Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 18:43

Гаишник меня остановил и смылся

Вопросы и обсуждения по законотворчеству, КОАПу, юридическим аспектам оформления и владения АМ.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Romik » 21 ноя 2007, 22:19

Lesertach писал(а):31 января 1996 года часов в 20-00

Lesertach писал(а):Через четыре часа Новый Год

Вы хотели сказать 31 декабря наверное))) :roll:
vvs писал(а):просто жена рядом сидела и решила последние деньги из семьи не отдавать , а желание женщины в такОй ситуации - свято , поэтому нога педаль тормоза как - то и не находила .

вот это ближе к истине)))

Шурик
Ничего вам не будет, расслабьтесь и радуйтесь своему везению)) :wink:
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Mavrik » 10 янв 2008, 16:43

У меня поприкольней было. Всередине 90-х останавливают меня на старом москвиче, а я документы дома забыл, только права были. Они права взяли и начинают разговор. Тут мимо по газону вылетат мерседес (тогда они еще в диковинку были) . Гайцы в погоню, но что самое удивительное права мои мне буквально кинули и умчались.
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение боб » 10 янв 2008, 17:40

С месяц назад еду по Московскому вцентр на углу с Благодатным перекрёсток забит и я ухожу за джипом в правый карман за мной ещё одна машина.Останавливает гаец нас троих. С джипом разобрался моментально подходит ко мне и говорит он с фсб а утебя что. Забирает права и идёт ктретей машине. Там за рулём девушка видно забаксала ему иуехала. Подходит ко мне я хотел записать номер его жетона смотрю а номера на жетоне нет. Явыхватываю права у него с рук.И говорю что ты самозванец. Он говорит поехали до регулировщика у электросилы. Я в машину его не пустил говорю пешочком прогуляешся.ОН пошёл пешком а я поехал и думаю если самозванец то смоется по дороге. Подехал к перекрёстку электросилы и он подходит и полез в будку гаишную. Я решил уехать повернул направо на Рощинскую и свинтил. Потом специально смотрел этот перекрёсток никаких знаков так и не понял что я нарушить.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение 3dmax » 10 янв 2008, 17:45

боб писал(а): Подходит ко мне я хотел записать номер его жетона смотрю а номера на жетоне нет. Явыхватываю права у него с рук.И говорю что ты самозванец.


Ну самозванец вряд ли, просто подхалтурить человек решил после смены! :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Butt » 10 янв 2008, 17:51

А меня раз остановили летом за превышение скорости на 20 км/ч. Гаец забрал документы и отнёс их своему напарнику в машину, а сам опять с "феном" встал таких же как я ловить, благо поток шёл хороший и дорога ровная (!). Я из своей машины вылез, подхожу к их тарантайке, а там очередь из двоих таких же как я (не успевают всех развести так же быстро, как и остановить). Я решил пока покурить, сигареты достал, а зажигалки нет. Я к тому, что с "феном", мол закурить не будет. Он мне, ага, только руки заняты, подержи "фен". Отдаёт мне его и лезет за зажигалкой. Я говорю, мол, прикольная вещь, дай пострелять. Он отвечает: "Да хоть обстреляйся". Ну я так пару раз стрельнул (несколько водил своим видом напугал. Кстати прикольно мы-водилы смотримся, когда откуда ни возмись выходит чел с радаром. Все резко по тормозам и, типа: "А мы тут плюшками балуемся"). Потом покурил и вот уж моя очередь подошла. Сел к ним машину, гаец только мои документы взял, тут им по рации передают, что какая-то двенашка не подчинилась требованию остановиться и уходит от погони как раз в нашу сторону. Гаец с таким разочарованием отдал мне документы и пожелал всего хорошего.
Итог, нарушил, не заплатил, пострелял из "фена". :lol:
Butt

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 09:53
Откуда: город N-ск Самарской обл.

Сообщение Пасечник » 10 янв 2008, 18:00

На Рождество пришлось до дома отвезти друзей....
Остановил знакомый (издалека) гаишник... проверил страховку... не поверил, что настолько пьяным можно ездить и отпустил с Богом...
Пасечник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 06:55
Откуда: Ярославская область

Сообщение Nick_2141 » 10 янв 2008, 18:07

Ну... Ежели тут все в воспоминания ударились :D
Было это лет пять назад. Направлялся я на стареньком своем 41-м из Ульяновска в Москву. На объездной дороге славного города Рязани, стою на светофоре (машиной наверное пятой-шестой по счету). За светофором - пост ГАИ. Зажигается зеленый, все едут. А гаец у поста всем по очереди палкой и машет - "стоять тута у обочины" :D Ну, те, кто первые со светофора поехали, те у обочины поближе к посту остановились, место заняли. Пришлось мне подальше проехать. Выхожу из машины, вижу: гаец еще двум машинкам палкой махнул, развернулся и в будку пошел.... :shock: Водилы из остановленых машин в будку за ним гуськом потянулись... Я постоял минутку (закуривал и размышлял), и что-то мне ленно до поста ковылять было, да еще потом там в очереди стоять. Сел в машину и дальше поехал. :D Ну, походу никто ничего и не заметил, поскольку на следующем Рязанском посту не тормознули 8) Да, вобщем, гаец сам виноват, помахал палкой и утопал. Ни "здрасьте", ни "пройдемте"..... :twisted:
Вот такая вот ситуевина была.... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение боб » 10 янв 2008, 18:42

В Волхове останавливает меня гаец на патрульной машине. Я останавливаюсь но из машины не выхожу а в зеркало наблюдаю как он идёт ко мне. Вэто время у меня зазвонил телефон и он подходя увидел что я звоню по телефону развернулся сел к напарнику в машину и они уехали.Это была явная реакция на телефон. Было это лет семь назад.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение chulan » 24 фев 2008, 23:38

Забудь!
Если бы ты им нужен был - давно нашли:-)
chulan

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 23:31

Сообщение KVA » 23 апр 2008, 23:20

Тем про гайцев полно, ещё одну не захотелось мутить. Вот по этой ссылке можно попробовать заполучить довольно полезный документик http://depositfiles.com/files/4930394
KVA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:43
Откуда: М.О.

Сообщение WideProf » 24 апр 2008, 09:13

Они сами часто придумывают лишнее. Как-то остановили меня, типа на красный я проехал. А я на 100% ехал на зеленый, у меня в машине двое родственников сидели и спорили, успею я на зеленый или нет, и получилось, что я завершал поворот, когда зеленый только начал мигать. Спорили мы с гаишниками долго, минут сорок. Они мне доказывали, что мои родственники свидетелями не являются, права не отдавали и протокол оформлять даже не начинали, т.к. стояло уже машин пять. остальные водители, слыша наш спор, тоже начали выступать, мол, вы сами рпидумали, что мы на красный ехали. И в результате тех, кого еще не начали оформлять ВСЕХ! - отпустили, чтобы не мешали невнимательных и робких на бабки разводить. :lol:
WideProf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:41
Откуда: Краснодар

Сообщение vvs » 24 апр 2008, 18:26

KVA писал(а):Вот по этой ссылке можно попробовать заполучить довольно полезный документик http://depositfiles.com/files/4930394

Захожу я утром по Вашей ссылке и ... становлюсь 10000 - м посетителем сайта с соответствующим выигрышем и т.д. и т.п. Сейчас захожу и ... http://www.freelotto.com/register.asp?n ... RusFWinner становлюсь почти миллионным ... и т.д. и т.п. Вопрос №1: Вам случайно не "повезло" получить у них заветные 2087,56 $ :shock: ? Вопрос (или просьба) №2: расскажите, хотя бы на словах об "этом полезном документике" в Вашей ссылке :wink: .
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение лохан » 24 апр 2008, 19:19

vvs писал(а):
KVA писал(а):Вот по этой ссылке можно попробовать заполучить довольно полезный документик http://depositfiles.com/files/4930394

Захожу я утром по Вашей ссылке и ... становлюсь 10000 - м посетителем сайта с соответствующим выигрышем и т.д. и т.п. Сейчас захожу и ... http://www.freelotto.com/register.asp?n ... RusFWinner становлюсь почти миллионным ... и т.д. и т.п. Вопрос №1: Вам случайно не "повезло" получить у них заветные 2087,56 $ :shock: ? Вопрос (или просьба) №2: расскажите, хотя бы на словах об "этом полезном документике" в Вашей ссылке :wink: .

Наставление по общению с ДПС. автора нет, место действия - Челябинск
лохан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 май 2007, 23:07
Откуда: Москва

Сообщение vvs » 24 апр 2008, 19:31

vvs писал(а):Захожу я утром по Вашей ссылке ... Сейчас захожу и ... http://www.freelotto.com/register.asp?n ... RusFWinner становлюсь почти миллионным ... и т.д. и т.п.

Закинул 5 минут назад старик невод в море в третий раз и ... опять выиграл (надеюсь, Великий Поэт меня простит за вольную трактовку Его сказки :oops: ), куда теперь эти "баксы" девать :shock: ? А "полезного документика" я так и не нашёл :( !
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение лохан » 24 апр 2008, 19:40

vvs писал(а):
vvs писал(а):Захожу я утром по Вашей ссылке ... Сейчас захожу и ... http://www.freelotto.com/register.asp?n ... RusFWinner становлюсь почти миллионным ... и т.д. и т.п.

Закинул 5 минут назад старик невод в море в третий раз и ... опять выиграл (надеюсь, Великий Поэт меня простит за вольную трактовку Его сказки :oops: ), куда теперь эти "баксы" девать :shock: ? А "полезного документика" я так и не нашёл :( !

В самом документе ссылка на [url]oldjoy.narod.ru[/url]
Поищите там это наставление.
лохан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 май 2007, 23:07
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Юридические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7