Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Мои впечатления от Логана

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Keeper101 » 04 ноя 2019, 16:46

Мои впечатления от Логана - только позитив. Хорошая была машинка (2006 года с АБС без кондея). Жаль, без кондея у нас ездить страшно - летом в машине +60. Поэтому и продал. Если следить за тех. частью - катать её и катать, пока ресурс двигла не подойдёт к счастливому концу.
Keeper101
Аватара пользователя

 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:21
Откуда: Прикаспиийская низменность

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение МаРодёР » 07 янв 2020, 19:32

Мне машинка понравилась, компактная, парковаться на ней одно удовольствие, но одновременно и достаточно вместительная. Для РФ самый оптимальный выбор на мой взгляд.
МаРодёР

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 19:27
Откуда: Ставрополь

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Kuzovok » 12 янв 2020, 13:30

В сравнении с Нивой тяжело умещать свой зад.
Не нравится багажник. Длинный, но с узким проемом. Сумками забивать нормально, но уместить что-то объемное квадратное уже не выходит.
Не нравится салон первых Логанов. В последних не ездил.
В остальном вполне годный авто для передвижения со скоростью до 110 км в час.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение jim » 12 янв 2020, 17:35

Kuzovok писал(а):В сравнении с Нивой тяжело умещать свой зад.
Не нравится багажник. Длинный, но с узким проемом. Сумками забивать нормально, но уместить что-то объемное квадратное уже не выходит.
Не нравится салон первых Логанов. В последних не ездил.
В остальном вполне годный авто для передвижения со скоростью до 110 км в час.

Про зад согласен, после восьмерки привыкать пришлось. А багажник нравится своим объемом. Салон простенький, но просторней всех одноклассников. У меня рост под 190, но за собой на заднее сиденье даже сам вхожу :)
jim
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:35
Откуда: Вятка

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Keeper101 » 13 янв 2020, 12:36

Kuzovok писал(а):В сравнении с Нивой тяжело умещать свой зад.
Не нравится багажник. Длинный, но с узким проемом. Сумками забивать нормально, но уместить что-то объемное квадратное уже не выходит.

Есть такая модель у Ниссана - JUKE, У меня такой был. Если владелец не рыбак, не охотник, и не живет в лесу, то ниве и шниве сто очков вперёд даст. Короткий, высокий, багажник немаленький, если его немного доработать, да и вообще - задние сиденья складываются "в пол", багажник становится больше, чем у кашкая - легко входит маленький холодильник.
Но Логан всё равно лучше - машина всех времен и народов по неприхотливости, недорогому ремонту и обслуживанию. Недаром же Логаны с удовольствием берут в такси - даже после изнасилования во все дыры Логан вполне ещё ничего себе побегает.
Keeper101
Аватара пользователя

 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:21
Откуда: Прикаспиийская низменность

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение jim » 13 янв 2020, 15:54

Keeper101 писал(а):Но Логан всё равно лучше - машина всех времен и народов по неприхотливости, недорогому ремонту и обслуживанию. Недаром же Логаны с удовольствием берут в такси - даже после изнасилования во все дыры Логан вполне ещё ничего себе побегает.

Плюсую от души! Жена не первый год неназойливо намекает на смену авто, на что я отвечаю, что не вижу, на что бы я хотел поменять Логана. Пробеги у меня небольшие, частенько по лесам ездим. Возможно бы согласился на новый, если бы он делался по-прежнему на заводе Рено.
jim
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:35
Откуда: Вятка

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Kuzovok » 13 янв 2020, 20:27

Все люди разные. Кто то ловит кайф от смены авто. От каждого свои ощущения. Кому то это не нужно.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение jim » 13 янв 2020, 21:31

Kuzovok писал(а):Все люди разные. Кто то ловит кайф от смены авто.

Кто-то от смены женщины! Модератор прости, всех со старым НГ!
jim
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:35
Откуда: Вятка

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Reno777 » 09 янв 2023, 20:22

fazet писал(а):к исходу первого месяца эксплуатации выветрился неприятный запах из салона...или может быть просто принюхался...:)

Ишь) А я ездил на старой семёре уезженной, до меня наверно катнули тыщ 200, а потом я 70-ку накатал пока масло жрать литрами не начала)
Годами с приёмки выхлоп пёр в салон, годами глушак был рваный не раз. Печка текла не раз, два отопителя салонных менял. Отравой надышался знатно ) двигатель весь в масле закопченый в шкуре масляной. И кайфово ездил, по 25 тыщ км в год ) Просто вся одежда пахла как следует) А тачку в порядок привёл, но двигло мыть не было особой нужды. 2 раза выхлопную систему менял полностью. Колодки-цилиндры, переднюю подвеску менял полностью, шаровые вообще 2 раза. Эх, лучше б Логан самый дешевый взял) :oops:
Тачку починил конечно но сгнила ) потом продал гнилую подкрашеную ) Сейчас хорошо, не воняет в логане)
Reno777
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 17:36
Откуда: 1.6 8v 2013г

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Foenstein » 23 фев 2023, 22:13

Reno777 писал(а):выхлоп пёр в салон

у меня такая же машина была в 2006г до логана, Опель Омега А седан. Пробег неизвестно какой, тк одометр встал на 400 тыщ. Машина по кузову нравилась, большая, удобная.
Глушитель вроде целый был , но выхлоп попадал как то в салон. По ходовке ничего не делал, но с двигателем была проблема, расход бензина был 25л/100 км, масло пил литрами и после прогрева загоралась красная лампа давления масла. Я омегу получил за бесплатно от тети. В том 2006 году я лето отъездил на омеге и тетя сдала ее на металлолом за 1000 крон (64 евро) Покупателей не нашлось даже за 1000 крон.
Новый логан я получил в сентябре 2006. По сравнению с Омегой был очень рад, тк не надо было планировать никаких ремонтов на выходные :-D
Foenstein
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:35

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Reno777 » 23 фев 2023, 23:47

Foenstein писал(а):
Reno777 писал(а):выхлоп пёр в салон

у меня такая же машина была в 2006г до логана, Опель Омега А седан. Пробег неизвестно какой, тк одометр встал на 400 тыщ. Машина по кузову нравилась, большая, удобная.
Глушитель вроде целый был , но выхлоп попадал как то в салон. По ходовке ничего не делал, но с двигателем была проблема, расход бензина был 25л/100 км, масло пил литрами и после прогрева загоралась красная лампа давления масла. Я омегу получил за бесплатно от тети. В том 2006 году я лето отъездил на омеге и тетя сдала ее на металлолом за 1000 крон (64 евро) Покупателей не нашлось даже за 1000 крон.
Новый логан я получил в сентябре 2006. По сравнению с Омегой был очень рад, тк не надо было планировать никаких ремонтов на выходные :-D

Первая тачка наверно) У нас бы покупатель нашёлся) Таких ремонт лучше даже не начинать.)
Семёра нравилась, жаль не шестерка) в такие подъемы и овраги заезжал, там только уаз и нива) Нашёл одну дорогу) 45 градусов вверх через кусты пару км, но я всегда аккуратненько, просеки лесные все изучил)
Reno777
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 17:36
Откуда: 1.6 8v 2013г

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Foenstein » 24 фев 2023, 00:27

Reno777 писал(а):Первая тачка наверно)

ну как первая. Права я получил в 1998 и с тех пор постоянно ездил, но на рабочих машинах, в основном микроавтобусах. В личной машине не было особой необходимости, тк ездил домой и на работу на рабочей машине. А в 2005 году работу сменил, так и пришлось искать себе машину :roll:
Foenstein
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:35

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8