Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 13:55

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Nick_2141 » 19 июл 2019, 13:02

4e6yPaToP писал(а):Ага! Всё-то ты знаешь, дядюшка Никель...

Всё знают только дураки. :brainy
а такую мелодию - грех не угадать. Просто я сегодня в тему раньше зашел. :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 19 июл 2019, 14:31

Оставил с носом отца Никодима.

Вот тебе за расторопность ещё один подарок =)
Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение Никодим » 19 июл 2019, 15:53

шо за sangean такой?...
натюкай Sanvean, и скажи, что это плохо.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Nick_2141 » 19 июл 2019, 18:47

Никодим писал(а):шо за sangean такой?..

Такой же, как вобла на предыдущей фото... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 19 июл 2019, 19:17

Nick_2141 писал(а):
Никодим писал(а):шо за sangean такой?..

Такой же, как вобла на предыдущей фото... :roll:

нихуана не понял.
но очень интересно
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Nick_2141 » 19 июл 2019, 19:33

Никодим писал(а):но очень интересно

Вот видишь! :acute

З.Ы. Кто мне подскажет, как называется пестня, которая состоит преимущественно из прилагательных? :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение 4e6yPaToP » 19 июл 2019, 19:40

Из прилагательных как-то не припомню... зато знаю песнь преимущественно из глаголов 8)

Никодим писал(а):нихуана не понял.
но очень интересно
Это я от всего сердца одариваю дядюшку Никеля виртуальными подарками... он может распечатать их на принтере и развесить на стенах... и будет у него всё, что надо для полного счастья =)

Вечерний выпуск...

Изображение Кино
Изображение
Изображение Metropolis (1927) inf kp
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Тейлор объяснил, каким образом возникла идея использования в разработанном группой сценарии видеоклипа «Radio Ga Ga» кадров из «Метрополиса»: «Джорджо Мородер купил авторские права на фильм „Метрополис“ и захотел, чтобы мы написали к нему песню. Песню мы написали и отдали в обмен на право использовать некоторые кадры из фильма». Права на трансляцию этих кадров пришлось выкупать у ГДР.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение Никодим » 19 июл 2019, 20:57

о, метрополис... йа-йа.

https://youtu.be/SXTBGB2cKAk
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Nick_2141 » 19 июл 2019, 21:29

4e6yPaToP писал(а):зато знаю песнь преимущественно из глаголов

Осмысленное предложение из пяти глаголов могёшь? :brainy

4e6yPaToP писал(а):Из прилагательных как-то не припомню.

Во. См. припев:
phpBB [video]


Аж БЕСИТ! :shock:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 20 июл 2019, 07:40

Изображение День 2654

20 июля. Суббота.

4e6yPaToP вчера писал(а):зато знаю песнь преимущественно из гЛаголов
Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей
=)
4e6yPaToP про (англ.) use to = привыкать писал(а):Изображение
Изображение Сергей Галанин - Привык, забыл и потерял (Я такой, как всЕ • 2003) txt mp3 www
Скрытый текст +
Song-story.ru писал(а):Слова большинства своих песен Сергей Галанин пишет сам и в интервью часто называет себя «текстовиком». Но иногда у знаменитого рок-музыканта появляются случайные соавторы из числа поклонников его творчества. Они дарят ему готовые стихи или оТдельные строки, которые ложатся в основу будущих композиций.

Так появилась на свет песня «Привык, забыл и потерял».

Однажды Сергей Галанин познакомился с неким молодым человеком. Тот предложил ему наброски стихотворения, которые пришлись по душе лидеру группы «СерьГа».

Четыре первых строчки написал один парень из города Одессы, его зовут Есаул. Я потом дописал ещё двенадцать строчек. То есть сама идея была подарена этим парнем мне во время одного фестиваля в Одессе.

На том же фестивале автор первых строк предложИл их также другому известному музыканту. Вспоминает Сергей Галанин:

Он тогда подарил их и Чижу [Сергею Чигракову]. Мы с Серёгой вспоминали. Серёга говорит, что не смог ничего написать дельного. Я говорю: а у меня вроде получилось. Я добавил к четырём строчкам ещё свои двенадцать.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 21 июл 2019, 07:40

Изображение День 2655

21 июля. ВосКресенье.

Изображение ?одились
1951:
Изображение
Robin Williams [ум. 2014, 63 года], американский актёр, сценарист, продюсер и стендап-комик.

Изображение Кино
Изображение
Изображение Jumanji (1995) $ inf kp tr
Скрытый текст +
Smartfacts.ru писал(а):Несмотря на полуЧение максимальной оплаты, Робин Уильямс появляется только через двадцать восемь минут после начала фильма.
Wikipedia писал(а):«Джума?нджи» (англ. Jumanji) — иллюстрированная книга для детей, написанная и проиллюстрированная американским автором Крисом Ван Оллсбургом в 1981 году.
...
В 1995 году появилась одноимённая адапТация с Робином Уильямсом в главной роли. По словам актёра «джуманджи» — зулусское слово, означающее «много эффектов».
Fishki.net писал(а):На роль Джуди претендовала Скарлетт Йоханссон. Но будущую суперзвезду обошла на повороте другая восходящая звездочка – Кирстен Данст. Что вполне понЯтно, ведь у Данст на тот момент уже было с полдюжины заметных ролей, а Йоханссон ещё практически была неизвестна широкой публике.

Композитор: James Horner
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 21 июл 2019, 20:50, всего редактировалось 3 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 21 июл 2019, 19:40

Вечерний выпуск...

4e6yPaToP про (англ.) there = там, туда, ... писал(а):Изображение
Изображение Изображение « Mickey & Jumangee» feat. Inna Steel - There (Bitch Love • 1999) txt mp3 inf-a www1 www2
Скрытый текст +
Вот это "забыли" в клипе:

Я ещё не знаю, для чего летаю,
Где она, моя струна,
Что зовёт с собой меня
Туда, где забыли,
Туда, где любили,
Туда, где не ждали,
Туда, никуда, никуда
...

Подсократили песнь, а на месте стыка звуковой дорожки слышится "Ят меня до Бога..." :roll:

Wikipedia писал(а):Михей начал в одиночку работать над своим собственным проектом, используя наработки многих лет, сделанные в «Bad Balance». Название для новой группы было придумано Костасом Хиониди, за основу был взят фильм «Джуманджи» с Робином Уильямсом в главной роли, но написание разнилось с оригиналом — «Jumangee» вместо «Jumanji».

Last.fm писал(а):- Четыpе года назад, мне пpиснился сон, по атмосфеpе похожий на клип "Туда". Кто-то кpичал: "Стил, Стил!", а я не обpащала никакого внимания, до тех поp, пока не поняла, что это зовут меня. Я pассказала сон своему паpню, после чего он стал называть меня Стил, а за ним и все наши дpузья. Поэтому, когда пpишло вpемя, и Михей позвонил и спpосил, как меня печатать на диске, я даже не pаздумывала.
...
"Туда" была записана в 97-м году, и, пpолежав в столе тpи года, сегодня стала самым настоящим хитом. А в 99-м она получила втоpое pождение, войдя в альбом "Михея и Джуманджи", поскольку Инна познакомилась с Михеем ещё на "Гала-pекоpдс", в бытность его pаботы в «Bad Balance». Эта песня стала посвящением, печальным и светлым, отзвуком настоящей любви. Инна не называет Его имени, а лишь "мой любимый", "любовь всей моей жизни".

Я, чуть ли не pыдая, смотpю на "Гостей из будущего" именно из-за того, что они всё делают вдвоём, любят дpуг дpуга, и они дpузья. Это именно то, чего я хотела с моим любимым, так pано ушедшем. Тепеpь я стаpше его. Ему ещё не было 26, когда он погиб в автокатастpофе. Меня больше потpяс не факт смеpти, а невеpоятный, душеpаздиpающий пpиступ любви, котоpую тебе уже некому отдать. Хотелось пpосто умеpеть. Мне кажется, не может быть опыта в любви, жизни и смеpти, к этому нельзя пpивыкнуть. И вылезла я из этого состояния благодаpя близким людям, нуждавшимся во мне: моим pодителям, бpату, дpузьям. Вовpемя оказался Михей со своим альбомом, над котоpым я ему помогала pаботать. И мы с Михеем пеpепели "Туда", сделав посвящение Ему.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 22 июл 2019, 07:40

Изображение День 2656

22 июля. По(сле)недельник.

Сегодня утром команданте 4e посетила блестящая идея исчезнуть из этой темы. Лет эдак на 26... ну, или пока на кубиках не выпадет "8" или "5" 8)

В общем, чего хотелось бы сказать... кажется, ушастый исполнил высшую волю и написал тут практически всё, что хотел написать... излил на электронную бумагу всю свою чебурячью душу.

Теперь он желает отвлечься от музыки и посвятить больше времени чему-нибудь другому: может быть, сну... а может, любимой работе... своим близким и родным... {глядя на распухший животик} спорту... моде... чтению научной или художественной литературы... театру... живописи... путешествиям... камасутре =)))

В этом мире есть так много интересных и увлекательных вещей, которые только и ждут, чтобы мы уделили им своё драгоценное внимание и стали разносторонне развитыми личностями... такими, как Михаил Ломоносов или Leonardo da Vinci :!:

Изображение

Ну, и на прощание песенка:
4e6yPaToP уже где-то писал(а):Изображение
Изображение X «Orson» - Bright Idea (Bright Idea • 2006) txt+r mp3 inf-a www

За главного остаётся... э-э-э... да любой, кто этого захочет :roll:

Adios amigos =)
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 22 июл 2019, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 22 июл 2019, 07:54

Ушастый захотел перемен. Удачи тебе.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 22 июл 2019, 08:11

4e6yPaToP писал(а):Adios amigos =)


phpBB [video]
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49