Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:23

Собираюсь в Тюмень

Клубное общение.

Модераторы: klim, Yava, Администраторы, Модераторы

Собираюсь в Тюмень

Сообщение Байтик » 01 авг 2007, 06:49

Подскажите, какие могут быть проблемы в поездке от Екатеринбурга до Тюмени?
Интересует дорога, ее качество, возможные объезды, ИДПСники и т.д.

Сколько, примерно, ехать до Тюмени?

Собираюсь ехать на Логане своем ...
Байтик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 15:30
Откуда: Ёбург

Сообщение Yava » 01 авг 2007, 07:00

До Тюмени 330 км. :) Ездил до Талицы на прошедших выходных.
Гайцев 5 постов встретил - обычная средняя цифра... Знаю все их "любимые" места. ;)
Дорога в основном хорошая, меньше разрешённой нигде не ехал.
Обычно до Талицы (220 км) доезжал за 3 - 3:15. НО в этот раз дорога заняла 5 часов :( - 3 переезда собрал и ремонт участка дороги.
Yava
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 12:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение klim » 01 авг 2007, 09:24

Я када в прошлом году гонял до Тугулыма - последние 30 км были полным бездорожьем!, но шел ремонт, щас не знаю((
klim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:06
Откуда: Е-бург

Сообщение amBob » 02 авг 2007, 08:10

klim писал(а):Я када в прошлом году гонял до Тугулыма - последние 30 км были полным бездорожьем!, но шел ремонт, щас не знаю((


Так и есть был в середине июля. Но техника по обочинам стоит, видимо надежда есть.
Посередине стремной дороги есть участок ~3км дороги нормальной, все начинают разгоняться после бездорожья, а потом резко опять колдобины. А как лесоболотистый участок проезжаешь, поля начинаются и дорога хорошая становиться.
amBob

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:45

Сообщение Байтик » 06 авг 2007, 07:03

Ну вот Я и съездил в Тюмень.
Дорога нормальная, есть два плохих участка
1. в районе Богдановича, до Камышлова. Там меняют полотно дорожное. Участок, примерно, 1 км. Доступная для движения полоса разбита фурами очень сильно...
2. До Тугылыма. Плохой участок не большой, 11 км. Если ехать днем, то движение по нему регулируют специально обученные люди и стоят гайцы.

В целом проблем на участке Екатеринбург - Тюмень больше нет.
Дорога хорошая и позволяет спокойно ехать 100 - 140 км в час (больше не разгонялся).

Если переезды открыты и нет никаких пробок из-за строительных тихоходов, то дорога занимает 4 часа.

Отдельное спасибо сотрудниками шиномонтажа Фаворит в г. Камышлов (Торговая улица) за оперативную и грамотную помощь при замене лопнувшего колеса :-)
Байтик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 15:30
Откуда: Ёбург


Вернуться в Екатеринбург: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0