Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 23:12

Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Сообщение Oleg7233 » 21 мар 2006, 15:04

Как насчет обсудить футбольчик? Тем более в последние годы у нас неплохо получается в еврокубках.
Справиться ли Зенит с Севильей?
Доберемся ли до восьмого места в таблице коэффициентов УЕФА?

Вот неплохая табличка коэффициентов: :arrow:
http://www.dynamo.kiev.ua/Sources/koeff.htm

Хорошо ли если в кубках будет играть не четыре клуба, а шесть? (при условии если доберемся до восьмого места, обгоним Грецию)

Ну и не из Еврокубков а вообще о футболе: кто будет за кого болеть на чемпионате мира по футболу?

Я за Украину! Привет украинским коллегам!!! :)
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

Re: Футбол. Еврокубки.

Сообщение NEK » 21 мар 2006, 16:06

Oleg7233 писал(а):Как насчет обсудить футбольчик?


Болеем конечно за Украину, больше не за кого! Тем более группа у них проходимая. Если конечно не расслабятся так, как Россия на ЧМЯК'е. :oops:

То, что у нас стало получаться "что-то" в еврокубках, мне кажется, это больше связано не с повышением класса наших футболёров, а с появлением приличных легионеров, которые придают командам уверенности в своих силах. Поэтому и перестали у наших клубных команд трястись коленки в Европе. А сборная наша всё играет по старому, точнее не играет, а мучается.

Хотя всё-равно наши клубы в прогрессе особо не преуспели, кажется что и лет десять назад так же играли. Привыкли "стоя бегать" на поле.

Зениту с Севельей имхо будет сложнее, чем с Олимпиком. Эта команда более практичная и рациональная, нежели марсельцы. Тем более играли уже они осенью. В любом случае будем болеть за Питер. Если опять удача будет с нами - мы в полуфинале!

Пусть лучше остается у нас 4 команды в УЕФА. Так мы больше очков наберем в таблице коэффициентов, т.к. сомневаюсь что команды с 5-6 местов нам что-то подкинут в общую копилку. Пока что мы можем "брать" Европу не количеством, а качеством. Но удачи я конечно желаю всем нашим!



P.S. Когда ж я насобираю на свой Логан.... :cry: надоело ждать :cry:
NEK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 09:02
Откуда: Белгород

Re: Футбол. Еврокубки.

Сообщение Oleg7233 » 21 мар 2006, 17:04

NEK писал(а):То, что у нас стало получаться "что-то" в еврокубках, мне кажется, это больше связано не с повышением класса наших футболёров, а с появлением приличных легионеров, которые придают командам уверенности в своих силах. Поэтому и перестали у наших клубных команд трястись коленки в Европе. А сборная наша всё играет по старому, точнее не играет, а мучается.


Спонсоры бабок поднавалили вот и прикупили футболистов. Наши тоже появляются: Аршавин, Каржаков, Быстров, Сычев, Жирков... Дальше еще лучше должно быть, ведь Россия богатеет потихоньку.

NEK писал(а):
P.S. Когда ж я насобираю на свой Логан.... :cry: надоело ждать :cry:

А Вы в кредит попробуйте? Или не нравиться быть в долгах?
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

Re: Футбол. Еврокубки.

Сообщение NEK » 22 мар 2006, 08:41

Oleg7233 писал(а):Спонсоры бабок поднавалили вот и прикупили футболистов. Наши тоже появляются: Аршавин, Каржаков, Быстров, Сычев, Жирков... Дальше еще лучше должно быть, ведь Россия богатеет потихоньку.


По Аршавину, Сычеву и Жиркову - полностью согласен. Выкладываются в каждой игре.
Кержаков тож неплох конечно, но скромнее надо бы ему быть, книги о себе рановато начал писать, не таких уж больших успехов достиг.
Быстров сыроват ещё имхо.
Нам бы тренеров нормальных, которые из "подающих надежд" делают звезд. Большинство хороших игроков так и остаются на средненьком сереньком уровне, поэтому и теряются в массе игроков на наших чудных полях (особенно по весне :twisted: ).

Oleg7233 писал(а):А Вы в кредит попробуйте? Или не нравиться быть в долгах?


вот именно! Принципиально не хочу покупать машину в кредит или в рассрочку, не будет у меня в этом случае полного ощущения, что эта вещь - МОЯ!. Да и не хочу быть должником. Уж лучше подожду немного.
Но квартира, гараж и прочая недвижимость - другое дело. :)
NEK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 09:02
Откуда: Белгород

Re: Футбол. Еврокубки.

Сообщение Oleg7233 » 22 мар 2006, 10:05

NEK писал(а): теряются в массе игроков на наших чудных полях (особенно по весне :twisted: ).


Сейчас многие клубы начали строить стадионы. Спартак, ЦСКА, Зенит. Может лет через пару улучшат материальную базу. :) В России единственный стадион нормальный - Локомотив. Мне он очень понравился, смотреть удобно с любой точки.

NEK писал(а):вот именно! Принципиально не хочу покупать машину в кредит или в рассрочку, не будет у меня в этом случае полного ощущения, что эта вещь - МОЯ!. Да и не хочу быть должником. Уж лучше подожду немного.
Но квартира, гараж и прочая недвижимость - другое дело. :)


На счет гаража, я принципиально не хочу его. Машина должна стоять под окном и ждать хозяина. :) Ремонт - в сервисе, сам не хочу, хоть и люблю повозиться с техникой. А гараж можно разве для хранения хлама.
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

Сообщение Oleg7233 » 28 мар 2006, 22:18

Футболисы, болельщики, ау! Послезавтра Зенит играет с Севильей. Болеем? Какие прогнозы?
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

Сообщение Tonik » 28 мар 2006, 22:30

Oleg7233 писал(а):Футболисы, болельщики, ау! Послезавтра Зенит играет с Севильей. Болеем? Какие прогнозы?

А какие прогнозы - Х.З., добавить больше нечего.
Хотя конечно ЗА Зенит
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Oleg7233 » 28 мар 2006, 22:37

Даже если и проиграют, не набирут очков для таблицы коэфф.УЕФА есть свой плюс - у России в еврокубках останется 4 команды, а не 6. С ними легче набират очки в следующем сезоне. Хотя пусть выигрывают. Да и в восьмерке сильнейших футбольных Евродержав наши должны быть, надо к этому привыкать, думаю так дальше и будет. Набираем же силы. Что думаете?
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

Сообщение Tonik » 28 мар 2006, 22:42

По коэффициентам с румынами тягаться трудно, если по очереди победят - 6 очков, + обязательно 1 добавят за выход в следующий (вроде так :oops: ), лучше бы они ничейки гоняли.
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Oleg7233 » 28 мар 2006, 22:53

Про ничейки это точно. И в перспективе Румыны нас могут догнать, только не в этом раунде. Максимум, что они смогут набрать в четвертьфинале - 5 очков делим на 3 команды равно 1.666666
с их 29.125+1.666=30.791
У нас уже 31.583

Разумеется, если я нигде не напутал.
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

Сообщение Упырь13 » 28 мар 2006, 23:18

Tonik писал(а):
Oleg7233 писал(а):Футболисы, болельщики, ау! Послезавтра Зенит играет с Севильей. Болеем? Какие прогнозы?

А какие прогнозы - Х.З., добавить больше нечего.
Хотя конечно ЗА Зенит


хочется,что б не проиграли,но! по последним играм судя...... с трудом верится,увы((((
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение NEK » 29 мар 2006, 07:20

Вчера меня рассмешил сюжет в программе "Время". В нем шла речь о разработанной РФС стратегии развития российского футбола до 2012 г.
Апогеем этого бреда стал конечный пункт - в 2012 году выиграть чемпионат Европы. :P До 2012 г. нас ждет тоже много интересного: выход в полуфинал ЧМ-2010, выход в финал ЛЧ и даже может быть выигрыш ЛЧ и т.д. :D Похоже первое апреля в этом году началось раньше положенного срока. С нашим футбольным начальством не соскучишься. А вообще Мутко молодец, как говорится "плох тот солдат..." Правда неизвестно, за счет каких ресурсов (человеческих, а не материальных) собираются внедрять эту стратегию в жизнь.

А вот и статью на тему нашел http://sport.gazeta.ru/sport/2006/03/a_572901.shtml

А Зениту желаю победы! Пусть хоть даже и не по результатам двух матчей, но хотя бы один матч надо выиграть, рейтинговые очки нам нужны.
NEK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 09:02
Откуда: Белгород

Сообщение Oleg7233 » 29 мар 2006, 07:57

Да планы у наших футбольных боссов грандиозные. :D

А вот то что Севилья сейчас тоже на "хорошем ходу", тревожит. Выиграла два последних матча чемпионата Испании, ставит грандиозные цели вайти в Лигу чемпионов по итогам этого сезона, в УЕФА тоже напрягаться по полной собираются...
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

Сообщение Dudus » 29 мар 2006, 08:55

Да, тяжело будет Зениту, Севилья сейчас очень хороша. Валенсию раздавила просто. И справа атаки и по центру и слева. Хорошо одним словом смотрятся. Однако Зенит дорос до того уровня, когда в КУЕФА со всеми может на ровне играть. Посмотрим что будет в четверг. Жаль только не удасттся посмотреть в прямом смысле этого слова... Будем радио слушать... :(
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Oleg7233 » 29 мар 2006, 09:21

А почему радио? По Спорту будут показывать в 22:55.

Вот программка:
http://tv.rambler.ru/156/index.html?channel_id=235&d=2006-03-30
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45