Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 13:47

Про кино

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Lars » 09 апр 2008, 11:03

boris55 писал(а):
Lars писал(а):Не правильный выбор. За кассой они погнались, еще бы бразильских мачо наняли Rolling Eyes , чтобы женское население бегом побежало на красавцев смотреть.

А В.Тихонов в 1973 году(время выхода 1-го фильма)-разве не красавцем был и мечтой всех советских женщин???? 8)

Правильно говорите :roll: , я и об этом тоже думала.

Но мне кажется - красота красоте рознь. Она тоже разная бывает. У Тихонова она какая комплексная получилась, лучше не знаю как выразить мысль. Он совершенно не показушный (не самое замечательное слово, но... пока ничего другого не придумала).

Видела я этого Страхова в Бедной Насте, ну как то пусто играет. Не понравилось. Простенько и не затейлево.

Там же не только внешность у Штирлица должна быть, а еще и внутреннее содержание. Может у Страхова оно и есть, но я ничего такого не нашла. /imho/

Ален, мы опять с тобой совпали :lol: :lol: :lol: .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение мороз » 09 апр 2008, 11:44

Сори что вклиниваюсь в разговор :oops:
по ренTV идёт сериал боец рождение легенды там в конце серии звучит отрывок толи песни, толи ещё чего, слова такие: "я не слышу но чувствую, я не вижу но верую" может кто знает что это и где это найти
я нигде не могу найти
мороз
Аватара пользователя

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:29
Откуда: запад.сибирь

Сообщение Зфгд_ШШ » 09 апр 2008, 11:47

Lars писал(а):...А разве может разведчик быть таким красивым (субъективное мое мнение, но вроде бы красивый)? НЕТ, он должен быть как все и быть незаметным, не выделяться...


Маедемаузель, позвольте одновременно с вами согласится и не согласится одновременно :wink: Я согласен с вами в том,ч то натсоящий шпион должен быть незаметен, но не согласен в том, что шпион В КИНО должен иметь никакую внешность. Если взять того же Тихонова, то в молодости он был еще тот красавец :wink: , пересмотрите хотя бы "Дело было в Пенькове" :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Lars » 09 апр 2008, 11:54

Зфгд_ШШ писал(а):
Lars писал(а):...А разве может разведчик быть таким красивым (субъективное мое мнение, но вроде бы красивый)? НЕТ, он должен быть как все и быть незаметным, не выделяться...
Маедемаузель, позвольте одновременно с вами согласится и не согласится одновременно :wink: Я согласен с вами в том,ч то натсоящий шпион должен быть незаметен, но не согласен в том, что шпион В КИНО должен иметь никакую внешность. Если взять того же Тихонова, то в молодости он был еще тот красавец :wink: , пересмотрите хотя бы "Дело было в Пенькове" :wink:

А....ну это же тупик :lol: . Тихонов красив, но его красота другая, она где то внутри и из души, а тут один пресс и кубики :lol: будут.

Ну как в фильме про графа Калиостро. Где они там в речке барина обсуждают.... и так гордо голову актриса (крепостная) запрокидывает и говорит - "Аморррррррр" :lol: .

Короче уже понятно, что я все равно считаю, что лучше Тихонова эту роль ни кто не сыграет :roll: .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Koshka » 09 апр 2008, 12:08

Lars писал(а):Ален, мы опять с тобой совпали Laughing Laughing Laughing .

Да, прикольно получилось!
Обругали красавчика ни за что ни про что :P ... вот ведь какие мы... 8) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Может быть, наши дети как раз и оценят?
Koshka

 

Сообщение Lars » 09 апр 2008, 12:14

Koshka писал(а):
Lars писал(а):Ален, мы опять с тобой совпали Laughing Laughing Laughing .

Да, прикольно получилось!
Обругали красавчика ни за что ни про что :P ... вот ведь какие мы... 8) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Может быть, наши дети как раз и оценят?

Очень даже за что :lol: . Пусть кравчиков и играет дальше :lol: .

Да сто лет как не нужно детям ремейки смотреть :roll: , есть прекрасный оригинал, не чего голову забивать....

Вот, Войну и Мир пересняли, одни слезы - просто фууу какое то получилось :roll: . Не надо нам ремейков.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 09 апр 2008, 13:04

Немного негатива- сегодня умерла многими любимая актриса Румянцева. Та что была королевой бензоколонки... Печально. Я её любил. Помянем... :(
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Sergren » 09 апр 2008, 13:13

Lars писал(а):Видела я этого Страхова в Бедной Насте, ну как то пусто играет. Не понравилось. Простенько и не затейлево.

Там же не только внешность у Штирлица должна быть, а еще и внутреннее содержание. Может у Страхова оно и есть, но я ничего такого не нашла. /imho/

Я сам с большим отвращением сморю на сегодняшних актеров в этих бесконечных бездарнейших сериалах и фильмах. Внутреннее содержание действительно куда-то испарилось. Герою не хочется сопереживать, даже когда он положительный.

Наши отечественные актеры сегодня - это не актеры, а порнушники. Это когда вместо любви на экране показывают механический половой акт.

Исключениями для меня являются Галкин и Миронов. В них сразу виден человек, они открыты. Почти все остальные - бездушные марионетки.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 09 апр 2008, 13:18

Koshka писал(а):Глянцевая внешность...без души. Не то.. :?

Да, девушки, я того же мнения.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nick_2141 » 09 апр 2008, 13:24

Sergren писал(а):Исключениями для меня являются Галкин и Миронов.

Маклаков.... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение ZNZ » 09 апр 2008, 17:25

А как Вам игра ролей Фоменко и Миронова в фильме "Апостол" (на первом). Смотрится Фоменко, очень удачно подобран на роль офицера "спецслужбы". Неожидал....
ZNZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 09:56

Сообщение lomograf » 09 апр 2008, 21:59

ZNZ
Ознакомился. Но смотреть предпочитаю на DVD.
Фоменко - удачное попадание.
А Миронов... Миронов - Мастер. Один из немногих ныне живущих, с даром перевоплощения.
Такого уровня Артист - подарок для любого режиссёра.
Можно даже пренебречь сюжетом, просто смотреть игру Мастера.
Вот ещё Плетнёв - тоже с искрой Божьей, только большой работы у него пока не было.
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение sveta_k » 13 апр 2008, 18:24

Рискну. "Королёв" на 1 канале. Фильмом назвать трудно, но возникли у меня пара вопросов "по тексту".
1) Звучало дважды словечко "питерские"; сомневаюсь, что в 37-39 годах оно было в ходу. Город-то был Ленинград :!:
2) Королев возражает кому-то: "Никому я не служил, служил только Отечеству!" Кажется мне, что в те времена Отечество называлось Родиной.
Кто в истории силён, может поясните? :oops:
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Сообщение ZNZ » 13 апр 2008, 18:55

Может Вы и правы. В каждом фильме есть киноляпы и искажения. В ВОВ воевали за Родину (и знаменитое за Сталина).
ZNZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 09:56

Сообщение 3dmax » 14 апр 2008, 00:52

Сегодня посмотрел фильмец " Я легенда". Фильм про Америку и про вирус, который Американцы и изобрели. В принципе не плохой фильм ( ну для любителей фантастики конечно). Правда людям за 40 смотреть не рекомендую, не понравится.
З.Ы. Америкосы когда нибудь доиграются со всякими ГМП и прочими вирусняками. Точно перемрут все. :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42