Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 июл 2019, 07:40

Медицина и все с ней связанное

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Медицина и все с ней связанное

Сообщение Kuzovok » 09 июл 2019, 20:51

Возможно мне не стоило оставлять свои мысли на сей счет. Не более чем субъективное мнение. У меня нет однозначных мыслей по поводу медицины и политического строя. То, что было бы хорошо для меня, не применимо для большинства населения.
Мы где то здесь
Люди не хотят думать. Чем глубже они погружаются в свои заботы, тем меньше хотят думать. Но подсознательно они чувствуют, что должны думать, и чувствуют себя виноватыми. Поэтому они благословят и последуют советам любого, кто найдёт оправдание их нежеланию мыслить; любого, кто превратит в добродетель — сверхинтеллектуальную добродетель — то, что они считают своим грехом, своей слабостью, своей виной.
Renault Logan 1.4; 2008 г; ГБО Digitronic;
Kuzovok
Почетный форумчанин

Сообщение loganovodZerg » 12 июл 2019, 08:30

Кстати, у меня вот какой вопрос по медицине. Бывает вечерком засиживаюсь с друзьями за пивком, а утром на работу. Как рассчитать количество выпитого, что пр продувании не показало алкоголь в выдохе? Кто то пользуется своими тестерами чтобы проверить есть алкоголь в выдохе. Я вот такой каклькулятор нашел, https://medsoftpro.ru/kalkulyatory/vyve ... golya.html Вводишь сколько весишь, сколько выпил и градус напитка. Он показывает через сколько в крови будет чисто.
Например посидел вечерком, 2 литра пива выпил, через 6 часов уже все в норме. Как думаете можно доверять такому методу?
loganovodZerg

Сообщение super2008meh » 12 июл 2019, 08:50

Лучше не пить накануне, а то просчитаешься и хорошо, если ВУ отберут, а если ДТП... :roll:
Счастливый обладатель главного приза на слёте в Старой Ладоге!
Называйте просто:"СИЯТЕЛЬСТВО" или "СВЕТЛОСТЬ"
Прямо золото, а не мужик! (с) sveta_k Достойный ученик (с) Mavrik
НачПО проспоренный долг не отдаёт
super2008meh
Модератор

Сообщение loganovodZerg » 12 июл 2019, 09:09

Да, лучше не пить.. Но иногда приходится, жизнь такая
loganovodZerg

Сообщение семигор » 12 июл 2019, 14:14

loganovodZerg писал(а):лучше не пить.. Но иногда приходится, жизнь такая

да-да, недавно Дума приняла поправки в УК, освобождающий чиновников от уголовной ответственности, в случае ВЫНУЖДЕННОЙ (!) коррупции. Т.е. вот если взял "просто" взятку - то накажут, а если был "вынужден взять"( ну вот "жизнь такая"), то уже не накажут.
Боюсь лишь, что объяснение в суде про "такую жизнь", в случае пьяного ДТП, на судью впечатления не произведут.
И на сокамерников тоже.
=============================
А это "повеселиться":
Изображение
Изображение2008/Ехр -> 2012/Престиж -> 2017 ФВ Polo Sedan -> ?

Зфгд_ШШ писал: Дохтур! Дайте я вас расцелую
семигор
Добрый доктор

Пред.

Вернуться в Курилка