ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 дек 2019, 00:01 А у Вас запотевают стёкла? ( Только опрос)Модераторы: Модераторы, Администраторы
Сообщений: 70
• Страница 2 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5
После того, как мгновенно запотело лобовое и чуть не сбился с курса на повороте, научился прогнозировать запотевание(не всегда же это происходит) и предотвращать его на корню известными всем методами. Ответил 2.
Логан 2006 EXP 1.6 +конд., Дастер 2.0 4х4 прив.
Потели на Логане, но быстро отпотевают...
сейчас Меган, всё то же самое - потеют... Зенит - победит...
задние и задние боковые потеют, но сейчас внес конструктивные изменения и наблюдаю...
но переднее тоже потеет бывает зараза, особенно ночью заметно... Logan EXP 1.6 F98 (2006) ГУР ABS Кондишн ПТФ
Dacia MCV Amb 1.4 J48 (2007) ГУР ABS Кондишн ПТФ
На предыдущем Аутетнтике могли запотеть задние боковые и заднее стекло, но только с пассажирами. Когда езжу один, оч редко в холодную или дождливую погоду могло начать запотевать лобовое стекло и заднее, но обдув и обогрев проблемы решают очень хорошо, при условии что в систему идет воздух с улицы, а не рециркуляция. Проголосовал п.2.
P.S. На следующем Логане, который жду будет кондей, правда еще не знаю как он помогает отпотеванию стёкол, но думаю будет еще удобнее в этом плане. А так от запотевания стекол не уйти, это нормальный физический процесс - кондесирование в виду разности температур ! ![]()
да... к тому же пока не получил однозначный результат ![]() ![]() Logan EXP 1.6 F98 (2006) ГУР ABS Кондишн ПТФ
Dacia MCV Amb 1.4 J48 (2007) ГУР ABS Кондишн ПТФ
Проголосовал за пункт 2. кондиционер и печка помогают бороться.
Логан - это Рулез ! Но теперь хочется Рулез по-больше...
хм... сейчас при холодной погоде вообще не потеют... может точка росы ближе к салону.. а может влажность просто меньше... хотя снега немало заносится в салон... вентилятор на двойке, на единице и выключено может конечно затянуть.. Logan EXP 1.6 F98 (2006) ГУР ABS Кондишн ПТФ
Dacia MCV Amb 1.4 J48 (2007) ГУР ABS Кондишн ПТФ
Пункт 2, но справляюсь.
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!
потеют, но это беспокоит меньше, чем холодные ноги водителя.
вот ноги у меня точно не потеют ![]() поставил 3 но заднее быстро отходит, когда включаю обогрев заднего стекла Всё будет хорошо!
ответил номером 2: "Потеют все стёкла, но быстро отпотевают"
постоянно езжу с вентилятором на "единичке", обдув на стекло+ноги, без кондея (он вроде как зимой и не работает)... для лобовухи этой "единички" хватает всгда для передних боковых стёкол в большинстве случаев тоже (в экстренном случае есть кнопочки ЭСП открыть - ЭСП закрыть ![]() задние боковые запотевают, но я с места водителя в них и не смотрю, так что хрен с ними... заднее при необходимости "чищу" периодическим включением обогрева (правда у меня штатные места под колонки открыты - динамики до сих пор не доставил ![]() Volkswagen Passat B3 1.8 '90 => Renault Logan Prestige 1.6 '08
Ответил по первому варианту, хотя это не совсем правда. Я дорабатывал систему вентиляции, о чем очень подробно расписано в соответствующей ветке на форуме, поэтому никаких проблем с лобовым, передними боковыми и задним стеклом у меня нет, обзор в любую погоду прекрасный, обогревом не пользуюсь вообще. Есть проблема с задними боковыми, в тяжелых условиях при большом количестве пассажиров они все равно запотевают. Видимо потому, что в этом районе минимальное движение воздуха...
движение воздуха есть - как то отметил для себя что задние боковые совсем не запотевшие, за исключением небольших участков около дверных стоек... т.е. явно подачу воздуха они перекрывают... Logan EXP 1.6 F98 (2006) ГУР ABS Кондишн ПТФ
Dacia MCV Amb 1.4 J48 (2007) ГУР ABS Кондишн ПТФ
Сообщений: 70
• Страница 2 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |