Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 мар 2024, 13:52

Тем у кого сорвана эмблема.

Клубное общение.

Модераторы: klim, Yava, Администраторы, Модераторы

Сообщение Юрий В » 21 апр 2008, 15:15

Та же беда. Сперли значок рено с багажника, в субботу - чтоб им пусто было!!! Думал на рынке, ан смотрю, у нас во дворе что-то у многих иномарок пустые места зияют. Видимо, у нас этот казачек живет во дворе. :?:

Зашел по горячим следам в магазин рено, что на белинского - 1200р фирменный, 500р тайвань. Однако! Зашел в дирижабль - 250р. Купил. При попытке воткнуть значок - все штыри отлетели нафик. Надо врубать инженерну мысль теперь. :D
Юрий В

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:08
Откуда: Екатеринбург

Сообщение r0bottt » 02 сен 2008, 06:32

позавчера ночью у автовокзала сперли переднюю эмблему, приобрел вчера за 420руб тайваньский на белинского, значек подошел как родной, посадил на супер клей, чтоб ублюдкам пусто было, если и попытаются оторвать, то останутся ни с чем)

Юрий В , объясни где в дирижабле покупали значек, дирижабль большой, и время терять в поисках нужного на этом чиркизовском рынке№2 желания нет
r0bottt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 07:43
Откуда: e-burg

Сообщение @ndrey » 02 сен 2008, 11:05

r0bottt писал(а):посадил на супер клей, чтоб ублюдкам пусто было, если и попытаются оторвать, то останутся ни с чем)

Я бы не рискнул. Вы тоже можете остаться ни с чем, вернее с покоцанным багажником.
@ndrey

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение salex » 02 сен 2008, 12:18

@ndrey писал(а):Я бы не рискнул. Вы тоже можете остаться ни с чем


Во-во, я такого же мнения. Уж если ублюдок решил что-то стянуть - пусть заберет и уйдет с наименьшим ущербом. А так - может эмблему и не сможет отодрать, но либо капот помнет либо еще чего поломает от усердия.
salex

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00

Сообщение OREL » 02 сен 2008, 14:36

r0bottt писал(а):чтоб ублюдкам пусто было

Скажите, а эмблема снимается добром или её нужно непременно отдирать? Спрашиваю не для того, чтобы войти в состав упомянутых в цитате, а для того, чтобы посадить эмблему на клей.
OREL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 16:03
Откуда: Орёл

Сообщение r0bottt » 03 сен 2008, 09:46

salex писал(а):
@ndrey писал(а):Я бы не рискнул. Вы тоже можете остаться ни с чем


Во-во, я такого же мнения. Уж если ублюдок решил что-то стянуть - пусть заберет и уйдет с наименьшим ущербом. А так - может эмблему и не сможет отодрать, но либо капот помнет либо еще чего поломает от усердия.


2@ndrey и 2salex: с покоцаным богажником останусь, если собирутся оторвать заднюю эмблему с багажника, которую не отрывали, но это савсем другая история, а отрывали спереди которая на пластмассовом бампере, приклеил намертво к этому самому бамперу, дарить 3.14дорам ниче не собираюсь), если че еще и поломают, то КАСКО все окупит

2OREL: замазал ножки у эмблемы, которые входят в пазы бампера, и частично по контуру, если и будут отдирать, то ноги точно сломают, ну и саму раскурочят, пластмассовая она потому что

непонятно кто и зачем их снимает? сдают обратно в магазины?
r0bottt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 07:43
Откуда: e-burg

Сообщение Юрий В » 15 сен 2008, 12:54

Юрий В , объясни где в дирижабле покупали значек, дирижабль большой, и время терять в поисках нужного на этом чиркизовском рынке№2 желания нет


Точно не помню. Вход со стороны ул. Фучика. Как вошел внутрь - немного прямо и на лево.
Юрий В

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:08
Откуда: Екатеринбург

Сообщение haris » 15 сен 2008, 14:58

непонятно кто и зачем их снимает? сдают обратно в магазины?


Говорят что некоторая часть придурков и 3.14доров их "коллекционирует"типа у кого больше,тот и кручче! Ублюдки одним словом :evil:
haris
Аватара пользователя

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 13:18
Откуда: СПБ.Всеволожск

Сообщение Fogless » 26 ноя 2008, 16:38

Спионерили переднюю эмблему на парковке. Минуты две был сильно расстроен :( Не знаю, надо ли идти в страховую? Увеличивается ли процент по КАСКО на следующий год после страхового случая?
Fogless
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:31
Откуда: Томск

Сообщение @ndrey » 27 ноя 2008, 08:20

Fogless писал(а):Спионерили переднюю эмблему на парковке.... Не знаю, надо ли идти в страховую?

Посмотрите договор страхования. Скорее всего там указано, что договор не распространяется на легкосъемные элементы (эмблемы, антенны, колпаки колес и т.д.).
Fogless писал(а):Увеличивается ли процент по КАСКО на следующий год после страхового случая?

Если виновник не будет найден, то увеличивается.
@ndrey

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Divisi0n_by_zer0 » 27 ноя 2008, 09:29

r0bottt писал(а):непонятно кто и зачем их снимает? сдают обратно в магазины?
встречаются малолетки с кучей таких шильдиков на портфелях... раньше думал, что их специально ПОКУПАЮТ для красивости... если теперь увижу, за шкиряк в ментовку утащу, чтоб не повадно было...
Divisi0n_by_zer0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:11
Откуда: Город неWest

Сообщение remich » 27 ноя 2008, 15:16

стоит ли из-за шильдика собирать документы, тратить время? неэкономично как-то
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Fogless » 28 ноя 2008, 18:34

купил за 300р на авторынке, посадил на скотч
Fogless
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:31
Откуда: Томск

Сообщение Виталий Борисыч » 03 дек 2008, 22:34

И меня не миновала сия участь. Нет на морде больше эмблемки:-(
Поехал в страховую- без ментов. Доки оформили, но так как машина кредитная, заставили в банке взять бумагу что они там в банке не возражают(!) против починки машины. Девочка в страховой написала ориентировочную сумму ремонта 20 000(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) рублей.
Завтра буду звонить в банк- пусть шлют им бумагу по факсу:-)))
Фирмовая шильда (эмблема) у нас 750рубликов- накладно бляха, а нефирменную ставить не советую- облезет за год.
Виталий Борисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 23:04

Сообщение remich » 04 дек 2008, 07:48

хмм... стока граблей, страховая-банк. из-за 300 рубликов. ну ведь все равно облезть не успеет, как снимут :)). Ну а облезет - наклеим на скотч че-нить более романичное, фигу например :).
Кстати, никто не в курсе, хто в Ебурге делает буковки/слова на авто? ну это типа на задницу к примеру свой "ник"/"loganclub"/etc. наклеить тем же шрифтом/буковками, что и "LOGAN". Ибо уже не раз видел на разных мафынках, вроде прикольно. Можно даже подумать взамен "Renault Logan" :)
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Екатеринбург: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2