :)
НДПР
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение НДПР » 23 янв 2009, 22:31

НДПР писал(а):........ но нужна ли она?
вопрос открытый

ну дык стоит у кого нить это чудо?
сознавайтесь?
какой от него практический толк

желательно без домыслов
или эта деталь действительно редкость среди счастливых обладателей логана в России 8)
НДПР
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение ShK » 23 янв 2009, 23:04

НДПР писал(а):ну дык стоит у кого нить это чудо?
сознавайтесь?
какой от него практический толк

Так писали ранее:
прогревается быстрее, остывает медленнее. Если машина используется зимой в режиме частых коротких поездок/стоянок - удобно.
В районе форсунок у меня вырезы поболее были, форсунки прошлой зимой не замерзали. Этой зимой я утеплять не стал - руки не дошли, форсунки замерзают.
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22