Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 19:11

Решетка радиатора

Обсуждение кузовных проблем, аэродинамики и шумов.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение vzor » 19 июн 2006, 12:55

2kam писал(а):Не знаю как насчет купить родные - но начитавшись форумов попробовал сделать самостоятельно - вот что получилось:

4 хромированные накладки как на Privilege.
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-596

Цена вопроса - 78 рублей. 2 часа времени, 1,5 из которых портрачено на выработку навыка и сноровки в приклеивании. Зато уж если он появился - то все ОК :)

А поподробнее можно?
Как это сделать самому?
Что для этого нужно?
Спасибо!
vzor

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 12:49
Откуда: Самара

Сообщение Evg » 19 июн 2006, 14:27

тоже самое сделал что и 2KAM..пока оч нравится, спасибо ему, я надеюсь на солнце она не приклеется намертво=))
Последний раз редактировалось Evg 17 фев 2007, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Evg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:16
Откуда: Подмосковье, Аутентик(синий металлик), ГУР, ЭСП, ПТФ, тонировка,фильтр, MP3

Сообщение другой Александр » 19 июн 2006, 15:28

как думаете достаточно у меня "хрома" на моське?
может мне в этом вопросе поучавствовать?

http://forum.logan.ru/album/displayimag ... at=5&pos=4
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Зфгд_ШШ » 19 июн 2006, 15:33

другой Александр писал(а):как думаете достаточно у меня "хрома" на моське?
может мне в этом вопросе поучавствовать?


что за вопрос - конечно, недостаточно. Хрома достаточно не бывает - это вам любой корейский автодизайнер скажет :lol: :lol: :lol: Так что участвуйте.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39040
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение другой Александр » 19 июн 2006, 15:38

есть у меня один знакомый .. спец своего дела - занимается хромированием частей для мотоциклов, к нему пол европы байкеров типа ездит и все довольны, вот узнаю у него как можно с пластиком работать чтобы блиииистел....о результатах опроса напишу на неделе
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Evg » 27 июн 2006, 11:02

Что-то у меня мой скоч через неделю чуть начал отслаиваться сверху, я подразумеваю, что клей подсох от жары и перестал держать..на логан-форум.ру говорят что если лаком покрыть то держиться намертво, вот не знаю даже делать или нет, да и КАК покрасить лаком из балончика чтоб получилось равномерно и ничего не замазать...если кто может посоветовать, буду рад
Evg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:16
Откуда: Подмосковье, Аутентик(синий металлик), ГУР, ЭСП, ПТФ, тонировка,фильтр, MP3

Сообщение tihohod » 27 июн 2006, 11:25

Блин, ну зачем портить машину?
tihohod

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 27 июн 2006, 11:29

tihohod писал(а):Блин, ну зачем портить машину?


Плох тот Отентик, который не мечтает стать Привеледжем (с) мое :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39040
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение 2kam » 29 июн 2006, 23:42

вторую неделю ездю - держится. Две жаркие недели - это уже заявка на победу!

Все же рискну предположить что есть несколько видов этих самых скотчей по разной цене и может быть разного качества ?


По поводу "много хрома на решетке - это вам в корейские дизайнеры" - так это...ну как ее...одна малоизвестная фирма...какжется мерседес называется - иногда балуется такой чепухой как хром на решетке? :) :) :) Или нет ? Да и японские друзья - на своих смешных поделках, вроде Prado, тоже грешным делом бывает так все хромом намалюют... наверное зря они так...уж лучше некрашенной пластмассы вряд ли что человечество создаст ?
2kam
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 14:47

Сообщение glavspec » 29 июн 2006, 23:47

Зфгд_ШШ писал(а):Плох тот Отентик, который не мечтает стать Привеледжем (с) мое :lol: :lol: :lol:
+1 :lol:, только без движка 1,6, но зато без дырок в дверях :wink:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение 3dmax » 30 июн 2006, 01:16

2kam писал(а):вторую неделю ездю - держится. Две жаркие недели - это уже заявка на победу!

Все же рискну предположить что есть несколько видов этих самых скотчей по разной цене и может быть разного качества ?


По поводу "много хрома на решетке - это вам в корейские дизайнеры" - так это...ну как ее...одна малоизвестная фирма...какжется мерседес называется - иногда балуется такой чепухой как хром на решетке? :) :) :) Или нет ? Да и японские друзья - на своих смешных поделках, вроде Prado, тоже грешным делом бывает так все хромом намалюют... наверное зря они так...уж лучше некрашенной пластмассы вряд ли что человечество создаст ?

Хром - красиво!
Пластик голый - практично!
Что лучше, бампер Мерседеса, крашенный разукрашенный, или же бампер 2106, которым можно кирпичную кладку снести?
Логан, машина для практичных людей! То есть для тех, кому надо стены бамперами сносить! Остальным Welcome в Германию, там "дадут" всем хрома...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Nick_2141 » 30 июн 2006, 08:15

2kam писал(а):вторую неделю ездю - держится. Две жаркие недели - это уже заявка на победу!

Ээээ... я пожалуй подожду ваших зимних отзывов.... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38225
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Fisher Alexis » 17 фев 2007, 13:28

2kam писал(а):Не знаю как насчет купить родные - но начитавшись форумов попробовал сделать самостоятельно - вот что получилось:

4 хромированные накладки как на Privilege.
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-596

Цена вопроса - 78 рублей. 2 часа времени, 1,5 из которых портрачено на выработку навыка и сноровки в приклеивании. Зато уж если он появился - то все ОК :)


Доброго всем здравия!
Почитав этот и старый форум тоже решил попробовать:
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-1830

цена вопроса - 15рублей за 5метров серебристого скотча.
Посмотрим на сколько хватит.
Fisher Alexis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 21:17
Откуда: Krasnodar

Сообщение Evg » 17 фев 2007, 19:41

Недавно клеил этот скот4, который отклеивался со стороны радиатора (шли складки), также видел на фото других логанов!!!
Когда приобрел накладки заметил что они не прямые, а немного изогнуты, поэтому и получается складки при наклеивании скотча!!!
Так что не удивляйтесь, если они появятся!!!
Evg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:16
Откуда: Подмосковье, Аутентик(синий металлик), ГУР, ЭСП, ПТФ, тонировка,фильтр, MP3

Сообщение Банщик » 17 фев 2007, 20:10

Ну так что? Признавайтесь, у всех отклеилась самодеятельность?
Банщик

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 19:14
Откуда: из Люберецкой бани

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1